общество егэ ? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » общество егэ ?
общество егэ ?
AugustДата: Воскресенье, 2009-11-08, 12:29 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в общем я так понял,чтобы поступить на экономику нужно сдавать не только англ.яз так ещё и общество?или же это всё зависит от Вуза?
В одном универе нужно всего лишь англ. сдать,сегодня смотрел по московским вузам там почти везде это англ. нах ненужен,общество почти surprised
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-08, 1:35 PM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
В Сибирских ВУЗах, в частности в Красноярском крае и Новосибирской области, ни разу не встречала, по старым вступительным испытаниям, что надо сдавать английский. Везде обществознание. Это в новых проектах стоит, что надо сдавать дополнительно обществознание и иностранный язык... Т.ч. готовься к обществу однозначно.. И к английскому в принципе тоже

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
AugustДата: Воскресенье, 2009-11-08, 2:53 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
к англ. уже как 3 год готовлюсь,а вот на общество с того года забил вобще,даже на уроки не ходил в школе,так как она ненужна мне была я думал.Сам в ТулГу ездил там брал листок с экзаменами,но там стоит рус,мат,англ на Экономику и не какого общества))я думал так во всех Универах,я дрищь сцуко))объебался))
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-08, 2:58 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Этот экзамен не на столько труден smile Если начнешь сейчас готовится, то достаточно хорошо его напишешь.. Единственное, что все там основано на понятиях... Не знаешь - не поймешь о чем речь идет

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
AugustДата: Воскресенье, 2009-11-08, 2:59 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо тебе,хоть кто-то отписал в этой теме smile
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-08, 3:00 PM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Да было бы за что. Обращайся smile

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
xChronoДата: Воскресенье, 2009-11-08, 3:53 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Репутация: 616
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: почти Одинцово
August, общество можно выучить за 1 месяц на приличный уровень ЕГЭ, при условии, что реально будешь сам учить

хотя меня удивляет, идти на экономиста и самому экономику не учить smile


НИУ-ВШЭ, прикладная политология
 
AugustДата: Воскресенье, 2009-11-08, 4:06 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну просто я брал бумашку где какие предметы))и общество отбросил,а сегодня смотрел Вузы МОсквы,там везде почти нужно это общество))
Учить буду,главное желание,а оно у меня есть cool
 
ЛюбительДата: Воскресенье, 2009-11-08, 4:45 PM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу ВУЗов, особенно Москвы. Ребят, вы учились 11 лет...чтобы поступить в Высшее заведение, надо сдать не 3 ЕГЭ, а больше, например 5 или 6. Русский пытайтесь написать как можно больше, т.к. нет такого ВУЗа который принимает без Русского языка ибо плохой результат показывает, что вы лохонулись...математика, если она вам не нужна, решайте лишь бы преодолеть порог. ВСЕ! Дальше 4 экзамена пишите, рассчитывая лишь на свои силы, какая разница? лохонулся с обществом, может ты умен в географии или в химии...как говорится мы не можем предсказать, кем мы будем завтра, так что сдавайте все то, что можно, тем более Рособрнадзор не запрещает вам сдавать больше 3-х предметов...я,например, писал 5 егэ и не жалею об этом...просто все в ваших руках!

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-08, 6:52 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Quote (Любитель)
мы не можем предсказать, кем мы будем завтра

Я думаю, что каждый ученик уже в 10-11 классе точно знает, какого профиля ему нужно сдавать экзамены. Это очень трудно - сдавать экзамены разных профилей. Поэтому заранее стоит определиться. Если ты гуманитарий: сдаешь общество, историю.. ин.яз., кому он дается, конечно. Математик: физика, информатика... и т.д. Тут на все про все так и выходит, что 5 экзаменов ты и сдаешь. Поэтому не стоит заморачиваться вот на такое:
Quote (Любитель)
лохонулся с обществом, может ты умен в географии или в химии


ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС


Сообщение отредактировал Tyse4ka - Воскресенье, 2009-11-08, 6:53 PM
 
ЛюбительДата: Воскресенье, 2009-11-08, 7:06 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tyse4ka, я хотел поступить на одно, поступил на другое....вот к этому я клоню....не стоит унывать если не поступил на то, куда хотел...

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2009-11-08, 7:09 PM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Любитель, так бы и говорил)

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
AugustДата: Воскресенье, 2009-11-08, 7:14 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любитель друг,я до 10 класса учился на 3,с учёбой вобще не заморачивался,нам угрожали всем насчёт егэ,но мы ещё не представляли,что это будет такое sad
Увы по физики,географии,химии,информатики я не шарю.Я тупо забросил эти предметы так как мне достаточно иметь по ним 3.
Я выбрал предметы какие мне нужно сдавать.Русский,алгебру англ.яз.,скоро ещё буду ходить на общество.Я не такой уж и умный малый))
Учёба мне даётся очень плохо,чтобы сдавать все эти 5 ЕГЭ,я максимум осилю только 4. sad А вобще я очкую сдавать ЕГЭ особенно математику,вдруг попанется то,к чему я не готовился.
 
ЛюбительДата: Воскресенье, 2009-11-08, 10:12 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
August, господи, не очкуй, егэ-это прелесть, просто надо психологически готовиться к нему, и учить предмет...
Раскрою пару секретов:
1) книги, которыми торгуют, типа "Реальные варинты"-это фуфло, полистай в книжном книги за 2008,2009 года-увидишь такие же задания, что и в книге 2010...это бизнес..не доверяй им...
2) прорешивай реальные КИМы, у тебя их нету? вконтакте есть группа егэ-2010 подготовка...или что-то в этом роде...там фотки с егэ 2009..народ выкладывал, когда был экзамен. + где-то в иарте-апреле я начну подкладывать вам кимы 2009( сейчас это бессмысленно, я выложил кимы по русскому, а их никто не решал...вижу рано пока)
3)меньше смотри идиотские передачи по ТВ(не теряй времени)!!!
4) определись какие предметы будешь сдавать, на остальный забей **й...поставят 3 или 4...преподаватели никуда не денутся...
5) перед егэ вставай в 4 утра...с дальнего востока фоток КИМов будет немеренно, жаль, что такие же задания тебе не попадуцца, но все же небольшая практика и ясность, что будет на ЕГЭ.
Удачи!


Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
AugustДата: Воскресенье, 2009-11-08, 10:18 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любитель Спасибо тебе,но я тут больше половины не занимаюсь,тв не смотрю лично,книжки с егэ и так 8 года,все репетиторы советовали их smile так как они самые сложные были.В общем спасибо вам)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » общество егэ ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога