КАК ЭТО БЫЛО - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » КАК ЭТО БЫЛО (2009)
КАК ЭТО БЫЛО
АстраханецДата: Понедельник, 2010-05-17, 8:15 PM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Всё таки я юморист)

Добавлено (2010-05-17, 8:15 PM)
---------------------------------------------
09 ! как это было!

Было это весело=D

Ну скажу сразу что состоим мы (Это я и мой друг Павел, а меня звать Ринат) в подпольной ячейке ЕГЭ 2009 ..

29 мая проснулся в 5 утра

Зашел на форум , посмотрел варианты от GIMK`a, Zaica и ещё чьи то, прорешал их! Павел тоже прорешал! Вообще готовились основательно у меня было около 20 шпор,разложил в каждый карман, всё чин чинарём! (у Павла шпор было больше) , да и в телефоны мы много инфы закачали)) словари там разные! Покушал значит я , начал собираться на сборы.

чуть больше 9 утра

Приехал к пункту проведения ЕГЭ , (Пашка не то ли пришел , не то ли прибежал, в 20 минутах от него) . Нашел Пашка! Пошли узнавать места кто где сидить! Его фамилия нашлась быстрей моей... смотрим , парта А1 , ну тут сразу я начал над ним смеяться , говорю типа неудачник и т.д. , дальше ищем меня.. смотрим парта Б1 .. всё тоже самое только уже смеются надо мной!
Ладно , посмотрели друг на друга ... ну не везет думаем!

Около 10 утра

Вышли тетки с номерами табличек(тетки это кто сидит с нами на экзамене ,, блин забыл как их называют ) ну тут то мы и разминулись! удачи пожелали и пошли! Я иду , а у меня то в правом носке лупа , а в левом телефон, просто смарт без автофокуса, а лупа это мой автофокус! в общем представляете в каком дурацком я положении... вспоминается цитата из Комеди Клаб , "Под глазом царапина , а в жопе кол"

10

Сидим! Настроения лично у меня не было! НОЛЬ вообще! Принесли варианты , раздали, заполнили! Ну думаю не повезло с местом , повезет с КИМом! ну и КИМ меня подвел! Тут особо описывать не буду! А что веселого на первой парте? -ничего! Писал своей головой! И то наметил четыре вопроса , вышел в туалет ,позвонил учительнице и тут получается, что я помню уже два вопроса... Спросил, помогла! пошел сел! А вариант был сложный , эй богу сложный!

12.30

До конца полчаса , а я сделал только А и Б часть! Писать сочинение в черновик не было смысла! Пишу в беловик! благо проблема была нормальная! Межличностные отношения! Пишу .. моим почерком, а я левша, вышло на страницу... я думаю мало , но увы время нету , и мысль в голову не идет! Делаю заключение !

13.10

Сдаю работу , остаюсь, при мне запоковывают всё! Вышел! На мне нет лица! одна злость!

8июня
Поехал в лицей! и о боже 67 баллов!!! я в ужасе! расчитывал на 80+ ! у Пашка 76 ! ну вот я думаю отсосал!!! В А-части 7 ошибок , в Б-части 3 . И моё сочинение оценили в 16 баллов! Ура ! меня спасло сочинение ! Но 67 это мало!!!!

4 июня проснулся в 5 утра
Опять на форум .. смотрю что там ДВ пишет! О БОЖЕ ! часть Ц изменилась и некоторые задания из части Б ... хорошо мы увидели решения варианта от ОЛЕГа , уже полегчало ! Пошел собираться!

чуть больше 9 утра

Приехал к пункту проведения ЕГЭ , (Пашка не то ли пришел , не то ли прибежал, в 20 минутах от него) . Нашел Пашка! Пошли узнавать места кто где сидить! По дороге разговор..
я-Если опять первые парты , то мы конченные люди..
он-не, полюбому не должны быть, два раза не может быть такого
Пошли узнавать! О БОЖЕ!! Я сижу опять на парте Б1 , а Пашок тоже на Б1 , ну у него хоть ряд сменился , а у меня ничего!!!

9.20
Тетка с табличкой не вышла, а подошла только к ступенькам школы! и говорит идем те ребята! Ну и пошли! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НА УЛИЦЕ ЕЩЁ ! ну тупо сидели 40 минут в классе!!! А У МЕНЯ В ЛЕВОМ НОСКЕ ТЕЛЕФОН , А В ПРАВОМ ЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!!

10.00
Раздали КИМы! Тут то хоть вариант нормальный попался! и то я думаю ошибки будут! Решил всё кроме С4 и С3 !!

13.10

Опять остался ,смотрел как закрывают!! Не подумайте что я дебил остаюсь специально! просто решаю до самой последней минуты! Вышел! !! На мне уже лицо)) ну привык уже к Б1...

Ну результатов ещё нет по математике! думаю 15 скажут!!! Надеюсь на хорошие баллы!!

Итак 11 июня!

Паша сдает общагу! я нет!
Тут у нас план! Т.к. у меня инет отключили!!! и не могут придти и сделать! там что то с сервером! Мне пришлось встать в 8 часов , покушать и ехать к другу, к Пашку!!

Около 9 утра!
Я у него!! Сел за комп, включил инет! Зашел куда надо и ещё по своим делам(5 дней в инете не лазил). Всё я готов писать Общагу!

Десятый час!

Павел радостно сообщает что у него парта А5 ! Ну наконец то повезло!!! Оба рады!!!

10.00

Он зашел в аудиторию! Сел! и ещё умудряется писать мне!

10.16 - а вам слабо?

Первая фотка уже у меня! затираю штрихи и выкладываю куда надо! И тут с периодичность. 2 или 3 минуты! Фотографии перекидываются на комп и я их заливаю... Конечно, скажу , что помогали нам не АХТИ как! Но хочу поблагодарить ДЕНИСА С ДВ !! Он пришел со своего экзамена и помогал нам! В общем тут Павел без палева общался со мной! Он сидел на экзамене и походу был безумно рад! Я тоже был рад , что у нас всё получилось!

Дальше не следил за временем , просто писал ему ответы!

13.00

До конца 30 минут, написал Павлу сочинение.. ну как написал.. три предложения я , а остальное Википедия!

14.00

Он пришел домой! Тут веселый ржач! Все счастливы! Идем на кухню обедать и поедать арахисовое масло!!!

Итак , осталось нам сдать физику и всё ! Надеемся , что череда первых парт ушла! Думаем , что всё будет "ОК " ! Готовимся , решаем задачи.

 
Абсентовая)Дата: Понедельник, 2010-05-17, 8:22 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 97
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: -----
давай про физику))

все в лс
 
incoverДата: Понедельник, 2010-05-17, 9:32 PM | Сообщение # 3
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
у мне веселее,
29 мая
7:30
пратер глаза, пашаталсо пакомнате, пашел за ПК, зашел на форум онлайн 1600 чел, пакричал парадовалсо, отметил что рекорд пабит.
8:20
йа уже на крылце школы, просто хароший человек мой аднокласнег сново пришел раньше всех. пагаварили с класным руководителем, вскоре он раздал пропуски.
9:20
группа в 53 человека, двинулась в соседнию школу
9:40
гг дальше йа предлагаю другу угадать мой кабинет, йа его. в итоге я угадал букву, этаж, номер кабинета ошибся на одну цифру. ну и йа был обрадован партой А1.
10:00
ждем .....................
10:01
ждем .....................
........
10:16
дождались. паставили начало экзама 10:30
. заполнел все так как надо
10:24
открыл славарик на телепоне решил а1. гг
11:00
ржу немагу, некаторые личности падписали сверху свайи фамилии, 8 кимов запороли))), пришел мужичог гаварит ну че че, комп это несмотрит он орентируетсо по черным квадратам, зачеркните имена.
11:20
в части В какието непанятные слова мне, открыл на свайем ПК википедию, гг архив статей 500 метров весит) так как у мне инет на комуне отклучен.
11:30
заработал 4 замечание, гг тетко спрасила что у тя , йа паднял комун, и гаварю комп карманный, мне смешно до ужаса. ладно убрал.

ушел с экзама паследним из кабинета, счастливым и заляпаным экраном на коммуне, в итоге 59 баллов. за сочинение вроде каг 11.

4 июня
6:50
пратер глаза врубил ПК, инета нема, вот ска.
6:53
пашел спать
7:45
встал, оделсо пашел в школу, одногласнег тут как тут, ждемс,
8:50
класный руководитель отправил меня с одногласнегом за другим одногласнегом, гг утреняя прогулка весч)
9:40
меня сново радуют А1. весело. гг оказалось у друга А3, а просто хароший челавег из паралельного , Б1.
9:50
мы в трайем в кабинете, парты стойят очень близко
10:10
принесли кимы, нам было сказано списывать тихо.

весь экзамен ска пздец весчь, на камуне МАТстудио такие каг некоторые примеры в части В решил за 1.2 минуты, памог харошему человеку, он мне часть А памог
10:40
часть А решена , немного и В, надо думать каг остальное решать. ну нечего парты близко кимы друг другу передавали кто что может памоч
11:20
делать некуй.
11:40
надо начать часть С, что что ния ни просто хароший человег незнает каг оформлять решение, гг но атвет ужо есть благодаря матстудио, пришел на помошь друг отправил образец решения задания ДВ кима)
12:00
делать некуй С1, С2 решены.

ждемсс........

друг ипашит часть С, так что на трех бланках еле паместил, гг помощь по аске))
12:20
к другу непришло С3, С5. пришлось дать ему свой камун, все технично сменили симку, так он и недождался.
13:00 ушли в двойем паследнии, другу захателось кимы четко пофоткать, да и с надзирателями пагаварить о том куды мы паступаем, а вы не мешайте))

итог 60 баллов


 
Eternal666Дата: Понедельник, 2010-05-17, 10:30 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 42
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне помощь по аське была только по математике, остальное более менее легко было
 
InhumanДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:53 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Репутация: 323
Награды: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Самара
29 мая встал я часиков в пол седьмого,принял душ,поел,прочитал из последний паники то что всегда забываю,собрался и поехал biggrin

Я никому не доверяю, только тем кто рядом.
Со мной, за моей спиной.
http://vkontakte.ru/straighttoughguy
ЕГЭ 2009.
Русский - 74
Математика - 70
Химия - 86
Физика - 65
 
AlfredДата: Вторник, 2010-05-18, 0:41 AM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
а я на общагу 11 числа чуть не опаздал, всю ночь сидел умную книжку по ней читал, в итоге встал в 8.50, думаю блин это же пипец полный, из школы уже звонят, сходил умылся выпил сока с колбасой без хлеба потому что его не было, выбежал из подъезда в 9.00, понял что в школу 3 квартала в гору уже не успею, бегом к такси которые у угла дома стоят прямо и в другую школу за 5 минут домчался в итоге ещё наших 15 минут потом ждал biggrin но и из-за такой спешки 67 баллов biggrin

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
VladqДата: Вторник, 2010-05-18, 1:34 AM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
русский язык, 29 мая:
28 мая, время 23:30 - пошол спать;
29 мая, время 3:40 - встал, компэ уже пахал и тут как тут был на форуме, п0цаны уже выложили кимы, я чё-то смарел, туда сюда, гг, в 8:20 вышел с хаты, в 8:50 мы пошли в другую школу, вот и русский

мат, 4 июня:
3 июня - время 22:20 - жру шоколад, пью кофе, званю другану в москву, он мне толкует как С5 решить biggrin я чё-то понял, ну и подумал дайка посижу на форуме.. так время прошло ска, время 01:00 - камчатка начала писать, прошёл час - кимов нет... прошло 2 - кимов нет, время 3:00 ска, владик писать начал, ну подумал ща полетит ска и неет, время 4:00 - кимов нет, я думал это пр@в@л, решил прилечь на полчасика, на улице уже светло.. встал в 4:30(!), подхожу к компу, залажу на форум, а там ска уже решают кимы, вот я подумал 30 минут поспал то biggrin ну чё убедился, что ОЛЕГ(бог нам его послал!) не гнал и кимы были идентичны ему, ну я ска обрадовался и в 6:40(!) вышел из дома, в 7 в школе уже был препод по матике, мы ей закинули кимы, чё-то А и Б прорешали, я мимо ушей(мне пох wacko ), затем С часть она чё-то С1-С2 промямлила и ска пошли на экз...

общагу и иняз писать не буду.. скажу одно, на ин яз я выспался, а общество встал в 6 по-моему, т.е. поспал biggrin

забавно было, однако happy

 
govorilka2705Дата: Вторник, 2010-05-18, 4:42 AM | Сообщение # 8
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
нифиг,се,батоько заглянул на форум!!!!
29======================================
22-23--00,на форуме ппц,многие тдаж спать не собираются,все молятся на владивосток,утром встаю,а тута хзня полная,народ как будто гавна прихавал(я просто на форумах раньше не собо тусил,а тут такое увидеть было шоком),кароч в 8-00 я варианта более менее нормального не увидел и пщол на еге.......итог=76 банок,рад как кот от селетки))))))))))))))))))))))))))
4============================================================================================
ну матаматака)))))ну 3 все ппц кабанам как клялись тут,что варик будет,итог=форум тупо встал(эт как потом обнаружил),а перед этим назад любимый прабел(у мя экран откл)и зайти на форумо долгожданное и посмотреть че таррент скачал,итог=нета буй,я попутал,именна в тот мамент я поверил в существование сектретных гавнослужб,написал на 68,что оч даже не плохо____
15 кажись==========================================================================================================================
ну это ппц,физику я знал также,как и гогарин знал о существовании инопланетный существ в космасе(ваще дубец дубцом),тут думаю,все должно быть.......кароч встаю в семеру,на мегозакрытый сайт,тама качаю варики и решаю с репититором,утренняя такая разминка мну канешь помогла,но не отного задания из них мне таки и не попалось,а вот у чувакак сидящего ровоно сзади миня был точь в точь,ска,точь в точь такой вариант,адин из которых я решал,ппц,не визет я сказал сибе,итог-59,
итс,тру,203 в сумме,цель 200-210,то сть наполовину как минимум была достигнута,с учетом того,что я весьгод пинал буй и готовился последнюю неделю!
203 мне хватило,чтоб поступить в 3 из 4 мною заявленных вуза(в него я во второй прошел)
спасибо за прослушение и прочитывание


ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
AdministratorДата: Суббота, 2011-05-14, 8:22 AM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 630
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
biggrin хорошая тема

 
Света2010Дата: Суббота, 2011-05-14, 10:09 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 42
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Версия от родительницы:) :
После последнего звонка дочь материал повторяла не больше 3-4 часов в день - отдыхала, мы ее вкусно кормили, спать "укладывали" в 10 часов. Кроме режима и питания, за 2 недели до экзаменов начали "подкармливать" ноотропилом утром и днем + глицин на ночь + витамины. Перед каждым экзаменом высыпалась, комп накануне и утром перед экзаменом вообще не включала, на экзамены сотовый не брала.
В итоге средний балл ЕГЭ за 6 экзаменов 80,7.
Вывод: чтобы нормально сдать экзамен, нужно быть отдохнувшим, умеренно сытым, не отвлекаться на всякие телефоны и спокойно писать.
 
VladqДата: Суббота, 2011-05-14, 10:51 AM | Сообщение # 11
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Света2010)
В итоге средний балл ЕГЭ за 6 экзаменов 80,7.

спрашивается, для чего столько экзаменов сдавать? shock
 
Света2010Дата: Суббота, 2011-05-14, 3:16 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 42
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vladq)
спрашивается, для чего столько экзаменов сдавать?

Колебалась между экономикой и математикой, ну и к 4 экзаменам на каждое направление готовилась (в те вузы, в которые хотелось, все 4 экзамена сдают). Вот и получился наборчик: рус.+мат.+физ.+инф.+общ.+анг.
Нам в школе вообще всем советовали сдавать ЕГЭ по максимуму, у нас в среднем на ученика 5 человеко-экзаменов получается:)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » КАК ЭТО БЫЛО (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога