Cамые хитрые и необычные шпаргалки - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » Cамые хитрые и необычные шпаргалки
Cамые хитрые и необычные шпаргалки
MariFrolovaДата: Суббота, 2012-03-24, 9:51 PM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одно дело купить баллы, другое потом учиться. Хотя, кто покупает баллы, у того денег и потом хватит)

Русский язык
Математика
Химия
Биология
Литература
Обществознание
 
forget-me-notДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:39 AM | Сообщение # 32
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
мы пока только о поступлении говорим))
 
VingardiumLeviossaДата: Воскресенье, 2012-03-25, 2:22 PM | Сообщение # 33
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (MariFrolova)
Не понимаю, как можно пользоваться телефоном, если все видно и ты как на ладони? Телефон надо достать, сфотографировать варианты, отправить… Слишком рискованно

Quote (MariFrolova)
.Фотографирует же как-то всё...Какой телефон наиболее хорош?

А зачем быть как все? все прыгнут из окна-и ты тоже? Имхо, люди, которые собираются фоткать и списывать заранее себе все это представляют. А если ты не представляешь, да еще боишься...стоит ли рисковать?


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
SwifttyДата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:02 PM | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
Le_Xa, Рация снабжается очень чувствительным микрофоном. Кроме этого, преимущество данного наушника для экзамена заключается в том, что в отличие от сотового телефона, его невозможно «глушить».

"Дальше надо созвониться с другом, который будет слышать каждый шепот и голоса всех окружающих и сможет незаметно диктовать все что нужно." (с) Википедия


ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
MariFrolovaДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:08 AM | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
VingardiumLeviossa, Натура у меня такая...Не умею я списывать. Говорят, что риск дело благородное)Да и кто не рискует, тот на бюджете не учится)Я привыкла полагаться только на свои знания.

Русский язык
Математика
Химия
Биология
Литература
Обществознание
 
VingardiumLeviossaДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:18 AM | Сообщение # 36
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (MariFrolova)
Не умею я списывать. Говорят, что риск дело благородное)Да и кто не рискует, тот на бюджете не учится)Я привыкла полагаться только на свои знания.

Ты сама себе противоречишь) Если привыкла полагаться на знания-то на ЕГЭ стоит поступить так же.

Quote (MariFrolova)
Да и кто не рискует, тот на бюджете не учится

Еще как учатся)


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
MariFrolovaДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:28 AM | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VingardiumLeviossa)
Ты сама себе противоречишь)

Это моя особенность, что ли)))Вокруг царит какой-то культ "списывания" и ты начинаешь ощущать себя какой-то белой вороной, хотя мне и не привыкать-то)Просто если будет шанс, глупо им не воспользоваться. Я знаю, что своими силами могу добраться до 70 баллов,это точно. Но опять же их не хватает для бюджета...А человека, который абсолютно ничего не знает, наберет с "божьей помощью" 95 баллов и будет врачом)А ты останешься за бортом,несмотря на то, что учишь химию, как ненормальный вот уже пять лет)


Русский язык
Математика
Химия
Биология
Литература
Обществознание


Сообщение отредактировал MariFrolova - Понедельник, 2012-03-26, 0:29 AM
 
VingardiumLeviossaДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:41 AM | Сообщение # 38
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (MariFrolova)
Вокруг царит какой-то культ "списывания" и ты начинаешь ощущать себя какой-то белой вороной, хотя мне и не привыкать-то

Есть такое. Но списывают далеко не все. Я знаю многих, кто не списывал.
Вообще, судя по моей параллели, кто писал сам, те поступили в хорошие вузы на бюджет. А кто не сам-либо в средние, либо на платку. На 80+ никто не насписывал.
Quote (MariFrolova)
.А человека, который абсолютно ничего не знает, наберет с "божьей помощью" 95 баллов и будет врачом)

А может, вылетит в 1ую сессию, выбрав вуз не по зубам. Хотя обычно такие идут на всякие модные специальности.


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
MariFrolovaДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:59 AM | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VingardiumLeviossa)
А может, вылетит в 1ую сессию, выбрав вуз не по зубам. Хотя обычно такие идут на всякие модные специальности.

И как правило " у таких" хватает денег и на первую, и на вторую сессию...Я не могу сказать, что негативно настроена по отношению к ЕГЭ. Я за честный ЕГЭ! Я за справедливость. Но нету же её у нас, да и быть, наверное, не может. Наш учитель русского языка, говорит, что не сдать русский может только "совсем дурак". А часть С хороша тем, что там сразу видно, может человек мыслить логично или нет. А по мне хуже части С быть не может. Пишем мертвые сочинения, подгоняя их непонятно подо что.
Но русский ещё ладно, набрать проходной балл можно, да и по математике тоже, если постараешься. Но химия, физика, далеко не курс школьной программы! Общем, бред полнейший) даже расстраиваться на ночь не хочется)

Добавлено (2012-03-26, 0:59 AM)
---------------------------------------------
Начиная с восьмого класса, я стала бегать по репетиторам. Сегодня прорешала три варианта по русскому, вариант по математике, голова уже пухнет. А грамотность падаёт, элементарные числа в уме сложить не можем… Главное, крестик правильно поставить, чтобы он не дай бог, не с чем не слился…


Русский язык
Математика
Химия
Биология
Литература
Обществознание
 
VingardiumLeviossaДата: Понедельник, 2012-03-26, 7:52 PM | Сообщение # 40
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (MariFrolova)
Но химия, физика, далеко не курс школьной программы

Разве? про химию говорить не буду, но физика по программе. Ничего особенного. Хотя, я училась в физмат классе, в обычных может по-другому.
Quote (MariFrolova)
Я за справедливость. Но нету же её у нас, да и быть, наверное, не может.

Зря ты так себя настраиваешь. Все не так страшно, нас тоже пугали. А в результате вполне справедливо все вышло.
Quote (MariFrolova)
Пишем мертвые сочинения, подгоняя их непонятно подо что.

Вот с этим я согласна, не хватает чего-то творческого. Это просто надо пережить. шаблон есть-и все.


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
HitlaДата: Понедельник, 2012-03-26, 7:57 PM | Сообщение # 41
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Начиная с восьмого класса, я стала бегать по репетиторам.

деньги девать тебе некуда, лол.
Quote
Но химия, физика, далеко не курс школьной программы!

ой, ну что ты пиздишь вот.

Добавлено (2012-03-26, 7:57 PM)
---------------------------------------------

Quote
Сегодня прорешала три варианта по русскому, вариант по математике, голова уже пухнет.

как ты собираешься, интересно, в универе готовиться к контрольным (про колки, экзамены и зачеты вообще не говорю ничего)?
 
MariFrolovaДата: Вторник, 2012-03-27, 0:02 AM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Hitla)
Разве? про химию говорить не буду, но физика по программе. Ничего особенного. Хотя, я училась в физмат классе, в обычных может по-другому.

Я учусь в обычном классе. 2 часа физики в неделю, за урок проходим по 10 параграфов.Физику я как не знала, так и не знаю. Хотя для меня и 2 часа очень много)
Quote (VingardiumLeviossa)
Зря ты так себя настраиваешь. Все не так страшно, нас тоже пугали. А в результате вполне справедливо все вышло.
дай бог, чтобы все так и было)

Quote (Hitla)
Вот с этим я согласна, не хватает чего-то творческого. Это просто надо пережить. шаблон есть-и все.

Тогда непонятно зачем вообще учить детей писать сочинения. Сразу давать шаблоны и вперед...

Добавлено (2012-03-27, 0:02 AM)
---------------------------------------------

Quote (MariFrolova)
деньги девать тебе некуда, лол.

Так ещё и не хватает на всех)

Quote (Hitla)
ой, ну что ты пиздишь вот.

У вас видимо иное мнение.

Quote (MariFrolova)
как ты собираешься, интересно, в универе готовиться к контрольным (про колки, экзамены и зачеты вообще не говорю ничего)?

В вузе у меня будут предметы одной направленности. И я буду знать, для чего мне это все нужно. А сейчас я решительно не понимаю, зачем мне в 11 классе 2 часа разрисовывать контурные карты по географии, когда надо решать варианты для сдачи ЕГЭ.


Русский язык
Математика
Химия
Биология
Литература
Обществознание
 
SwifttyДата: Вторник, 2012-03-27, 2:41 PM | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
Quote (MariFrolova)
В вузе у меня будут предметы одной направленности. И я буду знать, для чего мне это все нужно. А сейчас я решительно не понимаю, зачем мне в 11 классе 2 часа разрисовывать контурные карты по географии, когда надо решать варианты для сдачи ЕГЭ.


-_- А мы на географии обычно сидим и решаем тесты...без палива) Как,впрочем, я и на всех других предметах, не нужных для поступления. Чувствую, в четвертой четверти с этим вообще ажиотаж начнется, побоку все уроки, главное подготовиться.


ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
Le_XaДата: Вторник, 2012-03-27, 2:42 PM | Сообщение # 44
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 616
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Kirov
Quote (MariFrolova)
за урок проходим по 10 параграфов
wacko
ноль лишний?? biggrin


Абитуриент 2012
 
HitlaДата: Вторник, 2012-03-27, 6:25 PM | Сообщение # 45
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
В вузе у меня будут предметы одной направленности. И я буду знать, для чего мне это все нужно.

лол
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » Cамые хитрые и необычные шпаргалки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога