Шуточный стих про ЕГЭ (навеяло после 5 экзаменов) - Страница 8 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Шуточный стих про ЕГЭ (навеяло после 5 экзаменов)
Шуточный стих про ЕГЭ (навеяло после 5 экзаменов)
ИнферналкаДата: Понедельник, 2010-06-21, 2:34 PM | Сообщение # 106
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Репутация: 96
Награды: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа
умница!!!) хоть какой-то позитив от этого егэ) мо-ло-дец!)



Р+М+И=270

Студентка УГАТУ-ФИРТ-Комплексная защита объектов информатизации (бюджет) ЗИ-138
 
Mad_catДата: Понедельник, 2010-06-21, 3:33 PM | Сообщение # 107
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 78
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инферналка, спасибо)

Добавлено (2010-06-21, 3:33 PM)
---------------------------------------------
Marin36, такие, кстати, тоже бывают очень интересные)

 
sadykoffДата: Понедельник, 2010-06-21, 3:44 PM | Сообщение # 108
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 40
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Татарстан
зацените сочинения cry cry
Я ученик 11 класса. Я всегда буду помнить тот первый день, когда переступил порог тогда еще средней школы. До сегодняшнего дня я благодарен своим родителям, что они привели меня именно в эту школу, сейчас уже ставшую для меня вторым домом.
Что такое школа? На этот вопрос каждый может ответить по-разному. Я, например, думаю, что школа – это самое светлое и яркое воспоминание из детства и юности. Школа – это дружба, любовь, взаимопонимание и уважение. Школа – это самые верные и надежные друзья на всю жизнь. Школа – это самые добрые, самые открытые, самые понимающие, самые любимые учителя.
В наше время учитель – это одна из самых нужных, но в то же время самых сложных профессий. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей цели молодые люди. Я считаю, что учитель – это даже не профессия, а образ жизни. Ведь учитель живет тем, что каждый день идет в школу для того, чтобы научить, помочь найти себя в этом сложном мире каждому ребенку. «Умение воспитывать - это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины, быть хорошим фрезеровщиком или токарем». Нельзя научить человека быть хорошим художником, музыкантом, фрезеровщиком, если просто дать ему книжку в руки, если он не будет видеть красок, не возьмет инструмент. Искусство воспитания заключается том, что воспитывать можно только на собственном примере. Учитель - это тот, кто любит, понимает истинную суть своей профессии. Он любит и понимает детей, всегда может прийти на помощь в трудной ситуации. Для своих воспитанников он настоящий друг, искренний помощник и мудрый советчик. Учителем не может стать человек, безразличный к судьбам детей. Я думаю, что Учитель должен быть умным, добрым и строгим, открытым и понимающим.
Я с гордостью могу сказать, что в моей родной и любимой школе очень много таких учителей. У меня нет любимого учителя. Я считаю, что все учителя – любимые. Тяжело выделить кого-то одного, который бы нравился больше, чем остальные. Но об одном учителе я хочу рассказать подробнее. Мой любимый учитель – учитель математики Мадышева Гульфаяз. Об этом человеке можно говорить без остановки. Я очень рад, что уже несколько лет этот замечательный человек преподает у меня один из самых любимых предметов – математику. Гульфаяз Зиатдиновна любит и прекрасно знает свой предмет и, что самое главное, все свои знания передает нам.
Она добрая и строгая и в любой ситуации старается найти компромисс. Когда приходишь к ней на урок, то сам заряжаешься положительными эмоциями, хочется всем улыбаться. Нельзя назвать её очень строгой или совсем не строгой. Она требует от учеников знания всего прошедшего материала просто «на зубок». Конечно, когда ты не выучил, она поставит двойку, но после ты обязательно выучишь, сдашь, получишь отличную оценку!
На уроке у Гульфаяз Зиатдиновны никогда не бывало скучно. Она рассказывала очень интересно. Она брала многие факты из прошлого, из самых разных источников, самую разную информацию. Знала даже о том, чего не было ни в одной книге.
Отлично держит дисциплину. Если на уроке ученик, стоя у доски, запутавшись, сказал не то, она обязательно подправит, подскажет, но если его товарищ хихикнет над неверным ответом, она сразу поставит его на место, сказав, что с ним тоже может случиться это. Она очень любит тишину и порядок, поэтому когда учительница входит в класс, все сразу замолкают. Когда наступает идеальная тишина: «Садитесь!». Все её очень уважают за её прекрасные качества.
Она очень редко «выходит из себя», из каждой трудной ситуации она старается выйти с улыбкой и только с хорошим настроением. Она помогает найти нам что-то свое в жизни, найти тот путь, который поможет нам открыть свои самые лучшие качества. Гульфаяз Зиатдиновна дарит нам то, что может дать не каждый учитель: тепло своей души, радость от встреч, доброту, лучезарную и светлую улыбку. Я уверен, что все ученики, когда-либо учившиеся у нее, любят, помнят и уважают этого замечательного и искреннего человека. А я могу только благодарить судьбу, что на моем жизненном пути встретился именно такой учитель.
Раньше я совершенно не понимал и не любил алгебру и геометрию, но когда уроки по этим предметам стала вести Гульфаяз Зиатдиновна , я не только стал понимать, но и очень любить алгебру и геометрию. Когда понимаешь, всегда интереснее.
Теперь мой любимый предмет геометрия. Я люблю рисовать фигуры, доказывать и решать задачи, причём, чем сложнее, тем интереснее. В жизни предметы эти очень важны
Иногда весело, иногда не очень проходят наши школьные будни. Уже очень скоро многим из нас придется совершить шаг во взрослую жизнь. Я думаю, мы с грустью и радостью будем вспоминать эти чудесные дни. Будем помнить всех наших учителей, приходить к ним в гости. Я уверен, что будущие наши свершения напрямую зависят от того, что мы встретили в своей жизни таких прекрасных и отзывчивых людей, как наши учителя.


ВЕСЬ мир в НАШИХ руках)))))).
http://vkontakte.ru/rasilchik
прошел в кгту(кхти) и кфу....))
 
Mad_catДата: Понедельник, 2010-06-21, 4:02 PM | Сообщение # 109
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 78
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
sadykoff, оо) сколько ему заплатили?)
 
sadykoffДата: Понедельник, 2010-06-21, 4:09 PM | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 40
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Татарстан
Mad_cat,ахах biggrin biggrin

ВЕСЬ мир в НАШИХ руках)))))).
http://vkontakte.ru/rasilchik
прошел в кгту(кхти) и кфу....))
 
Mad_catДата: Понедельник, 2010-06-21, 4:50 PM | Сообщение # 111
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 78
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
sadykoff, точно заплатили))
 
Diego24Дата: Понедельник, 2010-06-21, 6:06 PM | Сообщение # 112
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
cool!

Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
ВиАкцияДата: Понедельник, 2010-06-21, 6:17 PM | Сообщение # 113
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Semenov
Мне нравитя))Прелесть!Вместе на завод пойдем!
 
July_YaДата: Понедельник, 2010-06-21, 9:22 PM | Сообщение # 114
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
аааа классный стих,так жизненно biggrin
молодчина!)


Русский:94
Английский :80
Общага:76
Математика:66
 
KatushkaДата: Понедельник, 2010-06-21, 9:26 PM | Сообщение # 115
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 9
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Творческих успехов тебе))

Бери пример с Чеширского кота: всегда и везде оставляй за собой улыбку))
Русский 73 (не довольна(((
Математика 60
История 58 )))) Еааа))
Общество ?
 
AdelinaДата: Понедельник, 2010-06-21, 10:00 PM | Сообщение # 116
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
завершение крутое:
"в конце ждет станок с заводом" ахаха порадовало)))
 
Mad_catДата: Четверг, 2010-06-24, 1:50 PM | Сообщение # 117
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 78
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВиАкция, ага) ждет уже всех)

Добавлено (2010-06-24, 1:50 PM)
---------------------------------------------
Katushka, July_Ya, спасибо)

Adelina, правда жизни)

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Шуточный стих про ЕГЭ (навеяло после 5 экзаменов)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога