Дипломы о высшем образовании, подскажите, где продаются? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дипломы о высшем образовании, подскажите, где продаются?
Дипломы о высшем образовании, подскажите, где продаются?
ValerianДата: Воскресенье, 2022-05-15, 5:06 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работу нашёл недавно через газетные объявления, позвонил, поинтересовался что да как, работа хорошая, платить обещают хорошо, но есть одно условие нужен диплом о высшем образовании, а у меня его нет. Можете подсказать друзья, где продаются дипломы о высшем образовании сейчас.
 
GerasimusДата: Воскресенье, 2022-05-15, 8:00 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас работы много, только в основном на работу с высшим образованием людей берут, хорошо, что я в своё время выучился в институте.
 
МулькинДата: Понедельник, 2022-05-16, 4:30 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моей жены тоже не было высшего образования, по этому жене с работой просто не везло, но вот полгода назад мы узнали что вот тут http://ast-diplomy.com продаются дипломы о высшем образовании. Так жена сразу тут диплом магистра купила, по экономике и уже через пару месяцев смогла себе престижную работу найти.
 
Zai4ikДата: Пятница, 2022-07-29, 4:10 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В институтах ректоры учебных заведений ими торгуют, ну или на худой конец проректоры.
 
DoombreakerДата: Пятница, 2022-07-29, 6:13 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Valerian ()
Работу нашёл недавно через газетные объявления, позвонил, поинтересовался что да как, работа хорошая, платить обещают хорошо, но есть одно условие нужен диплом о высшем образовании, а у меня его нет. Можете подсказать друзья, где продаются дипломы о высшем образовании сейчас.
Ваша ситуация совсем не одинокая и если человек работу знает, а ему просто не хватает корешка об образовании, то это точно не будет выглядеть каким то неправильным поступком, когда покупаешь диплом о высшем образовании и получаешь хорошую работу. Могу заодно и подсказать, где можно совершенно безбоязненно приобрести диплом необходимого учебного заведения https://diplomu-onlines.com .
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дипломы о высшем образовании, подскажите, где продаются?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога