Как написали? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » Как написали? (=))
Как написали?
GloryДата: Воскресенье, 2012-06-03, 4:24 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что, как справились со сданными уже ЕГЭ? Какой балл, думаете, получили в среднем?
P.S. сдала историю (-2 в А точно, - 2 балла в В, ну и - 4 в С где-то - это то, что я вспомнила и проверила по теории), русский (А и В нормально,но С...половину сразу на чистовик писала...волнуюсь за него, ведь на него и англ были все надежды), ну и англ завтра....


ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
name1essgodДата: Воскресенье, 2012-06-03, 5:37 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
в русском в части А наверное сделал ~2 ошибки, в Б сделал точно 2 и еще 1 записал с пробелом правильное словосочетание, не знаю засчитают или нет. в с намудрил вообще, второй аргумент засунул в заключение и то корявый, да и литературный аргумент тоже коряво подобрал (написал проблему того, что война способна сломить человека, а в пример привел Андрия, но обычный проверяющий наверное поймет по-другому, так, что Андрий изменился и пошел против отца из-за любви, а не войны, но я вроде как перестроил в свою сторону аргумент, добавив: если бы не война, Андрию не было бы нужды идти против отца, жил бы типа он со своей полячкой в любви и согласии, не разрывая связи с отцом, на это утверждение и надеюсь только) в общем притянуто за уши, ну и по мелочи в С в любом случае ошибки допустил какие-то... наверное около 60 баллов получу, вместо желаемых 90(

завтра тоже англ...
 
GloryДата: Воскресенье, 2012-06-03, 5:44 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
name1essgod, тоже сейчас мысли, что получу я 65 вместо желаемых 90 sad Долго готовилась... с частью С полный epic fail

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
AirshipДата: Воскресенье, 2012-06-03, 9:16 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Многие эксперты, которые проверяют эссе по русскому несколько странные. Моя учительница по русскому, теперь уже бывшая, является одним из главных экспертов и консультирует остальных. Сказала, что задают ей очень много глупых вопросов, большинство проверяющих тупо следуют инструкции на уровне "проблема одним словом отличается от критериев - тогда это 0 баллов", к тому же все проблемы очень размыты.
Это что касается экспертов. Сами сочинения крайне низкого уровня. Проверенные в первый день 60 работ дали только два "положительных" результата в 19 и 20 баллов из 23. Остальные - провал: слово о полку игореве принадлежит перу пушкина, ну и в таком духе. В общем: часто очень тупо определенные проблемы, несмышленные эксперты, в массе своей неразумно придирчивые, и ужасные работы. Это то, что я понял из телефонного разговора 1 июня) работы проверяются в течение трех-четырех дней, по трети всех работ каждый день, начиная с этого месяца, все остальное - подсчеты, анализ. То есть в прошлом году, если бы не какая-то техническая "заминка", результаты были бы 6-ого числа


ЕГЭ 2012: РАО 253
ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66
ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
 
gezczuДата: Воскресенье, 2012-06-03, 10:24 PM | Сообщение # 5
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Не хочу даже думать, как написала. Чтобы не сглазить)

Мехмат МГУ 1 курс
 
DilbertДата: Понедельник, 2012-06-04, 3:39 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Херово написали... С сочинением похоже вышел фэйл из-за абсолютно дурацкого текста, а точнее куска из романа "Территория", большинству с текстом повезло намного больше. В итоге все очень херово будет видимо sad баллов 45, блин, вместо желаемых 60
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 8:33 PM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
нормально вроде, под конец всех экзаменов, когда ответы заносила в бланки, руки начинали трястись, оттого и ошибок понаделала(( в истории в а 2 ошибки, в б 1, в с 3. и все равно такой вот результат(( в русском уверена во всем, кроме сочинения. фантазии хоть куда, а вот изложить все это на бумагу...
математику забыла с3 занести в бланк ответов, он так и остался в черновике. жаль, что из-за глупостей прокололась(


Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » Как написали? (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога