Фурсенко и Ко посвящается! - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и Ко посвящается! (может,прочтёт кто из организаторов или экспертов)
Фурсенко и Ко посвящается!
DENRUSДата: Среда, 2010-06-09, 1:05 AM | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Negodayika)
оо в натуре!! я сдаю блин историю!!

Аналогично tongue
 
JAICOДата: Среда, 2010-06-09, 1:06 AM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DENRUS)
На Выпускном расслабимся happy . Вариантом на картинке biggrin

ШАЛУН
 
ArtemkoДата: Среда, 2010-06-09, 1:06 AM | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Все те, кто отписался в этой теме, видать, сдают историю smile

как угадал, засранец? smile


Русский(72)
Математика(56,не нужна)
История(75)
Обществознание(73)
Σэкз=220
 
sadykoffДата: Среда, 2010-06-09, 1:18 AM | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 40
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Татарстан
хоть бы один(одна) из нас стал бы президентом и все это отменил бы biggrin
я тоже историю сдаю biggrin


ВЕСЬ мир в НАШИХ руках)))))).
http://vkontakte.ru/rasilchik
прошел в кгту(кхти) и кфу....))
 
искоркаДата: Среда, 2010-06-09, 1:18 AM | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Asmary)
факт в том, что ты ничего не можешь изменить
или революцию образования поднимите форумом?

Вы так говорите, потому как жизнь не покидала. каждый может много, вместе тем более много. Почитайте про студенческую общественность 19 века, это было отдельное государство. Да, те кто сейчас сдает егэ - врят ли много могут. Они потому что жизни толком не видели, привыкли к школьной скамье, перед завучем на цыпочках ходить. То что не могут прямо завтра ничего сделать - означает что пока не назрело + привычка считать, что не могут сделать.
Я по мимо егэ против обязательного среднего образования. Чтобы учиться необязательно быть привязанным к учебному заведению. Обязана система аттестовывать знания, а не навязывать что и кто должен знать. Ученик имеет право получать знания у того у кого хочет, а не система имеет привилегию обязывать ученика тратить 10 лет на ежедневное посещение школы.
И как следствие если егэ не уберут и никто ничего не сделает, то Россия расколется на официальную и подпольную. Потому как тот кто будет сильно хотеть заниматься любимым делом, но не сдаст егэ: либо будет этим и дальше заниматься, но без корочки в ряде профессий неофициально, либо сопьется, либо затеет бунт к которому часть подпольщиков присоединиться, т.к. захочет признания своих заслуг. Егэ не повлияет на менеджеров будущих, певиц, актеров, художников, писателей, журналистов и подобное - эти профессии не требуют корочки.
 
6toporДата: Среда, 2010-06-09, 1:18 AM | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 147
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskow
гандоны все кто придумал шкалу эту бальную)

студент мглу

ЕГЭ:
Информатика:78
Русский:62
математика:66

 
NegodayikaДата: Среда, 2010-06-09, 1:21 AM | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласна во многом с искоркой,но с привязанностью к школьной скамье не совсем!и про завтрашний день тоже не совсем верно!

Лёвочка
 
sadykoffДата: Среда, 2010-06-09, 1:26 AM | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 40
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Татарстан
6topor,не*уй там им делать,вот и создают нам проблемы и еще на этом наживаются angry
так обидно.....


ВЕСЬ мир в НАШИХ руках)))))).
http://vkontakte.ru/rasilchik
прошел в кгту(кхти) и кфу....))
 
искоркаДата: Среда, 2010-06-09, 1:27 AM | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Negodayika)
согласна во многом с искоркой,но с привязанностью к школьной скамье не совсем!и про завтрашний день тоже не совсем верно!

можно подробнее? Неужели за несколько лет что-то изменилось в школе? Я после 9-го в колледже доучивалась, возможно мое мнение основано в чем-то на сравнении школьного узкого виденья жизни со свободой которая появилась в колледже.
 
NegodayikaДата: Среда, 2010-06-09, 1:36 AM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да а что тут подробнее расскажешь! надоело просто! издеваются блин с первого класса! я пришла в первый какую то новую программу ввели по четырёхлетке а не по трёх как было раньше! букварь я и в глаза не видела!ну и всё в этом роде!
к 11 классу доучилась до медали! на администрацию школы было абсолютно всё равно! толстые дяди,которые всё делают по закону,да по бумажкам "сверху" и что из этого у них получится? да никакого продвижения! никакого развития талантов учеников! меня наверное из школы с радостью выпихнули!просто как ты выражалась "назрело" наверное!
в школе сейчас никто администрацию ни во что не ставит,растёт неуправляемое поколение какое-то..хотя может это к лучшему ( сейчас говорю лично про свою школу)
не могу,конечно,говорить громких слов! но при таких расскладах лет так через пять назреет какая-нибудь революция с этим ЕГЭ! надоедает издевательство


Лёвочка
 
искоркаДата: Среда, 2010-06-09, 1:57 AM | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Negodayika)
толстые дяди,которые всё делают по закону,да по бумажкам "сверху"

это еще повезло... я умудрилась учиться русскому у учительницы для которой русский был не родной, ее поправляли все кому не лень, говорила с ошибками, по английскому учительнице было лет 80 и подозреваю что она реально была в маразме, т.к. странно себя вела не только касательно предмета, а физик вообще рассказывал на каждом уроке о том как девочки хлеб в трусы в детском лагере прячут... и почему-то было жутко страшно уйти или рассказать об этом, казалось что может быть только хуже.. к счастью перевелась - учителей правда не хватало, но хоть не цеплялись к посещаемости и не рассказывали бред на уроке... доучилась на заочном в колледже и несколько лет не хотела поступать в институт, т.к. боялась ввязаться в очередной ужас. Сейчас решила поступать только потому как хочу попасть в научную тусовку, надеюсь что институт резко отличается от школы и все же вышка несколько облегчает жизнь.
 
NegodayikaДата: Среда, 2010-06-09, 2:06 AM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
бред на уроках в наши дни популярен со стороны учителей!
ахах..про хлеб это жестоко!у меня тоже такой учитель был..правда вёл недолго года 2 географию! это ходячий пример бреда и сказок на уроке!этот человек знает буквально всё и во всех жизненных ситуациях,которые только существуют,он побывал по его рассказам,то есть о предмете на уроках ни слова!потом появилась другая учительница географии,только с пед. института! так ту вообще никто ни во что не ставил! вот так мы знали географию в школе! образование выше некуда!
а в институт поступи! это неплохо иметь вышку,даже лично для себя!


Лёвочка
 
=Alex=Дата: Среда, 2010-06-09, 2:07 AM | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Господи...
Одни Моцарты и Бетховены, ЕГЭ их истинный уровень знаний не проверяет.
Так сдайте эти тупые тесты, напишите это сочинение/еще что-то по четкому плану, поступите в ВУЗ на бесплатную основу (между прочим не везде так, за это уже надо сказать спасибо) и развивайте свое творчество дальше, гении мои.
Что только не делает школота, чтобы не учиться.

P.S.Про бред на уроках:
"Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование." Марк Твен.
Учитесь сами, вас никто учить не будет, поймите уже это. Ни в школе, ни в ВУЗе.


МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс

Сообщение отредактировал =Alex= - Среда, 2010-06-09, 2:09 AM
 
DerDreamerДата: Среда, 2010-06-09, 2:11 AM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу шкалы - самая правильная шкала была у ин-яза 100 баллов = 100 тестовых, убрали говорение - стало пиздешь, ну и конечно время просто убивает
 
NegodayikaДата: Среда, 2010-06-09, 2:14 AM | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (=Alex=)
"Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование." Марк Твен.

с этим сложно не согласиться! +1


Лёвочка
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и Ко посвящается! (может,прочтёт кто из организаторов или экспертов)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога