Ааа спалились =) - Страница 8 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Ааа спалились =) (Что будет дальше?)
Ааа спалились =)
ДаХаДата: Четверг, 2009-06-04, 9:35 PM | Сообщение # 106
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 78
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
romka41, подхалим..)
 
VladqДата: Четверг, 2009-06-04, 9:48 PM | Сообщение # 107
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джига, я не понял... а как узнают кто выкладывал?
 
XokДата: Четверг, 2009-06-04, 10:10 PM | Сообщение # 108
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (Джига)
Вообщем, насчет тех, кто выкладывал. Результаты вам обнулят 90% уверенности. Помучают вас и учителей, вы побегаете месяцок по всяким инстанциям и во втором потоке ваши баллы зачтут.

гм..если выкладывал ну не знаю препод? как обнулят..на форуме тоже , даже по айпи не всех можно найти)

Добавлено (2009-06-04, 10:10 Pm)
---------------------------------------------
+ если даже спалил по номеру кима, включить дурку..ничего не знаю сдал, кто -то выложил

Добавлено (2009-06-04, 10:10 Pm)
---------------------------------------------
никто не докажеть)


-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
ДжигаДата: Четверг, 2009-06-04, 10:13 PM | Сообщение # 109
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знание правил/законов не особождает от отвественности, вы ставили свою подпись, о том что ознакомлены с правилами проведения, дура не прокатит. опыт двухгодичной давности показывает, что руки государства отлично находят форумных бойцов.
 
ЧудоБезПерьевДата: Четверг, 2009-06-04, 10:13 PM | Сообщение # 110
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xok, да всегда,самый верный способ дурака включать,ну или "блондинку" =)типа вообще не в теме...=)

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
nAFaNyA99Дата: Четверг, 2009-06-04, 10:14 PM | Сообщение # 111
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 27
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Quote (slastik)
У нас в области инет вырубили с 9.00 до 15.00, в то время пока мы сдавали... Домой пришел позвонил провайдеру, сказали, что "типа" авария...

опаа...хоть еще у когото кроме нашего города инет вырубили =)
 
XokДата: Четверг, 2009-06-04, 10:15 PM | Сообщение # 112
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Я сдал бланки егэ, я ничего не фоткал, у меня не было с собой телефона, так как это запрещено, я не выкладывал ничего, не знаю ни про какие подпольные сайты

Добавлено (2009-06-04, 10:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (nAFaNyA99)
опаа...хоть еще у когото кроме нашего города инет вырубили =)

Абинск большой город? много провайдеров? ( сорь я не знаю)


-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
KazarezdenДата: Четверг, 2009-06-04, 10:18 PM | Сообщение # 113
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 24
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Рособрнадзор может аннулировать результаты единых госэкзаменов (ЕГЭ) по математике тех школьников, которые опубликовали в четверг в интернете свои задания, и привлечь к ответственности организаторов ЕГЭ, которые не изъяли у них перед экзаменом мобильные телефоны, говорится в официальном заявлении ведомства.

Как ранее сообщил РИА Новости сотрудник Рособрнадзора Николай Панков, работающий на "горячей линии" Общественной палаты по ЕГЭ, выпускники школ из Магадана, которые сегодня первыми сдали ЕГЭ по математике, сфотографировали на камеры мобильных телефонов бланки тестов и выложили в интернете пять вариантов экзамена.

"Сам факт наличия в интернете изображений реальных КИМ (контрольно-измерительных материалов) подтверждает факт нарушения правил проведения ЕГЭ в ряде пунктов приема экзаменов, и это дает основания для аннулирования результатов ЕГЭ и привлечения виновных должностных лиц к ответственности", - отмечается в пресс-релизе.

На основе имеющихся в Рособрнадзоре данных, возможна идентификация участника экзамена, которому принадлежал указанный вариант теста ЕГЭ, и, как следствие, идентификация его места в аудитории, номера самой аудитории, конкретного пункта проведения экзамена, включая фамилии других участников ЕГЭ из этого пункта, всех организаторов в пункте приема экзамена и его руководителя, отмечают в ведомстве.

"В отношении всех выше перечисленных лиц будет инициировано проведение служебного расследования, работы других участников экзамена будут перепроверены и случае подтверждения нарушений поставлен вопрос об аннулировании результатов", - говорится в документе.

В 2009 году подготовка экзаменационных материалов ЕГЭ (тиражирование, комплектация и упаковка) осуществляется на специальной автоматизированной линии без участия человека. Сделано это для повышения информационной безопасности экзаменов.

Использование автоматизированной линии для производства экзаменационных материалов позволило применить технологию проведения ЕГЭ, при которой все его участники выполняют задания с различными уникальными номерами. Связь уникального номера с бланками ответов индивидуального комплекта участника ЕГЭ осуществляется посредством нанесенных на бланки штрихкодов, также уникальных. Информация о соответствии штрихкодов по всем индивидуальным комплектам с экзаменационными материалами, хранятся в соответствующей базе Федерального центра тестирования.


ЕГЭ 2009:
Матем-76
Русский-74
Общага-57
_____________________
Ставим плюсики!!-)
 
XokДата: Четверг, 2009-06-04, 10:23 PM | Сообщение # 114
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (Kazarezden)
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Рособрнадзор может аннулировать результаты единых госэкзаменов (ЕГЭ) по математике тех школьников, которые опубликовали в четверг в интернете свои задания, и привлечь к ответственности организаторов ЕГЭ, которые не изъяли у них перед экзаменом мобильные телефоны, говорится в официальном заявлении ведомства. Как ранее сообщил РИА Новости сотрудник Рособрнадзора Николай Панков, работающий на "горячей линии" Общественной палаты по ЕГЭ, выпускники школ из Магадана, которые сегодня первыми сдали ЕГЭ по математике, сфотографировали на камеры мобильных телефонов бланки тестов и выложили в интернете пять вариантов экзамена. "Сам факт наличия в интернете изображений реальных КИМ (контрольно-измерительных материалов) подтверждает факт нарушения правил проведения ЕГЭ в ряде пунктов приема экзаменов, и это дает основания для аннулирования результатов ЕГЭ и привлечения виновных должностных лиц к ответственности", - отмечается в пресс-релизе. На основе имеющихся в Рособрнадзоре данных, возможна идентификация участника экзамена, которому принадлежал указанный вариант теста ЕГЭ, и, как следствие, идентификация его места в аудитории, номера самой аудитории, конкретного пункта проведения экзамена, включая фамилии других участников ЕГЭ из этого пункта, всех организаторов в пункте приема экзамена и его руководителя, отмечают в ведомстве. "В отношении всех выше перечисленных лиц будет инициировано проведение служебного расследования, работы других участников экзамена будут перепроверены и случае подтверждения нарушений поставлен вопрос об аннулировании результатов", - говорится в документе. В 2009 году подготовка экзаменационных материалов ЕГЭ (тиражирование, комплектация и упаковка) осуществляется на специальной автоматизированной линии без участия человека. Сделано это для повышения информационной безопасности экзаменов. Использование автоматизированной линии для производства экзаменационных материалов позволило применить технологию проведения ЕГЭ, при которой все его участники выполняют задания с различными уникальными номерами. Связь уникального номера с бланками ответов индивидуального комплекта участника ЕГЭ осуществляется посредством нанесенных на бланки штрихкодов, также уникальных. Информация о соответствии штрихкодов по всем индивидуальным комплектам с экзаменационными материалами, хранятся в соответствующей базе Федерального центра тестирования.

одним словом бла бла бла)..хотя если серьезно возьмутся то может)
выпускники прошлых лет, были ли похожие новости в том году?


-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
ДжигаДата: Четверг, 2009-06-04, 10:24 PM | Сообщение # 115
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xok, были.
 
KazarezdenДата: Четверг, 2009-06-04, 10:25 PM | Сообщение # 116
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 24
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Xok, Глупые люди!!!они думают,что варианты только сегодня засветились=))

ЕГЭ 2009:
Матем-76
Русский-74
Общага-57
_____________________
Ставим плюсики!!-)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Ааа спалились =) (Что будет дальше?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога