Осторожно кидалы! - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Осторожно кидалы! (Ответы на ЕГЭ - ложь!)
Осторожно кидалы!
АнархисТДата: Четверг, 2009-05-21, 10:55 AM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -46
Награды: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: уссурийск
Kluger-V железная логика
 
АнархисТДата: Четверг, 2009-05-21, 3:42 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -46
Награды: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: уссурийск
Круто мужик как будто сам себе пишет не верь мне
 
2t6y236p4Дата: Пятница, 2009-05-22, 7:14 PM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Скачала. Вообще не по кодификатору...

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
andreichДата: Пятница, 2009-05-22, 11:05 PM | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 60
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
rdes, не получается ломать пока)))


июнь 2009-мы творили чудеса!
 
X-fiveДата: Суббота, 2009-05-23, 0:15 AM | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 58
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
есть ..
походу кидало .. я ваще некак разобрать не могу что это за шляпа там в части Б .. и почему в А части 31 задание ..
Прикрепления: 2009.zip (160.0 Kb)
 
LucifierДата: Суббота, 2009-05-23, 2:50 AM | Сообщение # 21
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
))))и что ж там интересно за ответы такие??)даже не потрудились написать на какой регион))да и по русскому в части А 31 задание,а в одном варианте в задании B1 и вовсе цифра стоит
 
X-fiveДата: Суббота, 2009-05-23, 12:26 PM | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 58
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
Quote (Lucifier)
))))и что ж там интересно за ответы такие??)даже не потрудились написать на какой регион))да и по русскому в части А 31 задание,а в одном варианте в задании B1 и вовсе цифра стоит

дак да .. ваще попутали .. )
 
mih@sikДата: Воскресенье, 2009-05-24, 5:24 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пгт.Тёткино
да чё тут говорить,каждый день в сетях интернета остаются обманутыми тысячи человек и это никого не учит нечему
 
X-fiveДата: Воскресенье, 2009-05-24, 5:36 PM | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 58
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
Quote (mih@sik)
да чё тут говорить,каждый день в сетях интернета остаются обманутыми тысячи человек и это никого не учит нечему

дак да .. )
все просто надеются на чудо ..
как известно - надежда умирает последней!!
 
andrew888Дата: Воскресенье, 2009-05-24, 7:28 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 33
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже сейчас с ним общался! он сказал что Научный сотрудник! че то не верится!
 
AnastasijaДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:22 AM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу добавить свой личный опыт,хотела ребенку купить.

«Алексей Добрынин <aleksey-dobrinin@mail.ru> пишет:»
Или Алексей Гавнынин во всей красе:- «Я вас разведу, прикинувшись дурачком»

Здравствуйте, Алексей!
Хотелось бы узнать поподробнее.
Мне нужны настоящие варианты егэ 2009 по русскому,математике,обществознанию для региона Республика Башкортостан. Я не знаю, есть ли распределение по городам? Какие системы ГАРАНТИЙ и СТРАХОВОК? Как узнать,что варианты,которые вы мне пришлете - верные? Как происходит оплата?

C уважением Анастасия. Вторник, 19 май 2009, 22:12
--- Ср, 20.5.09, Алексей Добрынин <aleksey-dobrinin@mail.ru> пишет:
Анастасия, доброго вам времени суток. Да, вы правильно сделали, что указали регион сдачи экзамена, это обязательная информация, потому что вариантов 1240 и для каждого региона берется по отдельным блокам, а Республика Башкортостан это 02 регион, поэтому вам и нужны будут ответы для 02 региона... Что касается гарантий и страховок, то я предлагаю вам сразу не оплачивать все предметы, которые вы указали в своем письме, а остановиться пока на одном из них, т.е купить ответы пока для одного экзамена, потом, когда его успешно сдадите уже будете второй предмет заказывать, вы уже будете точно уверены в их правильности.. На форс-можорный случай, если они не совпадут с вашим тестом, я вам вышлю ваши средства обратно.. Через электронный кошелек WebMoney или или отправив пин код от телефонной карты экспресс оплаты, номиналом на 300р соответсвенно.. Это собственно и способы оплаты.. 1) Через WebMoney, я скажу вам счета, а вариант 2) Это отправка пин кода от карт экспресс оплаты номиналом на 300р, как я вам выше и указал, просто сотрете защитный слой и отправите мне код, после чего я в течение 24часов вышлю вам ответы.

С уважением, Алексей. Среда, 20 май 2009, 9:15

Здравствуйте, Алексей!

Вы мне вышлете только ответы, а не сами варианты? И еще, если варианты у вас есть в наличии, можете вы,например или русский или математику один лист показать,а то "кота в мешке" покупаем ведь, ни посмотреть ни пощупать.

С уважением Анастасия Среда, 20 май 2009, 17:19
Выслать отдельно какой либо фрагмент документа, я не могу, т.е вычленить отдельно определенный вариант нельзя, так как документ защищен от редактирования, давайте я вам тогда вышлю блок ответов по математике, в архиве, с паролем, а после оплаты 300р сообщу вам код к архиву.
С уважением, Алексей.

Здравствуйте,Алексей!

А у вас нету что ли вариантов отдельно?
И как мы узнаем какой у нас вариант на экзамене,чтоб найти подходящий ответ ?
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - первый экзамен 29 мая у нас русский язык, тогда чтобы проверить надо чтоб вы прислали, а я оплатила, по-русскому языку ответы с заданиями.
И как это - "ответы с заданиями", что туда входит -одни ответы? А варианты там есть? Если "с заданиями", то это как - по вариантам расположены что ли? У нас на КИМе будет что написано- номер варианта что ли или штрих-код и по нему надо искать вариант?

Извините за мою непонятливость, но все ново и первый раз.
Еще раз ,с уважением, Анастасия. Среда, 20 май 2009, 23:39

Это наоборот хорошо, что у вас вопросов много, задавайте их, не стесняйтесь.. Есть отдельно и варианты, если вы оплачиваете только ответы, то они у вас только и будут, (по вариантам естественно) а сами задания вы не откроете, во второй части документа, у заданий, также есть пароль, но уже другой.. Просто их нельзя отделить, я же вам писал об этом, поэтому и высылаются ответы с заданиями.. В каждом регионе все варианты делятся на блоки, например в одном регионе 600 по 700 в другом с 900 по 1000 итд, для вашего региона варианты будут выделены другим цветом вы их распечатаете и пронесете на экзамен. Каждый вариант состоит из нескольких заданий, все как обычно. По штрих коду у вас будет проверять компьютер и вариант у вас естественно тоже будет, у каждого свой..
С уважением, Алексей. Четверг, 21 май 2009, 7:37

Добавлено (2009-05-25, 1:20 Am)
---------------------------------------------
Продолжение

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за понимание.
Я так поняла, что мне варианты нужны обязательно. Это стоит 450 рублей?
То есть в архиве находятся сразу и ответы и варианты?
И еще: как я должна определить, каким ответом мне пользоваться (какому варианту он соответствует), если закажу только ответы? И как этот вариант определить на экзамене? Не будет ли совершенно бесполезным заказывать ответы, если не знаешь к чему их отнести?

А русский в архиве вы мне пришлёте(для того, чтобы именно русский язык я оплатила) ? Пришлите,пожалуйста, для пущей уверенности.Потому что первым мы сдаем русский язык ЕГЭ.

С уважением, Анастасия. Четверг, 21 май 2009, 9:45
Каким образом оплачивать:положить на ваш счет через платежные терминалы,
- киви можно?
-карты оплаты какие кроме веб мани еще можно?
Четверг, 21 май 2009, 12:37
и еще: для зачисления к вам на счет ваш кошелек должен быть авторизирован.он у вас авторизирован?
Четверг, 21 май 2009, 12:56

Ответы с заданиями к ЕТЭ 2009 рус (рег 02).rar (912КБ)
Анастасия, вот это кошелька wmr: R744601454120 я не очень хорошо в этом во всем разбираюсь... Что там авторизированно, не авторизированно, вы бы рублей 10 положили и мы с вами проверили - дошло, не дошло.. Или отправка пин кода от карт экспресс оплаты МТС (Мобильные Теле Системы) продаются они в любом киоске города, вы просто сотрете защитный слой и отправите мне код. (для пополнения баланса сотового телефона которые) Ответы по русскому я вам высылаю. Стоит 300р вы не путайте, 450р это если вместе с заданиями, а для них, в этом же документе, другая область выделена, которая так же под паролем находится, ее потом можно будет при желании отдельно докупить, т.е пароль для нее, чтобы самой прорешать задания, с репетитором или самой.. (А сами ответы естественно будут по вариантам разбиты, иначе в них смысла не будет абсолютно никакого ;-))
С уважением, Алексей. Четверг, 21 май 2009, 22:41
Здравствуйте,Алексей!
Высылаю Вам ОПЛАТУ ЗА РУССКИЙ ВАРИАНТЫ+ОТВЕТЫ 450 РУБ : код карты на 450 рублей МТС-028390093639271
С уважением Алия Воскресенье, 24 май 2009, 17:13
Анастасиячка, здравствуйте, вы зачем столько много отправили? Вам же нужно было только 300р оплатить!? Или вы еще оплачиваете за сами задания я так понял, чтобы их прорешать.. Хорошо, от 2-ой части документа, которая с заданиями я вам говорю пароль - qwerty, этот код наберете и откроете задания, только вот я совсем забыл, я же вам вроде и ответы по математике отправлял, а там пароль одинаковый.. Что к русскому, что к математике.. Поэтому вы еще оставшиеся 300р за ответы ЕГЭ по математике оплатите, и я вам вышлю первый пароль, который непосредственно идет на открытие архивов ответов по мат и рус. Жду, если сегодня не успеете, то завтра можно будет оплатить, в общем до экзамена, чтобы вам успеть еще их распечатать или на телефон скинуть Вордовский документ с ответами..
С уважением, Алексей. Воскресенье, 24 май 2009, 18:39

А что и на обществознание у вас пароль тоже одинаковый?
Воскресенье, 24 май 2009, 18:48

Да, пароль одинаковый, а обществознание я же вам не скидывал, да? Поэтому его можно было бы оплатить позже, после сдачи мат и рус, но сам экзамен раньше :-( Вы извините пожалуйста что так получилось, нужно было вам сначала русский скидывать.. Или не просить второй предмет пока. Вы не переживайте, после оплаты оставшихся 300р у вас будут ответы по русскому и математике. ;-)
С уважением, Алексей.

Добавлено (2009-05-25, 1:21 Am)
---------------------------------------------
Продолжение

Давайте поступим так: так как обществознания у меня нет вы мне его вместе с новыми вами поставленными паролями вышлете - варианты и ответы. Просто я хочу посмотреть сначала ,что там внутри. Вы же можете свои другиме пароли поставить на обществознание , раз вы их можете разархивировать? Давайте так и сделаем.Потому что ответы без вариантов по математике мне не нужны. Так будет легче всего и мне спокойней.
С уважением Анастасия.
Воскресенье, 24 май 2009, 20:43

Так мы могли бы также и с ответами по русскому сделать, если бы их можно было распаковать из архива, я бы их извлек оттуда и единым файлом бы отправил вам, но вся проблема в том, что нельзя документ из архива извлечь, точно также как и нельзя вырезать отдельный фрагмент из документа, писал же об этом,я вам мог бы выслать обществознание, но вам потом придется и его оплачивать, поэтому лучше пока доплатить за математику и все. А зашифровано так все чтобы нельзя было редактировать ответы,изменять например правильные ответы на неправильные, видите в чем дело..
С уважением, Алексей. Воскресенье, 24 май 2009, 21:37
Если их нельзя из архива извлечь, то как я ими буду пользоваться?
Воскресенье, 24 май 2009, 22:07

Вы их просто распечатаете, уменьшить/увеличить можно будет на принтере или ксероксе, если с телефона списывать, то должна быть установлена программа rar.sis!
С уважением, Алексей Воскресенье, 24 май 2009, 22:27
1.Я вам заплатила 450 руб,так?
2.Вы писали:"В каждом регионе все варианты делятся на блоки, например в одном регионе 600 по 700 в другом с 900 по 1000 итд, для вашего региона варианты будут выделены другим цветом вы их распечатаете и пронесете на экзамен.",так?
3.Значит вы можете архив с обществознанием ОТКРЫТЬ.И выслать мне открытый вами, так как я вам все-таки заплатила, тоже можете.
Тогда в чем проблема, ведь ни математику,ни русский я открыть все равно не смогу rar не взломан еще никем. Смело ВЫСЫЛАЙТЕ распакованный ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ!!!
Воскресенье, 24 май 2009, 22:46
Ответы с заданиями к ЕГЭ 2009 Обществознание. (02 рег).rar (1734КБ)
Да, Анастасиячка, все именно так, давайте я вам вышлю ответы по обществознанию тогда, чтобы вы не сомневались что они у меня есть.. Рас вы обществознание не сдаете, то и оплату я с вас за них требовать не буду, оплатите оставшиеся 300р и получите ответы ко всем 3м архивам.. Я вот только вопроса не понял? Как я его вышлю отдельно (этот документ), если он не извлекается, я могу сам архив отправить.. Обществознание потом даже продать сможете одноклассникам, ;-)окупите деньги.
С уважением, Алексей. Воскресенье, 24 май 2009, 23:03
Вы должны были мне выслать за те 450 рублей,которые я вам ЗАПЛАТИЛА открытый вами варианты+ответы обществознание или пришлите мне пароли. Они у вас не должны быть одинаковыми никак!!!!
Пока я что-то реальное(или открытое,как хотите) не получу, я вам 300 руб ЕЩЕ ни под каким соусом выслать не могу,вы же и сами это понимаете. Если ничего не можете, то моим pin не пользуйтесь, я положу эти деньги себе на сотовый,так как у меня двое детей, и они мне еще понадобятся. А о том,чтобы Вы больше никого не обманули я позабочусь,не сомневайтесь.
Воскресенье, 24 май 2009, 23:25

Анастасия, вы не переживайте, никто вас не обманывал!!! Если бы я вас обманул, то вот сейчас бы ТОЧНО вам об этом сказал! А пин код от карты я уже продал в сети, им вы не воспользуетесь, но если вы не верите, что у меня есть ответы, то давайте я вам просто перечислю деньги с Web Money кошелька и все.. Чтобы вы не думали что здесь кто-то кого-то обманывает.. :-( (( открытые ответы я не могу выслать, пароль один для всех, это для удобства сделали, он уже такой и был, когда мне продали эти ответы..
С уважением, к прекрасной даме, Алексей. Воскресенье, 24 май 2009, 23:34

Добавлено (2009-05-25, 1:22 Am)
---------------------------------------------
Продолжение

НЕТ,ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ЛУЧШЕ НА СОТОВЫЙ СМАРТС 8904________,СЕЙЧАС ЖЕ И ПРОВЕРЮ
Воскресенье, 24 май 2009, 23:55

Дата: Понедельник, 25 май 2009, 0:06
Хорошо, в начале месяца у меня зарплата я вам зачислю по web money на этот
С уважением, Алексей.

НЕТ, МЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ.СЕГОДНЯ ИЛИ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ КОНЕЦ,РАДИ ЭТОГО НЕ ЖАЛКО 450 РУБ -ЧТОБ МЕРЗАВЦА ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ И ДАТЬ ДРУГИХ ОБМАНУТЬ.ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ПРОКЛЯТИЙ НА СВОЮ ГОЛОВУ ?
Понедельник, 25 май 2009, 0:09

Обман на каждом шагу,в каждом слове - как же ты живешь несчастный?!! ты же только что продал по сети... Понедельник, 25 май 2009, 0:12

 
phpДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:43 AM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
самое обидное что их никак не накажешь!

Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++
 
AnastasijaДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:53 AM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он и "в контакте" сидит и везде,надо распространить о нем правду,и лишим его его бизнеса, а людей избавим от обмана. И все просил ведь свои 300 рублей плюс - как цыган ей-богу,изощренная хитрость,как у шизика.

Quote
самое обидное что их никак не накажешь!

Жизнь его накажет,не сомневайтесь.


Сообщение отредактировал Anastasija - Понедельник, 2009-05-25, 1:57 AM
 
KlioДата: Среда, 2009-05-27, 6:15 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ппц. Никому верить нельзя, ладно эти "заочные" кидала, так еще и учителя ответы с ошибками приносят. специяльно.

Когда же я наконец школу закончу???
 
MixusДата: Среда, 2009-05-27, 6:20 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Стерлитамак
А я в контакте ответы к егэ видел,ну не повелся естественно! Админа послал,он пишет типа
Молодой человек , не хамите людям попросту, вы можете быть за это наказаны ...
Ну я его еще раз послал,для профилактики!

http://vkontakte.ru/search.php?id=34950153
ВОТ ОН ЭТА ЛИЧНОСТЬ!
ВАМ НА РАСТЕРЗАНИе

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Осторожно кидалы! (Ответы на ЕГЭ - ложь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога