ЕГЭ по информатике завалили 8 тысяч выпускников - Страница 6 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » ЕГЭ по информатике завалили 8 тысяч выпускников (по биологии 12 тысяч выпускников)
ЕГЭ по информатике завалили 8 тысяч выпускников
SmartДата: Вторник, 2009-06-02, 0:55 AM | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 25
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
Infusoria, "не судите, и не судимы будете" тебе ли судить кто баран, а кто нет. ТЫ слышала о том что принимают по СУММЕ балов за 2-3 предмета. Допустим написал матем на 90+ а русский на 70 а кто то русский 90+ и метем 60. Сумма балов то больше у "гуманитария", а он возьми и отбей место у математика...
Я не говоорю уже о "лицах" о которых речь шла выше..


Инф(95), рус(100), мат(78), физ(66).
427-147-633 -стучите, чем смогу - помогу
 
VladqДата: Вторник, 2009-06-02, 0:57 AM | Сообщение # 77
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
вобщем хорош, уже сёня должно что-то прояснится с ИКТ и биологией... готовимся к матике biggrin
 
АстраханецДата: Вторник, 2009-06-02, 0:58 AM | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
RenderX, короч когда мне нужны были деньги я продал ненужные мне вещи! и когда вышла GTA 4 , то есть до релиза за 2 недели , я скачал её с нета. и короч продавал через местный форум, сделал на этом около 2.5 ,если учесть что продавал за 200р игру.---хочешь жить умей крутиться!это я так привел пример.

не поступил в ВУЗ . иди в ПТУ ,колледж, или ещё куда нибудь , то есть учись по той же спец что и хотел в ВУЗе . то есть ты не идешь в армию а учишься дальше! дальше ты можешь ещё раз попробывать поступить..

а если тебе уж так надо дох** денег , иди в морское училище , хотя бы на механика! зато плавая по 3-6-9-месяцев будешь получать 150-300-600 тысяч рубликов!

 
InfusoriaДата: Вторник, 2009-06-02, 0:58 AM | Сообщение # 79
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 343
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
по прошлому году надо было 17 из 69 баллов набрать, чтоб было 35 тестовых. Думаю, что в этом году меньше, потому что в этом году планка по тестовым выше стала, думаю, по первчиным не стала выше.

Инф(80)
М(81)+Ф(73)+Р(69)=223
УГТУ, СПбГГИ им. Плеханова, МГГУ покорил в 1й волне
МГСУ покорил во 2й волне
РГУНиГ покорил во 2й волне без общаги
МГУ (ы) приглашали 10 августа на физфак:( я отказался
 
АстраханецДата: Вторник, 2009-06-02, 1:00 AM | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
А что касается меня! то я знаю что будет со мной..ну что делать если не поступлю в ВУЗ . и для меня главное любимый человек и чтобы в жизни всё нормально было , без бед! а вы всё про деньги и деньги.
 
bosonДата: Вторник, 2009-06-02, 1:01 AM | Сообщение # 81
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 26
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau
Астраханец, ты прав. но лично я еще хочу учиться именно по выбранной специальности, потому как есть цель в жизни

bmstu
 
АстраханецДата: Вторник, 2009-06-02, 1:07 AM | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
boson, смотри у тебя есть цель в жизнь , ты хочешь быть ***** , и ты хочешь поступить на спец-ность ***** , но смотри такая ситуация , ты непроходишь на эту спец-ность ***** , проходишь туда что у тебя было в списке, акромя ***** ! -ситуация реальная- и что? твоей мечте кабздец? что ты делать дальше то будешь? твоя цель в жизни ушла? твои действия?-учиться дальше по другой специальности?? или найти альтернативный способ дайти к своей мечте?цели?

Сообщение отредактировал Астраханец - Вторник, 2009-06-02, 1:07 AM
 
koromДата: Вторник, 2009-06-02, 1:10 AM | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Infusoria, а еще в мфти надо знать физику и математику. Русский это класс, знать его надо, знаешь, есть такое понятие - врожденная неграмотность. во всяком случае у специалистов. Это слава богу, было до егэ. Во всяком случае незнание русского ему не помешало стать ученым, а не бараном. И вообще я не отом говорил, а о том , что есть люди с разными складами ума. ВОТ. Засим закругляюсь. спать пора.
 
Vlublennaya_v_SolnceДата: Вторник, 2009-06-02, 1:10 AM | Сообщение # 84
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Радужный
Во всяком случае,ждем завтрашнего дня....
 
bosonДата: Вторник, 2009-06-02, 1:12 AM | Сообщение # 85
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 26
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau
Астраханец, так и думал, что ты это спросишь) нет я на другую специальность не пойду, пролечу - значит буду поступать на следующий год. конечно расстроюсь, если не пройду, но раз поставил цель, то пойду до конца. не поступить это не страшно, вот когда ты не знаешь чего хочешь, это фигово.

bmstu
 
InfusoriaДата: Вторник, 2009-06-02, 1:19 AM | Сообщение # 86
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 343
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
поступать на ту же специальность через год -бред, а не упортсво или ещё какие-то высокие цели, если сразу не поступил, надо признать, что тебе там не место.

Инф(80)
М(81)+Ф(73)+Р(69)=223
УГТУ, СПбГГИ им. Плеханова, МГГУ покорил в 1й волне
МГСУ покорил во 2й волне
РГУНиГ покорил во 2й волне без общаги
МГУ (ы) приглашали 10 августа на физфак:( я отказался
 
bosonДата: Вторник, 2009-06-02, 1:28 AM | Сообщение # 87
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 26
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau
Infusoria, это почему же? могу привести пример. есть у нас знакомая, она в течение 10 лет каждый год поступала в медицинский универ, хотела быть хирургом и поступила на 10 раз. а все это время работала санитаркой в какой-то больнице. а теперь она ведущий хирург в склифе. и таких примеров хватает

bmstu
 
АстраханецДата: Вторник, 2009-06-02, 1:34 AM | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
RenderX, насчет ГТА ... она реально появилась раньше чем на торрентах)))))))

boson, а ты на кого и кем хочешь стать?!

я вот вам ребята скажу кем хочу . в общем нравяться мне машины и всё тут! с детсва причем. ну раньше тупо с отцом ездил , просто любил смотреть в окно.. дорога.. объекты проносящиеся мимо.. нравится езда по ночному городу.. Потом заинтересовало внутреннее устройство.. потом благодаря играм NFS )) появился интерес к тюннингу, даж фотошоп изучил, начал там творить)

И вот щас, выбор, ну чем больше я интересовался туда и решил пойти. выбрал специальность Автомобильный сервис и хозяйство.... ну не поступлю я на нее вдруг.., [а в нашем городе всего лишь один ВУЗ и всего лишь 2 бюд. места] , ну пойду в техникум изучу всё тоже самое что и в ВУЗЕ (электрика,свар. дело, механика) . Но самый большой минус не будет у меня корки о высшем образовании, но зато я буду заниматься любимым делом , что мне по душе..

ПиСи , хотел сказать что ещё работа в офисе или ещё где нибудь -она не по мне , я просто не представляю как люди работают 20-30 лет в одном и том же месте , каждый день общаются с одними и теме же людьми ..

ПиСи 2. Ну а машин щас много)) и все они ломаются)) а ну ещё есть прям супер мечта , открыть автоателье. друг как раз на дизайнера учиться.. ещё бы к нам инженера проектировщика. ))

ПиСи 3 . К чему это я всё написал , а к тому что вы тут разводите разговоры не о чем. Ну ничего щас уже не изменить. есть ЕГЭ и его щас не отменят! Просто идите к своей цели любыми способами. и помните что в жизни не главное учеба.. работа.. деньги...

Добавлено (2009-06-02, 1:34 Am)
---------------------------------------------
boson, у тебя будет только 5 попыток... потом год перерыва на армию.. ну или два , к тому времени фиг знает сколько она будет..

 
БелыйДата: Вторник, 2009-06-02, 1:36 AM | Сообщение # 89
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 15
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: хабиби
Астраханец, кинь какую нибуть машинку сюда из отечественного авто прома.Хочу посмотреть=)плизз
 
АстраханецДата: Вторник, 2009-06-02, 1:38 AM | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Белый, давай завтра я тебе карандашом нарисую, красивенько получится! (хотя это задача дизайнера) моё же дело будет это всё превращать в жизнь)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » ЕГЭ по информатике завалили 8 тысяч выпускников (по биологии 12 тысяч выпускников)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога