Использование шпорами - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Использование шпорами (вопрос внутри)
Использование шпорами
Tom^_^SoyerДата: Вторник, 2009-12-08, 12:55 PM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
Ладно вам про мозги! =) Одних мозгов все равно мало, если память короткая (или укороченная под влиянием адреналина). А вообще какой дурак в гору полезет без страховки?!

Кстати мы отходим от темы - изначально речь шла о способах использования шпаргалок, а не об использовании их как таковом. =)


2010:
русский (81)
математика (66)
физика (69)

Студентка Архитектурно-Строительного факультета ЮУрГУ

 
Жена_декабриста^^Дата: Среда, 2009-12-09, 3:25 PM | Сообщение # 62
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
Tom^_^Soyer, ну я не наю... пока не думаю о шпорах, потом может запишу куда нить несколько формулок на ножки:) или в чулочки:)

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
ЩeR6uKДата: Среда, 2009-12-09, 7:58 PM | Сообщение # 63
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
эх... ребят чето вы загоняетесь со шпорами. на самом деле, напишите на бумашках что надо и положите на стол, !!сами подумайте сколько у вас будет листов на столе!! ваша шпора затеряется, тем более наблюдающим скорее всего будет пофигу на вас, и будут заниматься своими делами. Когда сдавал я наблюдающие чето чилали, друг с другом разговаривали, даже если вас запалят МАКСИМУМ что сделают заберут шпору... ах да еще могут сказать мол мы занесем тебя в список нарушителей это брехня такого списка НЕТ. говорю по собственному опыту.

русский - 65
математика - 73
физика - 67
 
Tom^_^SoyerДата: Четверг, 2009-12-10, 1:06 PM | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
Насчет списка - брехня, согласна. У меня бабушка сидела на экзаменах (ЕГЭ 2009 включительно, препод русского и лит-ры). Говорит, их специально настраивают против всяких конфликтов, ибо народ начнет писать аппеляции, что им же хуже. Бабушка просто укоризненно качала головой, если палила шпору, однако была у них баба принципиальная - устроила с одной девицей скандал по поводу телефона. Ей конечно потом от начальства втык был, но думаете это помогло?!

Вообще да, самый эффективный (в плане без палева, но люди то разные - некоторых так трясти будет, что лучше уж все ноги под юбкой избодиартить :meeting:) способ написать на листочек и затерять его среди других листочков на столе. Главное самому его вовремя находить brows


2010:
русский (81)
математика (66)
физика (69)

Студентка Архитектурно-Строительного факультета ЮУрГУ

 
AlfredДата: Четверг, 2009-12-10, 2:34 PM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
возьмите бутылку водки наклейте на этикетку шпоры и будет вам ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!1 biggrin biggrin biggrin biggrin

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
ЧиДата: Четверг, 2009-12-10, 3:00 PM | Сообщение # 66
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шпоры на ногтях безопасней всего! И доставать, копошиться не надо1 И препод врятли спалит! ah

А.С.Пушкин

А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к хую.

 
1nternetДата: Четверг, 2009-12-10, 7:12 PM | Сообщение # 67
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KlonDikeN)
Всем прива. Ребят, кто в 2009 егэ сдавал, вопрос к вам: "Как вы пользовались безпалева шпорами?". Ведь большее значение отводится отнюдь не их изготовке или проносу, а использованию их без палева...

шпорыыы, ндааа, у меня их много было, ну очень много. Почему то только на меня преподы в аудитории сидят и пялятся СИДЯТ И ПЯЛЯТСЯ, а я сижу и скатываю, ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ НИЧЕГО!!!!
 
AlfredДата: Четверг, 2009-12-10, 7:19 PM | Сообщение # 68
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (1nternet)
шпорыыы, ндааа, у меня их много было, ну очень много. Почему то только на меня преподы в аудитории сидят и пялятся СИДЯТ И ПЯЛЯТСЯ, а я сижу и скатываю, ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ НИЧЕГО!!!!

Тут только 2 варианта: или они всё видели, но нафиг им скандал поднимать. Или они реально такие слепые или были в трансе что ничего не видели)))


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
1nternetДата: Четверг, 2009-12-10, 7:21 PM | Сообщение # 69
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alfred)
Тут только 2 варианта: или они всё видели, но нафиг им скандал поднимать. Или они реально такие слепые или были в трансе что ничего не видели)))

нет, тут третий вариант, у меня шпоры в голове были biggrin
 
Tom^_^SoyerДата: Пятница, 2009-12-11, 8:49 PM | Сообщение # 70
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
Шпоры на ногтях под вопросом. Попробовала недавно просто тупо написать максимальное количество формул по физике (исписала правда только левую руку wacko не с целью списать, просто проверить способ). Народ умудрялся разглядеть то, что это шпоры, с расстояния около метра (хотя писала шрифтом размером примерно 4-5 шрифта в Ворде - дикий мазохизм, нужно немеряно терпения)

2010:
русский (81)
математика (66)
физика (69)

Студентка Архитектурно-Строительного факультета ЮУрГУ

 
AlfredДата: Пятница, 2009-12-11, 8:53 PM | Сообщение # 71
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (Tom^_^Soyer)
(хотя писала шрифтом размером примерно 4-5 шрифта в Ворде - дикий мазохизм, нужно немеряно терпения)

А ты думала так всё просто чтоли?!) я вот к понедельнику за 3 часа ночью накатал в ворде ответы на 40 билетов по тгп 6 вроде шрифтом и ничего)


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
Tom^_^SoyerДата: Воскресенье, 2009-12-13, 6:09 PM | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
Alfred, еще раз повторяю - я хотела опробовать способ. Написала свои впечатления.

Кст. пятеркой шпоры в ворде катаю и тоже ничего! =)


2010:
русский (81)
математика (66)
физика (69)

Студентка Архитектурно-Строительного факультета ЮУрГУ

 
Drew92Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 7:36 PM | Сообщение # 73
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 30
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МСК
По поводу шпор...да они вам в принципе и не понадобятся, это вы потом сообразите,даже если кучу шпор с собой притащите. Готовьтесь,времени еще ух как очень много smile
Вам нужно уловить суть решения каждого номера, тогда вам шпоры помогут, да и то пара тройка формул,которые я думаю итак запомнятся. Не думайте, что все формулы математики,там физики вам нужно будет выучить.
Вообще палева нету, на физике его особенно не было. Не забываем только про мобильники,тут могут возникнуть проблемы,если наблюдатели слишком придирчивые. Да и помните что GPRS гасят+от него зависит MMS. Все может быть и будет работать но с задержками. Поэтому используйте какие-нибудь нестандартные операторы связи. Сейчас было бы круто юзать Yota. Но это вам решать

Добавлено (2009-12-13, 7:36 Pm)
---------------------------------------------
Еще добавлю:
-Если поехать куда-нить в область и т.п. И устроиться там под конец 11 класса, то можно будет купить егэ за небольшие деньги.Это я вам отвечаю.Поступал в военную академию, там ребята со всей Росии приезжали и поделились о сдаче егэ. Я бы советовал это делать тем,кто собирается по-хитрому поступить в более престижный вуз и провалиться там на первой сессии или офигительно баксать всю учебу.
ЕГЭ и учеба в вузе две разные вещи. ЕГЭ это ваша путевка в вуз!!!!!
А вот реально на что вы годитесь выяснится в вузе.


Мы сделали тогда все, что могли. май-июнь 2009 наша легенда.
 
Tom^_^SoyerДата: Четверг, 2009-12-17, 1:57 PM | Сообщение # 74
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
Drew92, спасибо за дельную инфу насчет шпор =) Кст. можно насчет физики поподробней? Особенно в плане распределения времени =)

2010:
русский (81)
математика (66)
физика (69)

Студентка Архитектурно-Строительного факультета ЮУрГУ

 
_nk_Дата: Четверг, 2009-12-17, 2:38 PM | Сообщение # 75
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
По моему телефон самый лучший варинат, но нарезанный А4 в кормане тоже не помешает думаю! dry =)

Готовлюсь к ЕГЭ =(
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Использование шпорами (вопрос внутри)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога