Грузоперевозки - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Грузоперевозки
Грузоперевозки
АтельстанДата: Понедельник, 2021-01-11, 11:48 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Хочу наладить контакт с одной из транспортных компаний, чтобы можно было быстро доставлять грузы из Краснодара в Севастополь. Можете отписаться и поделиться ссылками на сайты, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы запустить процедуру сотрудничества?
 
ПолетФантазииДата: Понедельник, 2021-01-11, 12:30 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, потому что я сама потратила время на изучение отзывов и только потом решила остановиться на одной транспортной компании, которая предлагает низкие цены и экспресс-доставку. Это стояло потраченного времени, и я считаю, что вам обязательно нужно перейти по ссылке https://logistika82.ru/uslugi....astopol чтобы заказать грузоперевозки Краснодар-Севастополь, и я уверена, всё обязательно получится именно так, как изначально было задумано. Благодаря помощи сотрудника компании удалось решить все нюансы организационного формата в сжатые сроки.
 
Кошкин_ДомДата: Понедельник, 2021-02-08, 9:20 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А эта транспортная компания осуществляет международные перевозки? Нужна компания, которая будет возить наш товар из Китая, посоветуйте такую.
 
Я-МарияДата: Понедельник, 2021-02-08, 9:26 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам порекомендую обратиться в компанию Локомотив, они занимаются международными перевозками грузов http://lokomt.ru/   У них есть услуга перевозка контейнеров, кстати контейнеры можно у них арендовать, а это самый низкий уровень затрат на транспортировку и отличный вариант для тех, кто экономит. Стоимость услуги будет зависеть от протяженности маршрута, специфики отправления, количества контейнеров. Кроме этого они смогут Вам помочь и с оформлением таможенных документов. Все грузы страхуются в обязательном порядке и экспедируются, так что можете не переживать за сохранность.
 
vikulyaaaДата: Вторник, 2021-03-09, 8:08 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ательстан ()
Добрый день. Хочу наладить контакт с одной из транспортных компаний, чтобы можно было быстро доставлять грузы из Краснодара в Севастополь. Можете отписаться и поделиться ссылками на сайты, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы запустить процедуру сотрудничества?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Добавлено (2021-03-09, 8:08 PM)
---------------------------------------------

Цитата ПолетФантазии ()
Конечно, потому что я сама потратила время на изучение отзывов и только потом решила остановиться на одной транспортной компании, которая предлагает низкие цены и экспресс-доставку. Это стояло потраченного времени, и я считаю, что вам обязательно нужно перейти по ссылке чтобы заказать грузоперевозки Краснодар-Севастополь, и я уверена, всё обязательно получится именно так, как изначально было задумано. Благодаря помощи сотрудника компании удалось решить все нюансы организационного формата в сжатые сроки.

Как у них с ценами?
 
kisssa111Дата: Вторник, 2021-03-09, 9:59 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обратитесь в ооо бгк https://bgklogist.ru/.
Я, лично, с ними сотрудничаю - всем довольна, так как у них:

- доступные цены;
- ответственное отношение к работе;
- менеджеры всегда на связи.
 
leshapupkinДата: Среда, 2021-03-10, 12:10 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
топчик
 
AliceFWДата: Пятница, 2021-08-20, 11:16 AM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По договору работают?
 
somowaДата: Пятница, 2021-08-20, 11:35 AM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Да сейчас все по договору работают, нет компаний, которые даже без страховки грузов отправляют товар. У нас регулярно идёт доставка грузов в Норильск https://texcargo.ru/dostavka_moskva-norilsk , даже если зимой температуры низко опускаются, Транс Экспресс Карго возит без проблем, так как у них налажено несколько веток доставки, не только автомобильными перевозками.
 
Rosy55Дата: Воскресенье, 2021-08-22, 10:45 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
А эта транспортная компания осуществляет международные перевозки?
 
afrikaДата: Понедельник, 2021-08-23, 3:43 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Много предложений есть.
 
Fedor34Дата: Пятница, 2023-01-20, 11:57 AM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто-то слышал о такой услуге, как логистика третьей стороны? Нам нужна компания, которая сможет обеспечить транспортно-складские операции на высшем уровне. Если кто-то может подсказать, буду очень благодарен.
 
ReutovLexaДата: Пятница, 2023-01-20, 3:17 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для таких целей вам нужно подобрать для сотрудничества компанию, которая предлагает 3PL (Third Party Logistics). Если интересно мое мнение, то рекомендую обратиться сюда - https://www.dlg.ru/services/storage/3pl/. Предлагают доставку и хранение товаров ваших товаров, а за ваш груз несут полную материальную ответственность. От вас требуется минимальное участие, ребята сами заберут товар у поставщика и отгрузят на свой склад, а далее доставят в нужный вам пункт назначения (клиенту или в точку реализации). Сотрудничать удобно, свои обязательства всегда выполняют на 100% четко и надежно.

Сообщение отредактировал ReutovLexa - Пятница, 2023-01-20, 3:18 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога