Где можно заказать цветы в Алматы? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где можно заказать цветы в Алматы?
Где можно заказать цветы в Алматы?
alina29bilДата: Четверг, 2021-09-02, 9:18 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, хотим поздравить начальницу на работе, но день рождение в выходной день. Нужно чтоб курьер принес букет ей домой. А если можно будет игрушку с букетом заказать или сладости, то вообще будет супер!

Купить справку от врача Москве
 
wari2011Дата: Пятница, 2021-09-03, 4:41 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я заказывала тут отличные букеты https://cvety.kz/almaty/flowers/ Всегда цветы точь-в-точь как заказаны. У них можно выбрать и собрать любой букет с любым количеством цветов. Это на случай, если вы хотите что-то эксклюзивное и необычное. Но готовые букетики также очень хороши у них.
 
sladkoyezhkaДата: Среда, 2021-09-08, 3:23 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, а я заказывала подруге на свадьбу, вообще случай был стремный. Букет невесты привезли за день до церемонии, а утром мы обнаружили, что он просто сник! Это был провал и невеста истеричная, то бишь подруга моя билась в панике, она этот несчастный букет 2 недели согласовывала с магазином, в итоге такая подстава. Говорит пойду березку наломаю во дворе и пойду так под венец. В итоге я, как обычно ноги в руки и искать. И правда букет невесты или стоит, как крыло самолете, или за 4 часа нам никто не взялся делать. В итоге на сайте https://www.u-f-l.net/cvety-alstromerija нас спасли, мало того что сделали очень похожий на тот, что хотела сама невеста, по мне без глупых страз было даже лучше, так еще и доставили красивущий букет альстромерия к загсу. Минуя все пробки. Ребята реально лучшие, а менеджер вообще добрая фея спасительница. Рекомендую, правда.

 
Marales1Дата: Четверг, 2023-01-19, 7:38 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
А такой https://rus-buket.ru/ доставкой цветов кто-нибудь уже пользовался? Я просто хочу к ним обратиться, сейчас собираю отзывы и рецензии, хотел бы еще ваши мнения послушать.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где можно заказать цветы в Алматы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога