выпускной - Страница 8 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » выпускной (делимся мыслями о выпускном)
выпускной
анька)Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:28 PM | Сообщение # 106
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
К@СЯЧ@К, у нас такое в середине года было.сидишь на уроке,и не до урока.еще проверяли раз в неделю пожарную сигнализацию,зимой на улице холодно стоять

 
К@СЯЧ@КДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:31 PM | Сообщение # 107
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Не у нас то вобще основательно Стены рушат некоторые и т.д крышу переделывать будут! А потом вроди собирались половину учителей выгнать и сделать гимназию...Вот так вот! Благо в этом году ее закончил а то там вроди по другим школам всех расформируют sad

Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
 
анька)Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:33 PM | Сообщение # 108
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
К@СЯЧ@К, офигеть...

 
К@СЯЧ@КДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:37 PM | Сообщение # 109
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
анька), Почитай весело))
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ###у рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится
Пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе
совсеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!


Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
 
анька)Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:42 PM | Сообщение # 110
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
К@СЯЧ@К, спасибо за позитиффф.сползала на пол медленно

 
К@СЯЧ@КДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:45 PM | Сообщение # 111
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Да я эт когда прочитал по полу катался biggrin biggrin biggrin

Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
 
BagmanДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:47 PM | Сообщение # 112
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
К@СЯЧ@К, biggrin пробило, хотя читал давно уже))
 
К@СЯЧ@КДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:50 PM | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Bagman, Привет! Ага веселая тема!! happy

Добавлено (2008-06-08, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Bagman, Ты завтра случайно ни какой экзамен не сдаешь??


Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
 
BagmanДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:50 PM | Сообщение # 114
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
выяснилась неприятная вещь.на выпусконой будут родоки((-------> мой план обломался((((
 
К@СЯЧ@КДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:51 PM | Сообщение # 115
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Bagman, Пьяные родоки biggrin biggrin biggrin Так что все ништяк biggrin У нас кстати еще в сновном все мамы идут! Ыыы

Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
 
анька)Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:54 PM | Сообщение # 116
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
К@СЯЧ@К, рассказываю о нашем первом походе на егэ по истории.собрались в школе,сели в троллейбус.слезли,поискали эту гимназию.поняли,что приехали не туда.позвонили классной,до экзамена осталось 30 минут,а ехать на другой конец города.случай с маршруткой:подъезжает нужная нам маршрутка,подходит девчонка,дверь не открывается.подбегает моя одноклассница,волосы расстрепанные,пытается истерично открыть дверь,не получается.водитель посмотел на это и тронулся...вместе с ней.в общем,доехали мы до этой проклятой гимназии.итог оказался простым:секретарша перепутала адрес...

Добавлено (2008-06-08, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
Bagman, мои не идут.


 
BagmanДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:55 PM | Сообщение # 117
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
К@СЯЧ@К, нет не сдаю а что? biggrin
ну так мамы-мамаи не буду же я мам кадрить biggrin biggrin
 
К@СЯЧ@КДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:59 PM | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
анька), Ахаха! Обычная секретарша у которой вместо мозгов ..... Мы с другом так пролетали по весне... Ездили провожать подругу живет она далеко и два раза подряд садились не туда! Первый раз еще до метро добрались!!! А во второй нас так черт у нес что уже пол двеннадцатого а мы оказались в друг конце города! Откуда до метро бежать час... но эт еще фигня! Мы ведь еще не знали в какую сторону идти! Благо 200р было так нас чюрка какой-то до остановки нашей довез!!!!

Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
 
ФСБДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:03 PM | Сообщение # 119
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (К@СЯЧ@К)
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ###у рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится Пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе совсеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!

К@СЯЧ@К, ух, уморил, весь дом проснулся наверное , у нас уже полночь biggrin :D biggrin

Quote (анька))
ФСБ, слушай,а тоцкое-4 знаешь где находится?

анька), не, не знаю

Quote (К@СЯЧ@К)
ФСБ, Не я тоже седня узнал)) А его просто в 12 часов осенило и он мне решил позвонить))Кстати не знаеще во второй волне любой может Егэ сдать??

К@СЯЧ@К, ну все предметы, что были в первой волне, будут и во второй smile


Сообщение отредактировал ФСБ - Воскресенье, 2008-06-08, 10:03 PM
 
К@СЯЧ@КДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:05 PM | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Bagman, а у нас есть симпотичные мамы))) Почему бы и нет biggrin Хотя мне кажется родители будут сидеть в одной стороне а мы в другой... Так что мешать они нам не будут! напротив они нам водку обещали)))))))))
Да я просто завтра геометрию сдаю и фсб тож,думал мож ты еще сдаешь)

Добавлено (2008-06-08, 10:05 Pm)
---------------------------------------------
ФСБ, Ясненько)


Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » выпускной (делимся мыслями о выпускном)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога