Митинг против ЕГЭ!!! >( - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Митинг против ЕГЭ!!! >( (Митинг)
Митинг против ЕГЭ!!! >(
miminoДата: Четверг, 2009-06-04, 7:37 PM | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 81
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Xok)
хорошо предмет..получают такой же бал, как деревья..

Простите... А как это исправит отмена ЕГЭ? Можно ваш проект услышать?


Поступил.
Дорогие 150-балльные льготники! Будет очень интересно взглянуть на вас во время сессии!
 
witusjaДата: Четверг, 2009-06-04, 7:38 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Вобще я всеми руками и ногами "ЗА"!!! И дело не в том, хорошо или плохо написали!!!!! Но это всё невыполнимо... Никто не прийдёт, а если и прийдут, то всех тут же разгонят... Если бы все коллективно, но это нереально... sad
Вконтакте тоже есть группа против ЕГЭ, они всё людей собирали для митинга.. Нихера у них не получилось...=( Поэтому я забила на всё вроде митингов... sad А жаль, хотелось бы... smile


Убей Фурсенко!!! Спаси страну от бабы-ЯГЭ!!!!!хД

Сдала в 2009. Русский - 89, математика - 72, общество - 71.

 
XokДата: Четверг, 2009-06-04, 7:38 PM | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
я не за отмену)..читай выше)..

-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
GambielДата: Четверг, 2009-06-04, 7:41 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я вот наверняка из-за долбаного неправильного оформления B части на инфе потерял балов 5. И мне не фига никто не объяснял, как надо, учителя говорили не знаем, а в аудитории сказали, что мне должны были объяснить учитиля. В итоге, когда пришли резудьтаты, я смотрю, что на том, ну что просто 1000000% было правильно сделано, ибо это просто Э-Л-Е-М-Е-Н-Т-А-Р-Н-О, у меня минус. А В часть апеллировать нельзя(с чего это бы, вот интересно)
ну и кто виноват?
 
XokДата: Четверг, 2009-06-04, 7:43 PM | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
к егэ все минимум год готовятся..вот где ты погорел?

-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
IcecreamcolaДата: Четверг, 2009-06-04, 7:43 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimino, дело не в пробелах в знаниях . Я считаю, если человек натаскан, то он сдаст еегэ... Сам был сегодня свидетелем как человек с оценкой по математике между 2и3 сделал ЧастьА,Б и С.. Спросил как смог? списал? "не! репетитор натаскал .. Прорешал с ним варианты досрочников и все типтоп" Дай ему задания отличные от егэ - он завалит
Подобный вид экзаменов уже отменен во всех развитых странах..Остались только пара африканских стран и еще какое- то полупленное государство ..
Сейчас ученика обезличили, прицепили к нему номер и проверяют соответствие цифр. Однако нужно же много чего другого учитывать! Есть люди которые от волнения забывают таблицу умножения. И если на устном экзамене тебя успокоят , даже возможно помогут собраться учителя , то на егэ ты предоставлен сам себе... Еще можно долго дискуссировать на счет правильности заданий. Например по русскому в этом году у меня попалось в части А такое задание где даже по словарю возможно два варианта ответа.. (даже переписал пример показал учителям . сказали что вопрос некорректен) .. и так у многих людей
А на счет егэ по истории я вообще молчу
 
bekinДата: Четверг, 2009-06-04, 7:44 PM | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
учителя даже не знают надо ли в части В запятые ставить! wacko
 
miminoДата: Четверг, 2009-06-04, 7:45 PM | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 81
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (witusja)
Вобще я всеми руками и ногами "ЗА"!!! И дело не в том, хорошо или плохо написали!!!!!

а в чем?
Quote (Gambiel)
я вот наверняка из-за долбаного неправильного оформления B части на инфе потерял балов 5. И мне не фига никто не объяснял, как надо, учителя говорили не знаем

Не выходя из ППЭ, нужно было писать заявление. сами виноваты
Quote (Icecreamcola)
Подобный вид экзаменов уже отменен во всех развитых странах..Остались только пара африканских стран и еще какое- то полупленное государство ..

Вы о США, Британии иЯпонии?


Поступил.
Дорогие 150-балльные льготники! Будет очень интересно взглянуть на вас во время сессии!
 
XokДата: Четверг, 2009-06-04, 7:45 PM | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (Icecreamcola)
mimino, дело не в пробелах в знаниях . Я считаю, если человек натаскан, то он сдаст еегэ... Сам был сегодня свидетелем как человек с оценкой по математике между 2и3 сделал ЧастьА,Б и С.. Спросил как смог? списал? "не! репетитор натаскал .. Прорешал с ним варианты досрочников и все типтоп" Дай ему задания отличные от егэ - он завалит Подобный вид экзаменов уже отменен во всех развитых странах..Остались только пара африканских стран и еще какое- то полупленное государство .. Сейчас ученика обезличили, прицепили к нему номер и проверяют соответствие цифр. Однако нужно же много чего другого учитывать! Есть люди которые от волнения забывают таблицу умножения. И если на устном экзамене тебя успокоят , даже возможно помогут собраться учителя , то на егэ ты предоставлен сам себе... Еще можно долго дискуссировать на счет правильности заданий. Например по русскому в этом году у меня попалось в части А такое задание где даже по словарю возможно два варианта ответа.. (даже переписал пример показал учителям . сказали что вопрос некорректен) .. и так у многих людей А на счет егэ по истории я вообще молчу

сказал, верно..но все же и на егэ истерики успокаивают)


-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
KreinДата: Четверг, 2009-06-04, 7:46 PM | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimino ты ошибаешься
""Если ты чего-то не знаешь - ЭТО ТВОЯ ВИНА.
А не ЕГЭ, не системы, и не Фурсенко""
ЕГЭ должно быть на добровольной основе! Свобода выбора образования и все такое, читай конституцию!
А если человек просто переволновался, или математика либо русский не его стихия знаний , из-за егэ страна теряет гениальных людей в области искусства. а егэ своего рода конвейер, но люди не одинаковы, все разны и вести отбор таким образом безнравственно. Не в одной более развитой стране такого нет! (Некое подобие на Украине, но стоит немного вникнуть совсем разные вещи).
 
witusjaДата: Четверг, 2009-06-04, 7:46 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Quote (mimino)
Можно ваш проект услышать?
Отлично раньше было, например!!! Билеты люди учили... Собеседования... А ничё, что на ЕГЭ переволноваться человек может, а? Или вот общество будет... А знаешь, какая жара в Ростове? А если окна на юг? Мозги плавятся и через уши вытекают!!! angry Как можно по одному дню все знания проверить? Это же тупость!!! А если человек простыл? Банально, но реально!!! Или живот болит, или голова раскалывается.. Как он может написать нормально??? ЕГЭ - не показатель знаний!!!!!!! angry При собеседовании видны все знания человека... А что может быть видно на ЕГЭ? НИЧЕГО!!!! angry И не надо про взятки на собеседованиях говорить, на ЕГЭтоже порядком кому решают, уж поверь мне!!! =( Тем болеее ща и ММС-ки есть... Двоечник может все С решить!!! А при собеседовании при всём желании все технологии, столь любимые на ЕГЭ, в пролёте...

Фууу, целую поэму накатала... smile


Убей Фурсенко!!! Спаси страну от бабы-ЯГЭ!!!!!хД

Сдала в 2009. Русский - 89, математика - 72, общество - 71.

 
XokДата: Четверг, 2009-06-04, 7:46 PM | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (bekin)
учителя даже не знают надо ли в части В запятые ставить!

учителя Эти предметы, на которых сидят не знаю, для этого ходят СПЕЦИалисты..они знают о егэ, они следят..и у них Можно спросить


-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
IcecreamcolaДата: Четверг, 2009-06-04, 7:47 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimino, проанализируйте ситуацию сначала ... выпускные экзамены в виде тестов отменили в сша и в европе уже довольно давно .. В англии вроде сдается Эй левел ... Там довольно много этапов тестирования которые довольно неплохо определяют знания ученика.. Тоже не фонтан, но всетаки.
 
bekinДата: Четверг, 2009-06-04, 7:48 PM | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xok, какие там специалисты(которые следят) у них и спрашивал biggrin
 
witusjaДата: Четверг, 2009-06-04, 7:48 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Icecreamcola, полностью согласна!!! Натаскал ученика - и всё!!! И это считается нормальной проверкой знаний? Вернули бы билеты и собеседования, нет, надо американскую систему себе передирать... angry

Убей Фурсенко!!! Спаси страну от бабы-ЯГЭ!!!!!хД

Сдала в 2009. Русский - 89, математика - 72, общество - 71.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Митинг против ЕГЭ!!! >( (Митинг)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога