Английский, как готовились? - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Английский, как готовились?
Английский, как готовились?
crazyfrogspbДата: Пятница, 2009-07-17, 10:59 PM | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
я, честно говоря, не очень рублю, что значит уровень эдвенсед) ну 40 что-то маловато. если б 60-70, может, не повезло с вариантом или настроения не было) а так - хз... я тож ся профи не считаю, в чём-то повезло) но что-то всё-таки знаю)

СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)
 
AmazonkaДата: Пятница, 2009-07-17, 10:59 PM | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 39
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
егэ по английскому не столько отражает знание языка, сколько понимание каких-то смысловых оттенков. Ну то есть там еще попробуй догадайся, что они имели в виду.
 
marja_flowerbedДата: Пятница, 2009-07-17, 11:02 PM | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Репутация: 93
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жуковский
+1

англ+рус+история=238
МГЛУ англ-80

Мглу,выпуск 2015, перевод (английский/шведский)
 
crazyfrogspbДата: Пятница, 2009-07-17, 11:09 PM | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
отчасти да... хотя мне задания показались довольно ясными и понятными, с вариантом небось ещё повезло.
но язык всё равно полезно знать, чтобы сдать)


СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)
 
DigupyourДата: Пятница, 2009-07-17, 11:13 PM | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: -1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже несколько лет смотрю в оригинале мультики и фильмы. И там американский, видимо. А на аудированнии просто Дичайший английский. Даже англичане так не говорят. Просто невероятная каша.
 
АлискаДата: Пятница, 2009-07-17, 11:30 PM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну английский правда был нетрудным. но мне повезло. поставили максимум за бред в части С angel1
итог-92.

вот бы по общаге столько wacko


лучший способ избавиться от абсурда-перестать в нем участвовать
 
crazyfrogspbДата: Пятница, 2009-07-17, 11:50 PM | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Алиска)
вот бы по общаге столько

biggrin
я уже говорил, что десяточек бы с английского кинул на математику или общагу)


СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)
 
AtratataДата: Суббота, 2009-07-18, 1:05 AM | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вот интересно,нас примут в рцои,т.к о результатах мы узнали только сегодня в 19-00,а ездив в универы где сдавали,не было инфы,сюда не заходил,вот и не мог глянуть себя в гу вшэ.

А так мне кажеться все таки есть фактор ошибки,да уж понимать ,домысливать что то,люди вы че?
Если ты язык знаешь что там может быть сложного?Этот ответ подходит только для рандомщиков,которые можно так сказать каким то образом получили высокий балл,я не учив язык(изучая его сам по себе)(подкрепив грамматику за 1 день написал на что смог и то хоч подать апель из за того что С неадекватно оценено,где я все по полочкам расставил.Для особо привередливых проверяющих.Вот так.
мне вот интересно какие компы у них это проверяют все,да и человеческий фактор тоже интересен.Потому что мало ли что да и как с циферкой ошибуться и какому-нибудь Пети поставят 90-100 ни за что(чужой резалт),а тому кто реаьно знает 40.
Хоть другу это экзамен и не нужен,но и мне за его резалт обидно,потому что зная его уровень,который выше моего,и он жил еще и в англии и америке,и такой,косяк!
Бред.

 
CastiloДата: Суббота, 2009-07-18, 1:06 AM | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 141
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привыкайте к суровым реалиям жизни.
 
AtratataДата: Суббота, 2009-07-18, 1:10 AM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На все есть управа!) bb brows
 
AmazonkaДата: Суббота, 2009-07-18, 6:26 AM | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 39
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне че-то с вариантом, наверное, не повезло. Там вопросы были явно неоднозначные. Я больше думала над тем, а что они хотели этим сказать. Особенно в той части, где чтение. Итого во всем тесте 4 ошибки.
 
tinkleДата: Суббота, 2009-07-18, 10:03 AM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Atratata)
Если ты язык знаешь что там может быть сложного?

Я учу английский с 6 лет. Свободно смотрю фильмы и читаю классику в оригинале. Но мне егэ не показался легким. В первую очередь, из-за тупых некорректных вопросов. Например, аудирование: понимаю все от и до, каждое слово. Но постоянно допускаю ошибки, отвечая на тест по нему. Так же с чтением бывает.
Письма и сочинения я, например, в жизни не писала по английски - только всякие экономические презентации и рендеринги. Поэтому в части С написала какую-то хрень, которой бы сама дала только балл да и то из жалости, за полностью исписанный бланк. Еще бесит дико этот лимит слов. Напишешь и потом сидишь считаешь как идиот, а потом вычеркиваешь половину сочинения из-за того, что это больше 250 и его просто не проверят.
Результат я пока не знаю, но там однозначно не будет больше 80.


русский
математика
обществознание
английский
 
AtratataДата: Суббота, 2009-07-18, 12:28 PM | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tinkle)
сидишь считаешь как идиот, а потом вычеркиваешь половину

Вот я тоже сначала написал много,позабыв о лимите в 250 слов).,думаю мб из за этого за С 2 и поставили.
Я единственное слово только не понял в одном из текстов),"yelp" каГБэ я с ним не сталкивался,мб и сталкивался почему то,но уже не помню поэтому я сидел и думал(че это значит)(хотя мне нафиг это не надо было).Был некий тупор.
К егэ то (любому) свехподготовка то и не нужна,просто у всех головка по разному варит,поэтому и время подготовки у каждого свое.Просто я знаю людей кто и не готовился,либо кто также говорит что мол инглишь так се,просто сдал.
И результат на лицо.Единственное только,что один человек написал на 40 что впринципе нереально.Сейчас все до рцоя не можем дозвониться.
 
tinkleДата: Суббота, 2009-07-18, 5:02 PM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Atratata)
К егэ то (любому) свехподготовка то и не нужна,просто у всех головка по разному варит,поэтому и время подготовки у каждого свое.

Согласна. У меня почему-то получается, что время подготовки обратно пропорционально оценке. В этом году я имею в виду. К русскому готовилась почти неделю - итог, жалкие 73 балла и 16 за сочинение. Для меня это особенно позорно, тк всегда писала сочинения на максимум, не только на егэ, и была знатоком русского и литры в школе. К математике не готовилась вообще, узнала что сдаю ее только вечером предыдущего дня - вышло 77. Фигня какая... Сейчас еще на английский и общество посмотрим...


русский
математика
обществознание
английский


Сообщение отредактировал tinkle - Суббота, 2009-07-18, 5:04 PM
 
crazyfrogspbДата: Суббота, 2009-07-18, 5:57 PM | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
tinkle, у тебя прям как у меня баллы) может по инглу и обществу будет 97 и 79?)

СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Английский, как готовились?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога