Апелляция по ЕГЭ - Страница 15 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Апелляция по ЕГЭ (Мнения об апелляциях)
Апелляция по ЕГЭ
HeY_UДата: Суббота, 2009-06-13, 11:32 PM | Сообщение # 211
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 24
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РТ
Quote (lusername)
времени мало дали на него

дааа,160мин,у нас еще рособрнадзор приехал,вот это ппц был shock


рус-89(мозгааа)
матем-70..
англ-90(ЙЙЙЙЙЙЙЙЙааахууууу)

и вообще я поваром буду,так что мне плевать))

 
Ванильное_небоДата: Воскресенье, 2009-06-14, 0:16 AM | Сообщение # 212
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я сегодня ходила на апелляцию по русскому...
Ну они полнейшие суки, извините за выражение.
Вобщем я обычно рецензии балов на 18 пишу в среднем. А тут хоп- и 13! Хотя я уверена была ,что все верно там. Прихожу я в эту конфликтную комиссию, и меня как начали.... мол у вас это не так, то не сяк. Я им говорю что стоп, тети, подождите. Здесь все верно, и здесь тоже. И аргумент у меня из литры, а схуяли вы мне 1 бал то ставите??? Они замялись ,притихли... И тут вторая экспертша внимааааааательно превнимательно смотрит моей текст и говорит типа так, девушка, или вы соглашаетесь на 13 баллов на своих, или я вам нахожу щас кучу речевых ошибок и каждую хуйню буду считать за фактическую... Я просто охуела и вышла оттуда. Извините за грубые фразы, но у меня нет слов...
Где то 1\3 выходила просто зареванными оттуда. Остальные-как будто их ведром говна облили.


Сообщение отредактировал Ванильное_небо - Воскресенье, 2009-06-14, 0:16 AM
 
ListenerДата: Воскресенье, 2009-06-14, 1:21 AM | Сообщение # 213
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Tagil
стоит ли подавать апелляцию по с2 математика, если - решение ниже

как минимум 1 бал за последовательность в с2 можно получить, как считаете?

Прикрепления: 1210780.tif (68.8 Kb) · 3603644.tif (27.1 Kb)


Сдаю Информатику (67), Русский (64), Географию (69), Алгебру (60)[за геометрию даже не брался, но угадал один ответ в б части], Обществознание [in progress], Физику [in progress]. +2 часа по Москве.
ICQ 444995022! Where Are You?
 
Аська@Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 1:30 AM | Сообщение # 214
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ванильное_небо)
я сегодня ходила на апелляцию по русскому...
Ну они полнейшие суки, извините за выражение.
Вобщем я обычно рецензии балов на 18 пишу в среднем. А тут хоп- и 13! Хотя я уверена была ,что все верно там. Прихожу я в эту конфликтную комиссию, и меня как начали.... мол у вас это не так, то не сяк. Я им говорю что стоп, тети, подождите. Здесь все верно, и здесь тоже. И аргумент у меня из литры, а схуяли вы мне 1 бал то ставите??? Они замялись ,притихли... И тут вторая экспертша внимааааааательно превнимательно смотрит моей текст и говорит типа так, девушка, или вы соглашаетесь на 13 баллов на своих, или я вам нахожу щас кучу речевых ошибок и каждую хуйню буду считать за фактическую... Я просто охуела и вышла оттуда. Извините за грубые фразы, но у меня нет слов...
Где то 1\3 выходила просто зареванными оттуда. Остальные-как будто их ведром говна облили.

Нда......я в шоке.дорогая редакция! Я тоже хотела водавать на апелляцию! Спасибо моей классной руководительнице и завучу,что отговорили меня! cry


Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого...

Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...

 
HjvfyДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:03 AM | Сообщение # 215
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 101
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ванильное_небо)
Вобщем я обычно рецензии балов на 18 пишу в среднем. А тут хоп- и 13! Хотя я уверена была ,что все верно там. Прихожу я в эту конфликтную комиссию, и меня как начали.... мол у вас это не так, то не сяк. Я им говорю что стоп, тети, подождите. Здесь все верно, и здесь тоже. И аргумент у меня из литры, а схуяли вы мне 1 бал то ставите??? Они замялись ,притихли... И тут вторая экспертша внимааааааательно превнимательно смотрит моей текст и говорит типа так, девушка, или вы соглашаетесь на 13 баллов на своих, или я вам нахожу щас кучу речевых ошибок и каждую хуйню буду считать за фактическую... Я просто охуела и вышла оттуда.

А вы думали, что баллы просто так проставляют. За них воевать надо, особенно на апелляции. Могли сходить на заседание конфликтной комиссии и попытаться добиться повышения баллов.
 
Ванильное_небоДата: Воскресенье, 2009-06-14, 11:51 AM | Сообщение # 216
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Hjvfy, так очень легко говорить, сидя попой на мягком стульчике у монитора. Дело в том, что конфликтная комиссия-это еще в 10х раз хуже. Вот именно там и доводили всех до слез и понижали баллы, ни одному не повысили. Туда идти-вообще жопа, они тебе не то что речевые ошибки найдут, а так придеруться, что вообще скажут рецезия твоя-бред и что ты должен им в ножки кланятся, что тебе хоть что то за нее поставили
 
HjvfyДата: Воскресенье, 2009-06-14, 12:52 PM | Сообщение # 217
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 101
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ванильное_небо)
Hjvfy, так очень легко говорить, сидя попой на мягком стульчике у монитора. Дело в том, что конфликтная комиссия-это еще в 10х раз хуже. Вот именно там и доводили всех до слез и понижали баллы, ни одному не повысили. Туда идти-вообще жопа, они тебе не то что речевые ошибки найдут, а так придеруться, что вообще скажут рецезия твоя-бред и что ты должен им в ножки кланятся, что тебе хоть что то за нее поставили

Во-первых, я имел дело с процедурой апелляции по обществознанию 4 раза (ходил как законный представитель апеллянтов). Все 4 случая заканчивались повышением баллов (на 1,2,2 и 3 балла). Причем 3 балла удалось отстоять на заседании конфликтной комиссии (из-за расхождения в критериях оценивания потребовалось написать письмо в ФИПИ, благодаря быстрому ответу удалось выйграть)
Во-вторых, даже решение конфликтной комиссии можно опротестовать.
Описание реального примера:
1) http://www.nerevarin.ru/?p=120
2) http://www.nerevarin.ru/?p=127
3) http://www.nerevarin.ru/?p=128
4) http://www.nerevarin.ru/?p=133
5) http://www.nerevarin.ru/?p=134
 
winmaksДата: Воскресенье, 2009-06-14, 1:05 PM | Сообщение # 218
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: +2 Мск
angry нам в школе ошибки даже не сказали, а просто сколько баллов.
Так и должно быть!? или можно где посмотреть где ошибки сделал?


ICQ 456186272
 
daytana_suvorovДата: Воскресенье, 2009-06-14, 2:05 PM | Сообщение # 219
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 9
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне дали балл по русскому!!!!!!!!!!! specool Но вообще по факту должны были больше дать , но и балл тоже хорошо

Добавлено (2009-06-14, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
winmaks Нет, вам обязательнго должны сказать ошибки!!! Это нарушение ваших прав!!!!

 
343343Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:35 PM | Сообщение # 220
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: +2msc
Люди, хочу подать на апелляцию по алгебре, но т.к. город в котором она будет проходить в 1000км от моего! Т.е. пристутствовать непосредственно на апелляции я не смогу... СТОИТ ЛИ!?
И есть ли шанс что мне накинут баллы без моего присутствия? :-( Просто я уверен что господа ЭКСПЕРТЫ недооценили мою работу! я сделал два задания из Ц части...за них мне не поставили ни балла, хотя после экзамена сверялся с репетитором-сказала верно все!


Сообщение отредактировал 343343 - Воскресенье, 2009-06-14, 7:38 PM
 
dezziДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:58 PM | Сообщение # 221
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 35
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мытищи
нужно ехать
без тебя они те 0 и оставят


 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:12 PM | Сообщение # 222
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (343343)
Люди, хочу подать на апелляцию по алгебре, но т.к. город в котором она будет проходить в 1000км от моего! Т.е. пристутствовать непосредственно на апелляции я не смогу... СТОИТ ЛИ!? И есть ли шанс что мне накинут баллы без моего присутствия? :-( Просто я уверен что господа ЭКСПЕРТЫ недооценили мою работу! я сделал два задания из Ц части...за них мне не поставили ни балла, хотя после экзамена сверялся с репетитором-сказала верно все!

Я считаю, что нужно обязательно попробовать! Я подавала апелляцию на русский, но присутствовать не смогла. Результат +3 балла) Бороться надо, если уверен в правильности своих решений.)


http://vkontakte.ru/id1701073
260521262

СПбГУ))

 
DiknaДата: Вторник, 2009-06-16, 8:46 AM | Сообщение # 223
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ух ты меня обрадовала, ЗЛЮКА =) тоже присутствовать не смогу.. =) может и накинут
 
tyumenstudentДата: Вторник, 2009-06-16, 9:51 AM | Сообщение # 224
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: tyumen
Пришел с апелляции по литературе, ничего не отняли не повысили. Сочинение было на 0 баллов, оказывается я писал его не по теме! Типа нет четкого ответа на вопрос. Еще называется сочинение-рассуждение блять. Двояко толковали каждое мое слово или речевой оборот. Нашли много фактических ошибок (до мельчайших деталей все смотрели).
А потом сидели мне Евгения Онегина по памяти зачитывали, маразм восторжествовал! Да здравствует Российская система образования, всех зачесали под одну гребенку своими критериями. Воспитывают поколение имбицилов, 100 000 учеников не смогли по алгебре 4 задания решить. И нахуя этой стране люди которые мыслят не по шаблону? Откуда возьмутся новые талантливые писатели если у них "критерии не соблюдены"? Население тупеет с космической скорость, перед математикой моя одноклассница спрашивала у меня как сложить две дроби, хотя у нее аттестат блять без троек, в отличие от меня.
Вывод, надо съебываться из России пока мозг еще цел и не засран smile


Сообщение отредактировал tyumenstudent - Вторник, 2009-06-16, 9:52 AM
 
Рыжая_штанишкаДата: Вторник, 2009-06-16, 9:53 AM | Сообщение # 225
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
tyumenstudent, поздно

информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Апелляция по ЕГЭ (Мнения об апелляциях)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога