ПАЛЕВО С АЛГЕБРОЙ - Страница 9 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » ПАЛЕВО С АЛГЕБРОЙ (ПАЛЕВО)
ПАЛЕВО С АЛГЕБРОЙ
albegaДата: Среда, 2010-06-09, 7:00 AM | Сообщение # 121
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (апо2)
А кто-нибудь вообще внимательно вчитывался, что здесь написано?!

«Как считают пользователи интернета, жители западных регионов России оказались в заведомо не выгодных условиях - они не знали вариант, и экзамен для них был сложнее, а школьники Дальнего Востока ЕГЭ знали, и у них была возможность заранее решить варианты.»

По моему, или Рособрнадзор круто тупит, или я такой тупой? wacko
По их словам выходит, что Запад не знал!(и, типо, писали сами), а вот Восток узнал раньше о вариантах(и решил их до экзамена), и теперь Запад недоволен такой несправедливостью!
Если, конечно, в ночь на 7.06 наши часовые пояса не переменились с Запада на Восток, а мы все еще об этом не знаем!


судя по этому http://abiturient.pro/math/ варианты (для ДВ и других регионов кроме ЦО) появились за сутки до начала экзамена в ДВ.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
апо2Дата: Среда, 2010-06-09, 7:21 AM | Сообщение # 122
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
albega, Это мы все знаем! И спасибо за помощь, говорим! А на "них" плевать, что и как они там не сообщали бы! smile Главное, что есть такая возможность - немного укрепить мозги перед экзаменом! Сам, в воскресенье, чуть не помер от напряжения. Я гуманитарий, математика, к сожалению sad не мой конек.

"САМОЕ НЕПОСТИЖИМОЕ В МИРЕ - ТО, ЧТО ОН ПОСТИЖИМ."
 
albegaДата: Среда, 2010-06-09, 7:30 AM | Сообщение # 123
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (апо2)
albega, Это мы все знаем! И спасибо за помощь, говорим! А на "них" плевать, что и как они там не сообщали бы! smile Главное, что есть такая возможность - немного укрепить мозги перед экзаменом! Сам, в воскресенье, чуть не помер от напряжения. Я гуманитарий, математика, к сожалению sad не мой конек.

Математика – гуманитарный предмет, который позволяет субъекту правильно ориентироваться в окружающей действительности. Реальные процессы математика описывает на особом математическом языке в виде математических моделей. Поэтому математический язык и математическая модель – ключевые слова в постепенном развертывании курса, его идейный стержень. При наличии такого идейного стержня математика предстает перед учащимся не как набор разрозненных фактов, который учитель излагает только потому, что они есть в программе, а как цельная развивающаяся и в то же время развивающая дисциплина общекультурного характера.

К слову о гуманитариях и математиках :-)
Абзац не мой, одного хорошего человека.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
EmpowerruДата: Среда, 2010-06-09, 7:52 AM | Сообщение # 124
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 68
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урал
Quote (albega)
Математика – гуманитарный предмет

вронг



Информатика [84]
Русский [75]
Математика [92]
Физика [69]
И+М+Р=251
Ф+М+Р=236
 
апо2Дата: Среда, 2010-06-09, 7:55 AM | Сообщение # 125
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
albega, Все верно, со всем согласен!!! Но, одну ключевую фразу выделю особенно: "учитель излагает". А что делать? если учитель не излагает, а из-за всех сил долбит мозг?!И еще одно, видишь ли, я очень люблю математику; с ней отдыхаешь и наслаждаешься, особенно, когда начинает что-то получаться, и когда за этим открывается еще что-то более интересное и красивое(это я по-прежнему про математику). angry Но, когда стоят над головой и давят своим **** ЕГЭ – я становлюсь непроходимой тайгой! Кайф проходит! cry Мымры всякие, лезут и вякают..бр..противно! Не повезло...,но никого не виню. Скоро все это закончится и я буду спокойно делать то, что всегда люблю делать-думать!!!

"САМОЕ НЕПОСТИЖИМОЕ В МИРЕ - ТО, ЧТО ОН ПОСТИЖИМ."

Сообщение отредактировал апо2 - Среда, 2010-06-09, 8:00 AM
 
enjoyДата: Среда, 2010-06-09, 8:44 AM | Сообщение # 126
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 14
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (апо2)
«Как считают пользователи интернета, жители западных регионов России оказались в заведомо не выгодных условиях - они не знали вариант, и экзамен для них был сложнее, а школьники Дальнего Востока ЕГЭ знали, и у них была возможность заранее решить варианты.»

да сука в рособнадзоре ебланы бЛЯТЬ! заебали если человек 50 с ДВ посматрело ето незначет что все




Сообщение отредактировал enjoy - Среда, 2010-06-09, 8:44 AM
 
kurushДата: Среда, 2010-06-09, 9:05 AM | Сообщение # 127
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 9
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребятушки, не волновайтесь biggrin
Два дня пошумят, отменят резы нескольким идиотам, засветившим номера кимов и штрихкоды, уволят тормоза из отдела образования совсем уж в открытую продававшего кимы. И УСЁ!
Вы думаете никто из организаторов не в курсах, что творится с процедурой ЕГЭ? Как фоткают и пересылают варианты кимов? Как другими людьми эти кимы покупаются за несколько дней до экзамена? Все всё знают, но организаторов это всё устраивает. Иначе бы давно уже большую часть утечек перекрыли, сделать это элементарно

Добавлено (2010-06-09, 9:05 Am)
---------------------------------------------
И превед Ященко. Вроде умный мужик, а для основной волны всего два варианта части С придумал admin

Сообщение отредактировал kurush - Среда, 2010-06-09, 9:06 AM
 
albegaДата: Среда, 2010-06-09, 9:15 AM | Сообщение # 128
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (kurush)
И превед Ященко. Вроде умный мужик, а для основной волны всего два варианта части С придумал

полтора.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
kurushДата: Среда, 2010-06-09, 9:36 AM | Сообщение # 129
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 9
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
albega, да, согласен, полтора biggrin
 
Мария2311Дата: Среда, 2010-06-09, 1:52 PM | Сообщение # 130
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Rbhjd
хоть бы уж для всех тогда выкладывали...почему ЦО должны мозги наизнанку выворачивать, чтобы решить?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » ПАЛЕВО С АЛГЕБРОЙ (ПАЛЕВО)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога