Репетиторы ЕГЭ - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » Репетиторы ЕГЭ (Запомнилось...)
Репетиторы ЕГЭ
Колюня92Дата: Среда, 2013-08-14, 10:38 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моему другу попался классный репетитор, мужик лет 40. Оба со спортом дружат. У них в конце занятий были "пятиминутки английского" каждый вставал на кулаки, и начинали разговаривать друг с другом. Если во время диалога ошибается друг - он отжимается 5 раз за каждую ошибку. Если минута без ошибок, то препод жмет 10 раз. Такой вот мотиватор)
А какие мега-преподы попадались вам?
 
IngrossoДата: Среда, 2013-08-14, 11:18 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да как то не было у меня подобных случаев, к сожалению. Единственное, что вспомнилось: когда я перешла на физ-мат в другую школу, я была поражена до глубины души их учителем физики. Однажды на одном из занятий она заявила, что если мы решим трудную задачу по термодинамике, то она сыграет нам в конце урока на гитаре. Мы решили-она сыграла. На концерт пол смены сбежалось тогда smile
Ну и репетитор у меня была однажды-добрейшей души человек, и чаем чуть ли не каждый раз поила и до дома отвозила, но это уже совсем другая история...
 
SomaticaДата: Среда, 2013-08-14, 3:22 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У меня на курсах в лицее была веселая преподавательница. Почти каждое занятие повторялся диалог:
- Всё поняли?
- Нет.
- Пишем контрольную...
От контрольных и самостоятельных мы задалбывались, а она еще домашку все время проверяла. У нас были классные тетради и по 2 домашних, которые по очереди сдавались на проверку. А мы уже в 8 классе были biggrin А ещё она любила рисовать огромные электрические схемы с 20+ резисторами с малым кол-вом данных и заданием найти все остальное. Кажется, это был единственный преподаватель, у которого была 100% поступаемость в лицей.
Не из особо веселого, тоже была физичка, с которой мы за полтора года физику запустили ужасно... И вот однажды она выдала просто шедевральную вещь.
Задачка была что-то вроде двух стеклянных шаров, соединенных стеклянной трубкой с поршнем посередине. Один шар нагревают, второй - охлаждают. Так вот это чудо заявило, что в одной части объем увеличится, а в другом - останется прежним. На наши возмущения ответила "Я сейчас докажу!". Не доказала, естественно. А работала она в лицее долго, если бы тогда разбираться не стали, то и не ушла бы, наверное, и до сих пор бы порола чушь. Мне в том семестре, помнится, по физике вкатали тройку biggrin


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
KryptonДата: Четверг, 2013-08-15, 2:32 PM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Somatica)
двух стеклянных шаров
Цитата (Somatica)
в одной части объем увеличится, а в другом - останется прежним
прикольно-прикольно, если учесть, что шары стеклянные, и их объём от нагревания и охлаждения практически не изменится
 
Макар12Дата: Пятница, 2013-08-16, 11:47 AM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я могу порекомендовать очень хорошего репетитора английского языка по скайпу http://english-best.ru/repetitory Миронова Алексея! Он подготовил меня к IELTS за 3 месяца. Занимался дома по скайпу по вечерам с 20.00 до 21.00. Очень удобно! Никуда идти не нужно. Цена очень доступная. Всем своим друзьям рекомендую только его.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » Репетиторы ЕГЭ (Запомнилось...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога