MuSiC - Страница 22 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Музыка, кино и ТВ » MuSiC (Кто что предпочитает?)
MuSiC
WolandДата: Воскресенье, 2008-06-15, 9:18 PM | Сообщение # 316
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
devlin, не спорю,встречаются.Но хочешь сказать образованный,уважающий общество человек,достаточно умный,про интеллигенцию вообще молчу будет рэпером? Дело не в текстах,а в том стиле,в котором рэперы это преподносят.

Будем жить.
 
CeZaRДата: Воскресенье, 2008-06-15, 9:24 PM | Сообщение # 317
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 62
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Орёл
Quote (Woland)
Что может быть жизненнее рока?По-моему,ничего. Клубы? А музыка жизни-это музыка клуба? Тем более в клуб в основном идешь развлекаться,но по жизни развлекаться все время нельзя.Например,сидя дома играет всегда наше-радио,либо комп с рок-песнями.Рэп? Музыка(если так мона это назвать) рабов.Что поем на шашлыках? Кино,патриотические песни,Арию.Вообще,рок потрясающая музыка,столько интересного черпаешь,столько красивых фраз.Рок заставляет думать,размышлять.А Рэп? Читают какие-то обкурышы,передолбышы.Походка рэперов,прикид,базар-все в них бесит.Эмо? к стене и расстрелять.Из любимых исполнителей: Кино,Наутилус,Ночные снайперы,Алиса,Кипелов,Ария,Легион,Люмэн,мало Би2,мало Сплина.Еще? скажем так-лучше вспоминать,когда идет разговор,а не сидя перед монитором.В принципе и у попсы есть совсем мало песен и то достаточно старые песни(ретро),нынешняя попса-Билан,Лазарев,Чили,всякие там группки отсосок итд по сравнению с роком ничто.

Мля -дело говоришь, не, конечно реп как направление существовать может и не мне за других решать, что им слушать, но, как поётся в известной песне:"Реп-дерьмо, попса-параша, панки-хой, попеда наша!!!"


 
devlinДата: Понедельник, 2008-06-16, 6:41 PM | Сообщение # 318
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Глазов
Ммм, ребят, а кто-нить инструментал то слушает ? пост-рок, атмосферик-блэк, ну и классику конечно же smile

Обществознание - 69
Русский - 74
Математика - 65
 
CeZaRДата: Четверг, 2008-06-19, 9:38 PM | Сообщение # 319
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 62
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Орёл
Народ, зацените песенку, я написал, с ребятами отдыхали, записали, правда качество неочень...
Исполнение моё)))
Прикрепления: 5325977.mp3 (395.9 Kb)




Сообщение отредактировал CeZaR - Четверг, 2008-06-19, 9:39 PM
 
WolandДата: Четверг, 2008-06-19, 9:44 PM | Сообщение # 320
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CeZaR, послушал.С обрезом девченку провожают? Нормуль городок.Слова в принципе не все полностью разобрал,но в целом нормульно.Вот гитара не особо как-то,всю песню почти одинаково играла.Это и минус песне и минус гитаристу)).

Будем жить.
 
MIRRAДата: Суббота, 2008-06-21, 11:48 PM | Сообщение # 321
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушаю много, слушаю разное: Aerosmith, Green Day, Linkin Park,
Scorpions (моим рингтоном служит их композиция «The game of life»),
Земфира, Би-2, «КИПЕЛОВ», Григорий Лепс, Трофим………список продолжается…..
 
CeZaRДата: Воскресенье, 2008-06-22, 1:25 AM | Сообщение # 322
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 62
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Орёл
Quote (Woland)
CeZaR, послушал.С обрезом девченку провожают? Нормуль городок.Слова в принципе не все полностью разобрал,но в целом нормульно.Вот гитара не особо как-то,всю песню почти одинаково играла.Это и минус песне и минус гитаристу)).

Просто не я играл, у мя палец порезан сильно был, чувак сам подбирал, то, что я играю, для него сложновато


 
Tokom@nk@Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 11:40 PM | Сообщение # 323
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 24
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот слушаю тоже в принципе разнообразную музыку...но рока там по-моему больше всего))) Ну конечно Tokio Hotel(как любимя группа))), Дима Билан(как любимый певец), Panik(раннее Nevada tan), Within temptetion, Evanescence, LaFee (немного), Killer pilze(есть некоторые у них ничего так....), 30 seconds to mars, Cinema Bizarre (их lovesongs просто супер, хотя 100 пудов у токов сперли))...ну в принципе много чего...могу и из R'n'B немного(подчеркиваю НЕМНОГО) послушать, если песня понтовая...а реп вообще не переношу...разве что одна ничего есть - Т9 - ода нашей любви)) клевенькая такая песня....
 
Tokom@nk@Дата: Понедельник, 2008-07-07, 11:29 PM | Сообщение # 324
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 24
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
miolan, Да ладно?? Приятно найти единомышленника))) очень даже))) а то таких как я, я практически не знаю((( мало кто слушает Panik и Tokio Hotel(( а хотелось бы побольше))))
 
асасаДата: Воскресенье, 2008-08-03, 12:34 PM | Сообщение # 325
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: белгород
а я слушаю рэп.и впринципе в разных группах людей есть такие, которые их позорят, так что не стоит утверждать что все рэперы идиоты.так же я очень люблю рок...и слушаю практически все песни рока...в отличае от рэпа.

жизнь-это игра
 
anoukДата: Воскресенье, 2008-08-03, 8:41 PM | Сообщение # 326
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Woland)
Эмо? к стене и расстрелять.

А эмо в чем провинились?
 
WolandДата: Пятница, 2008-08-08, 7:12 PM | Сообщение # 327
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
anouk, конченное гавно.Мало того,что выглядят как полные уроды,так еще и в голове ни одной толковой мысли в плане "как жить".Такие кадры ведут к полному деградированию общества,впрочем,как и наркоманы,а также алкаши и другие конченные люди.По-моему ты сам мог бы ответить на этот вопрос.Поэтому эмо-музыку я не слушаю.Tokio Hotel? ваще "четкая" группа.Ваще щас наша эстрада это полное гавно.Либо слушать рок,либо ваще ретро.Что заметил,что и кино и музыка раньше была куда лучше.Старые советские фильмы можно смотреть по несколько раз,а сейчас....Только когда собраны лучшие актеры и сюжет,действительно,интересный.Впрочем,как и тексты музыки.

Будем жить.
 
LuckyHolidaysДата: Среда, 2008-11-12, 8:25 PM | Сообщение # 328
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пушкино
Ооо...Мне нравится Benassi,ДиДюЛя,DJ Fresh,кое-что из Дельфина,Нелли Фуртадо,Kosheen,ATB,Дэвид Вендетта...
Не забываю и про Агату Кристи и Раммштайн)))

Добавлено (2008-11-12, 8:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Woland)
Мало того,что выглядят как полные уроды,так еще и в голове ни одной толковой мысли в плане "как жить".Такие кадры ведут к полному деградированию общества,впрочем,как и наркоманы,а также алкаши и другие конченные люди.По-моему ты сам мог бы ответить на этот вопрос.Поэтому эмо-музыку я не слушаю.Tokio Hotel? ваще "четкая" группа.Ваще щас наша эстрада это полное гавно.Либо слушать рок,либо ваще ретро.Что заметил,что и кино и музыка раньше была куда лучше.Старые советские фильмы можно смотреть по несколько раз,а сейчас....Только когда собраны лучшие актеры и сюжет,действительно,интересный.Впрочем,как и тексты музыки.

+1. Полностью согласна


Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
KotnilДата: Четверг, 2008-11-13, 10:06 AM | Сообщение # 329
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 35
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
А мне Колян Расторгуев нравиться (Любэ) smile в попсе ничего толкового нету, разве что на дискотеке по колбаситься под нее , а так....еще дискотека 90-х, 80-х... хорошие песни в то время пели, да ище и намного раньше, эх...где те времена happy

-Русский яз 73 -пойдет=)
-Математика 82 -яхуууу=)
-Физика 82 (100б в МЭИ, МГСУ, РГУ им.Губкина)
Поступил в Губкина, на фак.разработка... аська 476065858=) кто туда же пишите, познакомимся=)


Сообщение отредактировал Kotnil - Четверг, 2008-11-13, 10:06 AM
 
careless_angelДата: Пятница, 2008-11-14, 2:44 AM | Сообщение # 330
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вологда
Woland, Tokio Hotel вообще к музыкальному стилю emo не относится.
Сейчас все знают и ненавидят emo-культуру, потому как ее развратили, изгадили и превратили в main stream глупые подростки и производители, которые быстро схватили "черно-розовую" идею...
Все давно уже и забыли, что emo - это не челки и яркие побрякушки, а музыкальный стиль, произошедший от панка, между прочим!! А что касается самой культуры, то она характеризуется очень глубокими и красивыми внутренними переживаниями, дающими начало творческому росту.
Так что давайте не будем категорично отвергать эту культуру и музыкальный стиль, не имея на малейшего представления о них.

З.Ы.: Кому интересно, вот, почитайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

Сообщение отредактировал careless_angel - Пятница, 2008-11-14, 2:44 AM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Музыка, кино и ТВ » MuSiC (Кто что предпочитает?)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога