Ищу сочинения предложенных авторов - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Ищу сочинения предложенных авторов (Есть инф. что такие тексты будут у Москвы)
Ищу сочинения предложенных авторов
pwnz777Дата: Четверг, 2009-05-28, 7:51 PM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Есть инф. что такие тексты будут у Москвы, ищем сочинения. Кто будет выкладывать + в репу или подарок))

С. Казначеев
Начало текста:

Quote
(1)Идёшь по улице, и вдруг в глаза бросается яркая афиша: «Концерт 2емфиры». (2)Рядом кинотеатр приглашает тебя на просмотр новой ленты под названием «Шига». (З)Захочется пе¬рекусить, а на дверях ресторана красуется «Б1блютека».

В. Солоухин
Начало текста:

Quote
(1)В редакции мне сказали: поскольку вы всё равно едете в деревню и будете там некоторое время жить, поинтересуйтесь, пожалуйста, телевизором. (2)Я обещал.

В.Харченко
Начало текста:

Quote
(1)Наукой заниматься трудно. (2)Это хорошо знает тот, кто посвятил ей жизнь. (З)Научное призвание всегда связано с большой долей риска и смелости, поскольку учёный взвалива¬ет на свои плечи заведомо трудную ношу и обязан проявлять поистине изощрённое терпение в своей работе, не говоря уже о ежедневно переживаемой им драме личной борьбы с интел¬лектуальной темнотой во имя достижения ясности.

А.Ф. Лосев
Начало текста:

Quote
(1)0ставляя пока в стороне все материальные выгоды, кото¬рые мы получаем от науки, обратим внимание на ту её сторону, которая доставляет нам внутреннее удовлетворение и служит главной причиной нашего духовного развития. (2)Цель изуче¬ния наук и переработки тех сведений, которые они доставляют, есть формирование в нас личности, именно личности, то есть совокупности таких идей и убеждений, которые бы составили собой неотъемлемую принадлежность нашего «я».

Добавлено (2009-05-28, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
К.Акулинин
Начало текста:

Quote

(1)Во время командировки я поскользнулся на обледенев¬шей лестнице и сильно повредил руку. (2)3апястье распухло, де¬лать было нечего: пришлось идти на приём к хирургу. (З)Так я, житель большого областного города, оказался в обычной район¬ной больнице.

Н.Галь
Начало текста:

Quote
(1)Молодой отец строго выговаривает четырёхлетней дочке за то, что она выбежала во двор без спросу и едва не попала под машину.
(2) — Пожалуйста, — вполне серьёзно говорит он крохе, — можешь гулять, но поставь в известность меня или маму.

В. Конецкому
Начало текста:

Quote

(1)Однажды ко мне на вахту, октябрьскую, осеннюю, нена¬стную, прилетели скворцы. (2)Мы мчались в ночи от берегов Ис¬ландии к Норвегии. (3)На освещенном мощными огнями тепло¬ходе. (4)И в этом туманном мире возникли усталые созвездия...

Д. Шеваров
Начало текста:

Quote
(1)В письме к жене 18 мая 1836 года Пушкин удивлялся: от¬куда взялись эти благоразумные молодые люди, «которым плю¬ют в глаза, а они утираются» вместо того, чтобы защитить свою честь? (2)Иногда кажется, что мы вышли из шинелей именно этих людей. (З)Звон упругой стали более не слышится нам в слове честь.

В.Иванов
Начало текста:

Quote
(1)Любите ли вы литературу так, как люблю её я? (2)То есть любите ли вы читать книги?
(З)Затратное занятие. (4)Но это как посмотреть. (5)Есть кни¬ги, не сокращающие жизнь на часы, что потрачены на их чте¬ние, а удлиняющие её. (б)Словно побывал в местах, где никогда не был, сошёлся с людьми, с которыми никогда бы не пересёк¬ся, они стали близкими, часто ближе друзей, реальнее друзей, откровеннее самых близких людей.

И.А.Бунин
Начало текста:

Quote
(1) Поздней ночью, когда в деревне погаснут огни, когда в небе уже высоко блещет бриллиантовое созвездие Стожар, ещё раз выбежишь в сад. (2) Шурша по сухой траве, как сле¬пой, доберёшься до шалаша.

wink wink wink

 
strannik48Дата: Четверг, 2009-05-28, 7:55 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
все тексты были в кимах от ФИПИ..Так что увы и ах
 
ученик2009Дата: Четверг, 2009-05-28, 7:56 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Откуда инфа?
 
azmorfДата: Четверг, 2009-05-28, 7:56 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 13
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Да, это всё из ФИПИшных книжек ЕГЭ 2009.. На реальном ЕГЭ такого не будет точно

[Информатика] 99
[Русский язык] 76
[Математика] 81
[Физика]_70_______________
......................227 или 256
 
pwnz777Дата: Четверг, 2009-05-28, 7:56 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
что ты хочешь этим сказать? мне нужны сочинения а не твои увы и ах ;))))
п.с. точнее нам нужны...я думаю кто-нибудь меня поддержит)
п.с. инфа из проверенных источников)


Сообщение отредактировал pwnz777 - Четверг, 2009-05-28, 7:57 PM
 
MaxMДата: Четверг, 2009-05-28, 7:57 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
и что!никто не отрицает что они были,и никто не говорил,ЧТО ИХ ДОЛЖНО НЕ БЫТЬ!
чё вы таке бл* упрямые,почему не может быть того,что было до этого или то что в книжке ФИПИ-2009(Реальный задания ЕГЭ-2009),вам что хочется чего то нового обязательно!?
Тоесть вы хотите сказатЬ,что варианты которые ща гуляют по всему инету это тупо на-бка!?
 
ArteryДата: Четверг, 2009-05-28, 7:58 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ээээ..... сомневаюсь, что у Москвы на экзамене будут эти тексты... они из книги для подготовки к егэ, автора не помню, но они там в точности в таком порядке. все 10

Сообщение отредактировал Artery - Четверг, 2009-05-28, 8:01 PM
 
pwnz777Дата: Четверг, 2009-05-28, 7:58 PM | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
MaxM, +стопиццот
Посмотрите досрочный вариант там текст тоже из книжки, и что? О_о
 
MaxMДата: Четверг, 2009-05-28, 7:59 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ппц вы))жесть))
Да сел чел за комп 1-2 дня назад,напечатал 15 вариантов,туда вставил тексты из книжек ФИПИ!и пустил в сеть,во приколист
 
ArteryДата: Четверг, 2009-05-28, 8:00 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaxM, +1
именно так, а кто-то взял и повелся на это
 
pwnz777Дата: Четверг, 2009-05-28, 8:02 PM | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
пдц вы, мне пофиг кто че думает. потом узнаем все...сейчас нужны только сочинения а не флуд что типо идите все нахрен такого не будет. angry
 
MaxMДата: Четверг, 2009-05-28, 8:06 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
просто ребят давайте представим 2 варианта!
Вариант№1(великого на*ба человеком "Икс")-некто сделал 15 вариантов(зарандомил из старых часть А....тексты из книжек ФИПИ и.т.д. и.т.п),нашёл к ним ответы,всё это дело подредоктировал,убрал А1(сказали не будет на мягкость номера!!!),тоесть потратил на это уж точно не один час и день!И решил кипиш навести,мол а "порадую" щас я выпускников,и выложил это просто так в сети!И начал радоваться!.....великий смысл да!?А подругому никак,если вы не верите в то что это орижинал а не фейк!
Вариант№2(It's TRUE,всем пздц)-представьте что всё это реал,ребят ну тут радоваться рано,эти 15 вариантов и ответы к ним,есть у каждого ламера с монитором клавой и интернетом!!!И завтра если они не фейк,с ними спалятся процентов 50-70% минимум,что будет потом и подумать страшно!ИБО В НАШЕЙ СТРАНЕ ДУРАКОВ....эхх...ПО ТИХОМУ АККУРАТНО НИКТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!Каро4е либо всем пздц,либо всех наипали!
ЛИБО ОТКРЫВАЙТЕ УЧЕБНИК,ТЕСТЫ.....и НАИПИТЕ ВСЕХ САМИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
 
St0p_KpaHДата: Четверг, 2009-05-28, 8:08 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
вот увидишь, не будет этих текстов на экзамене, ни единого

Поступил, к чёрту тебя, ЕГЭ!
 
MaxMДата: Четверг, 2009-05-28, 8:09 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
тоесть ты хочешь сказать!?это афёра великого человека ИКС!?
 
pwnz777Дата: Четверг, 2009-05-28, 9:44 PM | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
поищите сочинения лучше...стараемся для тех кто из Москвы
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Ищу сочинения предложенных авторов (Есть инф. что такие тексты будут у Москвы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога