Кто подавал на апелляцию? - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Кто подавал на апелляцию?
Кто подавал на апелляцию?
ЧудоБезПерьевДата: Среда, 2009-06-10, 7:27 PM | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
NatalieSpecial, нет..у нас результаты сказали во вторник утром..А апелляция была сегодня до 4 что-ли вечера,ну в смысле можно было её подать..Сижу чуть не плачу...У меня там практически всё по нулям поставили,хотя сочинения всегда было моей сильной стороной...Я на многих конкурсах с ними выигрывала...=(((А тут родители не подавай,тебе нужна это нервотрепка...Да ещё и учителя...вообщем,дурёха я....=((

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
NatalieSpecialДата: Среда, 2009-06-10, 7:30 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ЧудоБезПерьев, ладно, не переживай, и не стоит плакать. Я уверена, что у тебя неплохой результат. Если есть оставшиеся экзамены, желаю удачно их сдать, все будет хорошо, обязательно!
 
h8hopeДата: Среда, 2009-06-10, 8:02 PM | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я съездила!
в москве неразбериха жуткая была, мне сказали в 14.40 там быть, в итоге в 16.30 меня только приняли
прибавили 1 балл! happy сказали что могли бы ещё снять 4 балла, но не будут, бла бла бла, короче надо показать было свою щедрость) dry
но там как кому повезёт на самом деле.
знакомой сходу сказали - либо мы вам снижаем, либо вы отказываетесь от апелляции dry
другой сказали что могут повысить на 1 балл, но тогда работа пойдёт на перепроверку и могут снять баллы.
вот так было!


хэй,жЭнщина я, девушка, не мужЫк, поймитее :D
 
trol_migalДата: Среда, 2009-06-10, 8:17 PM | Сообщение # 34
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
можно предположить, что если балл средний (в районе 70-75), то относятся адекватно и могут повысить...а возможно всё зависит от конкретной работы или эксперта...
нет, всё по-любому зависит от экспертов


Ну мы попали, ребятки))

Сообщение отредактировал trol_migal - Среда, 2009-06-10, 9:03 PM
 
RedSkyДата: Среда, 2009-06-10, 8:23 PM | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас апелляции рассматриваются в другом городе, поэтому тупо всех послали.
 
HavocДата: Среда, 2009-06-10, 8:33 PM | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ездила я сегодня на апелляцию по русскому языку. За сочинение получила 18 баллов, но, т.к. баллы были сняты за абзацы и точность речи, решила попытать счастье. Апелляция была назначена на 14.00, но из-за странных проблем с сервером мою работу привезли только в 16.00. Попала я на проверку только в начале пятого.
Огромный зал. 25 столов, 2 эксперта за каждым. Подошла к 17 группе. Одна учительница мне приветливо улыбнулась, вторая посмотрела как на врага народа. Как вы поняли все это время они играли в "плохого копа" и "хорошего копа". Пока одна говорила о бланках, вторая бешенно подчеркивала в моей работе каждую строчку. У меня оборвалось сердце. Сравнила бланки, и первая учительница занялась изучением моей работы. Все замолчали, и только за соседним столиком раздавался голос проверяющей: "Скажи спасибо, что тебе хотя бы 1 балл поставили!" Наконец, "хороший коп" начала объяснять мне мои ошибки. Ревечая - довольно грубая, не стала спорить. Логика - отсутствие позиции автора и резкий перезод к следущей мысли, смогла отстоять (главный аргумент - я художник, я так вижу). Точность и выразительность речи - нет красоты русского языка в тексте. Когда услышала такую формулировку, захотелось рвать и метать. Какая красота! Нас же приучили писать как роботов! Проблема тире, позиция тире. Тьфу! В-общем, я почти смогла "сломать" добрую учительницу (в моем сочинении были и риторические вопросы, и причастные и деепричастные обороты, и инверсии, и синтаксический параллелизм). Но тут в игру встепила "плохой коп", которая посчитала мой синтаксический параллелизм бедностью словарного запаса. Я начала спрорить, но после угрозы отправления работы в еще более высокую инстанцию, передумала. Расписалась в двух бланках и ушка. Девушка за соседнем столиком осталась рыдать.
Итог, +1. 77 -> 79. Негусто, но приятно.

P.S. Не бойтель идти на апелляцию, если уверены в себе или не довольны результатом. Баллы вам, скорее всего, не снимут. Например, мой одноклассник только сел на стул, ему сразу сказали: "Поднимем насколько сможем." Собственно, все! Успехов всем!

 
trealДата: Среда, 2009-06-10, 8:45 PM | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 902
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: МОСКва
Полная чушь,неразбериха,саматохо. Никто ничего не знает. Все умеют только уничать,на деле ноль полный.

Производится обмен плюсами!!!

 
ЛисичкаДата: Среда, 2009-06-10, 8:45 PM | Сообщение # 38
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
собираюсь на русский подавать, а то в части а и в у меня 3 ошибки а за сочинение дали всего 6 баллов, и в итоге 64-мало
 
HristinkaДата: Среда, 2009-06-10, 8:46 PM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 80
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Псков - СПб)
Havoc, поздравляю!:)
нервы в порядке и балл отстояла. молодец!:)


студентка СПБГУ ИТМО)
ЕГЭ 2009(ужс)
матем - 64 => меньше. пролетела, как фанерка над Парижем:(
русский - 70 => 75 (2010)
общество - 65
география - 50 (а и неважно))
не ICE..
 
ZaratustraДата: Среда, 2009-06-10, 8:47 PM | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лисичка)
собираюсь на русский подавать, а то в части а и в у меня 3 ошибки а за сочинение дали всего 6 баллов, и в итоге 64-мало

уже поздно.


Gott ist tot.
Friedrich Wilhelm Nietzsche (1883)
 
HavocДата: Среда, 2009-06-10, 8:55 PM | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вовсе не поздно, в Москве можно подавать 9, 10, 11 июня. Время еще есть. Апелляции рассматриваются даже 11, т.е. в день экзамена.
Hristinka, спасибо.
 
HristinkaДата: Среда, 2009-06-10, 8:57 PM | Сообщение # 42
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 80
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Псков - СПб)
Zaratustra, везде по-разному...мне вообще апелляцию на 15 назначили... Сначала сказали, чтобы приходила завтра, но у меня завтра общество - отвертелась:)

студентка СПБГУ ИТМО)
ЕГЭ 2009(ужс)
матем - 64 => меньше. пролетела, как фанерка над Парижем:(
русский - 70 => 75 (2010)
общество - 65
география - 50 (а и неважно))
не ICE..
 
ZaratustraДата: Среда, 2009-06-10, 9:03 PM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Havoc)
Вовсе не поздно, в Москве можно подавать 9, 10, 11 июня. Время еще есть. Апелляции рассматриваются даже 11, т.е. в день экзамена

На официальном портале написано, что можно подать в течении 2 дней только. Или Москва исключение?


Gott ist tot.
Friedrich Wilhelm Nietzsche (1883)
 
HristinkaДата: Среда, 2009-06-10, 9:10 PM | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 80
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Псков - СПб)
Zaratustra, подавать можно в течение 2-х дней после объявления результатов, но вот саму апелляцию могут назначить на любой день. к тому же, хочу напомнить, что многие регионы узнали свои результаты гораздо позднее москвичей, так что у них ещё есть время.

студентка СПБГУ ИТМО)
ЕГЭ 2009(ужс)
матем - 64 => меньше. пролетела, как фанерка над Парижем:(
русский - 70 => 75 (2010)
общество - 65
география - 50 (а и неважно))
не ICE..
 
AlyssiaДата: Среда, 2009-06-10, 11:38 PM | Сообщение # 45
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушайте... А на апелляции смотрят в КИМы и черновики? Или только бланк?
Если нет, зачем они забирают у нас КИМы и черновики и заставляют ПОДПИСЫВАТЬ?

Просто можно ведь, например, если сомневаешься, в КИМе и в бланке написать разные варианты и если что сослаться на то, что неправильно списал...

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Кто подавал на апелляцию?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога