КТО НЕ СДАЕТ ЕГЭ!!! СЮДА СРОЧНО!!!! - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » КТО НЕ СДАЕТ ЕГЭ!!! СЮДА СРОЧНО!!!! (НУЖНВ ВАША ПОМОЩЬ!)
КТО НЕ СДАЕТ ЕГЭ!!! СЮДА СРОЧНО!!!!
somnenie-11Дата: Вторник, 2008-05-27, 11:14 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так 29 мая ЕГЭ по русскому языку…. Нужна помощь тех кто будет свободен во время проведения ЕГЭ по русскому языку, и кто знает этот предмет!

Сразу скажу русский язык я не знаю, из 30 заданий в части А делаю правильно только 12.
Тут все понятно что напишу ЕГЭ я на 2! Надо как то выкручиваться…

Так вот у кого есть возможность мне помочь на ЕГЭ, прошу написать мне об это в “личные сообщения”. Там я дам номер ICQ и все подробно обьясню!

Примерно это будет обстоять так, 29 мая где-то в 9:30-10:00 по Москве(11:30 – 12;00 моего местного времени) Нужно быть в ICQ заранее я дам ICQ своего друга, который в свою очередь перешлет вам задания ЕГЭ, и которые вам нужно будет решить! (Все операции будут проводиться в Аське) Больше от вас ничего не требуется! Ну конечно кроме знания предмета!
Если у кого есть возможность помочь, но нету желания помогать бесплатно! То этот вопрос можно обговорить. Возможна помощь и за деньги!
Все вопросы желательно в “Личные Сообщения”

Люди пожалуйста помогите…..Очень нужна ваша помощь!

А так же……

29 мая приблизительно в 10;00 по МСК времени! На форуме друг создаст тему! Тема будет называться вот так : “Я ЩАС НА ЕГЭ!! ПОМОГИТЕ!!” Именно в этой теме будут выложены задания…. Кто будет свободен….. Зайдите, пожалуйста, на форум и помогите мне пожалуйста решить этот долбанный ЕГЭ! Кто решит ответы можно писать пряма в этой теме “: “Я ЩАС НА ЕГЭ!! ПОМОГИТЕ!!” (Которая будет создана вовремя егэ!)
Потом после ЕГЭ кто мне помагал я вам помогу чем смогу….И конечно отблагодарю как следует! Этот вариант на всякий случай, первый же вариант основной!!!!! (Который в верху)

Ну вроде бы все.. По моему сообщению наверно ой как понятно что с русским я не дружу!

Люди помогайте!!!! Пожалуйста!!!


somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
somnenie-11 друг """strugan-alexander"""


Сообщение отредактировал somnenie-11 - Вторник, 2008-05-27, 11:16 PM
 
-=Saimon=-Дата: Вторник, 2008-05-27, 11:17 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskow City
Вот мне бы тоже самое провернуть только с математикой happy
 
Albert0071Дата: Среда, 2008-05-28, 8:48 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Оренбург
помогите мне на русском 463-173-283 время московское 08-00(отблагодарю)

..............
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » КТО НЕ СДАЕТ ЕГЭ!!! СЮДА СРОЧНО!!!! (НУЖНВ ВАША ПОМОЩЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога