Расскажите, как можно по быстрому освоить английский язык? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Расскажите, как можно по быстрому освоить английский язык?
Расскажите, как можно по быстрому освоить английский язык?
ИбрагимДата: Суббота, 2023-01-21, 5:16 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы ребята английский язык хорошо знаете или не очень, если хорошо, то расскажите, каким способом английский язык вам удалось освоить.
 
ЛуковкинДата: Суббота, 2023-01-21, 7:08 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я репетитора нанимал, целый год к репетитору на занятия ходил, только так смог освоить английский язык и денег кучу потратил.
 
AviatorДата: Воскресенье, 2023-01-22, 4:43 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже полгода назад, принял такое решение, что нужно улучшить свои знания английского языка и записался вот сюда https://learnenglishonline.ru на специальные курсы по английскому языку. Курсы онлайн проводились, по этому обучаться мне было удобно очень, да и доходчиво мне всё объясняли и занимались со мной как следует.
 
sladkoyezhkaДата: Четверг, Вчера, 12:49 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ибрагим ()
А вы ребята английский язык хорошо знаете или не очень, если хорошо, то расскажите, каким способом английский язык вам удалось освоить.

Знаю его очень хорошо хотя сам его недавно вообще не знал даже. Вообще могу сказать, что очень многое зависит от того, как рано вы его начнете учить, чем раньше, тем конечно же лучше. Ребят, хочу вам посоветовать очень хороший сайт на котором есть отличная методика преподавания английского языка для дошкольников https://top10english.ru/learn/kursy-dlya-doshkolnikov/ Вы прочитайте статью, многим родителям такая информация пригодится и будет очень полезной. Тем более могу отметить, что очень важно когда методика выбрана правильно, тогда и ребенку учить английский получится легко.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Расскажите, как можно по быстрому освоить английский язык?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога