3 мировая - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » 3 мировая (будет ли)
3 мировая
djfedosДата: Среда, 2009-07-15, 12:13 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Trfnthbyf, oops без сомнений! это всегда спасало планету! tongue

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
TrfnthbyfДата: Среда, 2009-07-15, 12:16 PM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 125
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
djfedos, +)+) за дело!

сдала в 2009 году
 
tanДата: Среда, 2009-07-15, 1:09 PM | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 100
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: АТЛАНТИДА
Из надежных источников информации, моим агентом, мне были предоставлены убедительные доказательства что Вашингтон готовится к революционному реформированию армии США. Вот что говорит мой агент Обака Барама (В целях конспирации имя было изменено):

01-04-2009г. в 15:32 по Московскому времени. ЦРУ приступило к просмотру худ.фильма "Рембо-первая кровь", в результате чего была создана комисия, которая приняла решениея подписать контракт с Сильвестро Сталоне о вступлении в армию США.

Директор ЦРУ сказал следующее: Мы граждане США гордимся тем что у нас есть такой отважный солдат как Сильвестор Сталоне и мы приняли решения распустить армию США и подписать контракт со Сталоне, который и будет в последствии нашим защитником демократической Америки. Но мы понимаем что один Сталоне не в силах решить наши проблемы одновременно и в Ираке и в Авганистане, и мы будем думать над следующим претендентом, которых, как уверило граждан Америки ЦРУ, очень много.

Как докладывает мои источник Обака Барама, ЦРУ сегодня утром в спешном порядке просмотрел фильм с участием Чака Норриса "Подразделение «Дельта»"

После просмотра директор ЦРУ заявил: Один хорошо, а два лучше, но для такой огромной страны как США требуются как минимум 5-7 таких высококласных военных как Сталоне или Чак Норрис. Мы направили письмо Чаку Норрису с предложением вступить в армию США, думаю он будет не против, помочь и поддержать демократию в США.

Сегодня 2-04-2009г в 10:56 по Московскому времени, был получен положительный ответ от Чака Норриса о подписании контракта с вооруженными силами США. Вот что ответил Чак Норрис

- Я Чак Норрис, несмотря на свои приклонный возраст 69 лет!-готов помочь и поддержать не только Армию США но и всю Америку с её демократией.

А тем временем, как сообщает мой агент Обака Барама, ЦРУ просматривает следующий фильм "Убить Билла", как утверждает директор ЦРУ, такой новой и могучей армии, чем прежде, в рядах вооруженных сил США, совсем не будет лишней воительница женсккого пола.

Уже в 15:43 этого же дня, в ЦРУ закончили просмотр худ. фильма. "Перл Харбр". как заявил директор ЦРУ: Нам нужен первокласный летчик для ВВС США, а этот фильм нам предоставляет возможность выбрать сразу из трех претендентов- это Джон Войт, Алек Болдуин, Бен Аффлек, но мы пока не решили кто достоин быть лучшим, по мнению директора ЦРУ все хороши.

Так же в ЦРУ добавили: Нам!-агентам ЦРУ предстоит очень кропотливая и упорная работа, нам предстоит просмотреть кучу фильмов что-бы выбрать лучших из лучших, но мы!-агенты ЦРУ не остановимся не перед чем ради спасения Америки и её демократии.

Минфин и конгрес США полностью одобрил и поддержал решение ЦРУ, так-как это самый лучший и эффективный способ вывести страну из кризиса, во много сократив тем самым военные затраты на многомиллионную армию США, а новая армия, как уверены в белом, будет наводить более страшный ужас на тех кто посегнет на Америку с её демократией.

Добавлено (2009-07-15, 1:09 Pm)
---------------------------------------------
и эти сведения меня насторожили

 
pepper_naxДата: Среда, 2009-07-15, 7:54 PM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 60
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хватило бы вполне Чакэ с его знаменитым Ударом С Ноги С Разворота

Йа ПеЧенЬкО_0
 
gavrilko2705Дата: Среда, 2009-07-15, 11:43 PM | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 134
Награды: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
чак норис отсосет со всей америкой ,если джеки чан с брюсом ли(они б его воскресили)пойдут за китайцев,а если б появился второй толстой и написал еще 25 томов "война и мир",которые ввели для обязательного изучения в школе,все б склонились перед россиией...все войны нынче ведутся строго по эконом.расчетом-----3мировая полюбэ не выгодна------нах тада?она будет в период 2050-2100,и то,тупо за энерго ресурсы,вот так та,аккуратность такта

дг

Сообщение отредактировал gavrilko2705 - Среда, 2009-07-15, 11:44 PM
 
pepper_naxДата: Четверг, 2009-07-16, 1:47 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 60
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
чак норис отсосет со всей америкой

Тебе осталось жить 0.000000000001 секунды.


Йа ПеЧенЬкО_0
 
crazyfrogspbДата: Пятница, 2009-07-17, 2:06 AM | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
мир взбунтуется против Фурсенко годиков эдак через три, мясцо будет

СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)
 
AsmaryДата: Пятница, 2009-07-17, 5:23 AM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
бл**ь!
Сдала егэ, думаю "жить спокойно можно", так нет...конец света в 2012...
biggrin


- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
crazyfrogspbДата: Пятница, 2009-07-17, 12:24 PM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
у нас теперь иммунитет к "концам света"

СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)
 
tanДата: Пятница, 2009-07-17, 2:14 PM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 100
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: АТЛАНТИДА
кстати о жизни в 2025 наши ученые предвешают мировой голод

Добавлено (2009-07-17, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
кто из вас любит красивый красный закат

Добавлено (2009-07-17, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
тот может наслаждаться летящим к нам метеоритом кто любит плавать надейтесь что метеор жахнет в воду

 
VladqДата: Пятница, 2009-07-17, 5:21 PM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд это очередной способ заработать бешенные деньги на кошмарах населения 8-) - Сейчас это самый модный вид бизнеса...
Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

 
crazyfrogspbДата: Пятница, 2009-07-17, 6:27 PM | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 81
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
я почему-то проржался немного)
достоверная информация? biggrin


СПБГУЭФ, йееее))
hip-hop=)
 
VladqДата: Пятница, 2009-07-17, 7:22 PM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
crazyfrogspb, проверишь в конце 2012 года
 
reevanДата: Пятница, 2009-07-17, 7:38 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (djfedos)
шварцниггер

скорее шварцпукер

Добавлено (2009-07-17, 7:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Vladq)
2/3 населения планеты погибнут

Quote (Vladq)
Еще 2/3 из тех кто выживет

это как так? surprised

Добавлено (2009-07-17, 7:38 Pm)
---------------------------------------------
Короче все, я буду строить бункер.Куплю островок в океане и изрою всю землю под ним smile


\
 
VladqДата: Пятница, 2009-07-17, 7:43 PM | Сообщение # 30
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
reevan, а вот так... Каждые 3600 лет)) Не первый раз и не последний. Обычный цикл. Но, как я понимаю, разрушения каждый раз разные. Она и проходит на разных расстояниях - то ближе, то дальше. Кстати, что свойственно всем космическим объектам с элиптической орбитой - вспомните те же кометы...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » 3 мировая (будет ли)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога