Мебель в деканат - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Мебель в деканат
Мебель в деканат
IrisovArtemДата: Суббота, 2021-03-20, 12:16 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я работаю секретарем в деканате университета в г. Санкт-Петербург и меня уполномочил декан заказать ему в кабинет и нам в приемную мебель. Бюджет относительно нормальные, поэтому ищу качество
 
UNIKALLДата: Суббота, 2021-03-20, 12:20 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, ну даже не знаю, что вам сказать, дело в том, что я был в похожей ситуации и получилось в итоге, что руководителя ничего из того, что я сделал для кабинета не устроило. Смотрите...
 
boruskaДата: Суббота, 2021-03-20, 12:24 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вообще, по большому счету, не важно кто закажет офисную мебель, важно то, чтобы она была качественная. Поэтому не экономьте, а вибирайте самую хорошую из прочных и элитных материалов. Обращайтесь в известную компанию по типу этой https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Ну и конечно же, посоветуйтесь с деканом обязательно, спросите понравится ли ему выбранный вами вариант.

Сообщение отредактировал boruska - Суббота, 2021-03-20, 12:41 PM
 
VariaДата: Суббота, 2021-03-20, 12:40 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да пусть он сам и выбирает, я бы на такое не пошла, ну и что, что вы секретарь. Вообще, в Питере полно магазинов мебели и я думаю, что не проблема купить.
 
marmeladzeДата: Четверг, 2021-05-13, 9:38 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я вот тоже считаю, что для того, чтобы выбирать мебель конкретно для какого-то человека, нужно с ним непосредственно советоваться, сейчас конечно выбор колоссальный и например, взять если кресла, то вот я уже себе сменил несколько, потому что, покупал такие, в которых было неудобно. На данный момент выбрал себе кожаное кресло с высокой спинкой и изгибом. Вот именно конкретно кресло для офиса можете посмотреть здесь https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-ofisa/kresla Цены тут тоже достаточно приятные, а если будет желание, то и остальную мебель тоже тут купите.

Сообщение отредактировал marmeladze - Пятница, 2021-05-14, 9:49 AM
 
saperДата: Среда, 2021-05-26, 4:03 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы вот недавно поняли, что Икея отличный магазин, там и для дома прекрасную мебель можно найти, а так же и для офиса, очень удобно там рассматривать предметы.
 
ГлашаДата: Среда, 2021-05-26, 4:42 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не могу сказать, что Икея супер-пупер магазин, там вот есть что-то конкретное и все, а какого-то разнообразия в цене, в качестве, в дизайне нет. Раньше тоже туда любила заглядывать, но потом, когда стала захаживать в другие магазины, то поняла, что есть намного лучше. Вот недавно покупала аксесуары для офиса здесь, тут и мебели полно https://delovoy-k.ru/ Ну чем плохой магаз?

Сообщение отредактировал Глаша - Среда, 2021-05-26, 4:43 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Мебель в деканат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога