ЕГЭ по русскому языку - 2008 - Страница 79 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » ЕГЭ по русскому языку - 2008 (Всё о ЕГЭ по русскому языку - 2008)
ЕГЭ по русскому языку - 2008
VladimEfimДата: Среда, 2008-05-28, 11:02 PM | Сообщение # 1171
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
В таком случае скажите сразу мне не наврали, что в части Б все надо без пробелов записывать??
 
mrykovДата: Среда, 2008-05-28, 11:03 PM | Сообщение # 1172
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Чувство вины является одновременно самым страшным недугом и самым правильным чувством нашей души. Совершая недостойные поступки, порядочный человек будет жалеть об этих поступках до тех пор, пока не будет за них прощен. Как раз о подобном чувстве рассказывает Автор.
В своей статье Надыршин ставит в пример эпизод из своей жизни, а точнее из своей юности. Он рассказывает историю о предательстве, жестоком и неоправданном. Чувство вины мучает его при воспоминаниях о том дне, когда он отдал того мальчика на избиение своим одноклассникам. Завершая статью, он описывает свои чувства, и они далеки от приятных. Чувство вины грызет его, не дает ему покоя. Он был бы рад извиниться перед мальчиком, но не может его найти, так как их жизненные пути разошлись.
Я считаю Надыршина так или иначе хорошим человеком, потому что, хоть он и сделал ошибку, но он осознал ее. В моей жизни было много случаев, когда я поступал недостойно. Например, однажды я обвинил одноклассника в том, что сделал сам, и его серьезно наказал наш классный руководитель. Я чувствую то же, о чем рассказывает автор в статье. Чувство вины, жгучее, неприятное. Однако я рад, что осознал свои ошибки и что признаю свою неправоту, ведь не каждый на такое способен. Однако видел я в жизни и иные примеры. Много лет назад мой друг сильно подставил меня. Мы должны были представлять проект на школьной конференции, и, когда оставались считанные секунды до начала нашего выступления, я не обнаружил своего товарища. Он исчез, и мне пришлось отдуваться одному перед переполненным людьми залом. Я так и не простил его, да он и не просил прощения. Он поступил недостойно и не извинился. Я не мог считать такого человека своим другом. Потому я ценю чувство вины. В полной мере оно присуще только честным и благородным людям, которые признают ошибки и исправляют их.
Я не могу сказать, что я всегда поступаю достойно, но в любом случае свои ошибки я стараюсь исправить. Я полностью согласен с автором, он совершенно прав. Какие бы проступки мы не совершали, мы обязаны их признавать и исправлять те последствия наших поступков, которые еще можно исправить, иначе не имеем мы права называться людьми.


Сообщение отредактировал mrykov - Среда, 2008-05-28, 11:10 PM
 
DocentДата: Среда, 2008-05-28, 11:03 PM | Сообщение # 1173
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
VladimEfim,
да.. пробелы исключины, это означает конец ответа...



По Математике всё в ажуре))
 
mrykovДата: Среда, 2008-05-28, 11:03 PM | Сообщение # 1174
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
вот накатал по-быстрому
 
artem-hromДата: Среда, 2008-05-28, 11:03 PM | Сообщение # 1175
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Docent, какая разница, физика сошлась, вы не поверили, второй раз уже наступает на теже грабли.
 
damjanДата: Среда, 2008-05-28, 11:04 PM | Сообщение # 1176
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на указаниях к работе все будет сказано как записывать, тем более проведут инструктаж и ты сможешь задать вопросы...
 
DaimondДата: Среда, 2008-05-28, 11:04 PM | Сообщение # 1177
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
Quote (Docent)
artem-hrom,
Проблема: Придательство.
Рассказывается как подводят человека до предательства, как он это совершает, без сожаления в душе, как новичёк из о всех сил защищает соседа по парте, в конце раскаяние и понимание того что он сделал. Виновник тото кто подёвёл соседа до этого ну и он сам конечно тоже в полной мере виноват.
Примеры: Со мной бывали подобные случаи… и придумать 2 случая, которые якбы случились…

Плииизз кто может дайте прямую ссылку на тот вариант, который вы абсуждаете!!))


Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!!

P.S. Бабры вперёт!!!!))
 
FerzьДата: Среда, 2008-05-28, 11:04 PM | Сообщение # 1178
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула
artem-hrom, а откуда ты знаешь что это правильно?А откуда ты знаешь что именно этот вариант?Видимо и в этой системе ЕГЭ есть очень "хорошие способы",по которым можно всё заранее знать и вариант и достоверность.Видимо хорошие родственники есть у тебя.Верно? dry
 
medДата: Среда, 2008-05-28, 11:04 PM | Сообщение # 1179
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 159
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
artem-hrom, везде есть хамы не обращай наних внимания
 
Ssri-TelДата: Среда, 2008-05-28, 11:04 PM | Сообщение # 1180
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Vcr
Парень, у которого есть задания, выложи плз, тк
1 тебе абсолютно безразлично, как мы напишем
2 ты все равно, как написал, идешь спать и не дождешься сочинения
3 вариантов туева прорва, так что ты, по большому счету, просто успокаиваешь нам нервы, говоря, что там нет особых подлян


Спросят – как перейти жизнь? – отвечай:
- Как по струне бездну – набравшись наглости, красиво и стремительно.
 
artem-hromДата: Среда, 2008-05-28, 11:04 PM | Сообщение # 1181
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mrykov, напиши своё мыло
 
KlemerДата: Среда, 2008-05-28, 11:04 PM | Сообщение # 1182
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
артем иди нахер, такую же байду с физикой делал. на самом деле на экзамене даж близкого не было что ты присылал

Убивец
 
DaimondДата: Среда, 2008-05-28, 11:05 PM | Сообщение # 1183
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
Quote (artem-hrom)
Docent, какая разница, физика сошлась, вы не поверили, второй раз уже наступает на теже грабли.

Давай выкладывай!!! Я пришёл!! Щас парешаем))))


Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!!

P.S. Бабры вперёт!!!!))
 
ale][Дата: Среда, 2008-05-28, 11:05 PM | Сообщение # 1184
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сернур
artem-hrom, вот еще аргумент из романа Толстого "Воскресенье" Там тоже главный герой Нехлюдов кинул свою певую любовь и после сожалел об этом. В конце концов он искупил свою вину.
 
69Milashka69Дата: Среда, 2008-05-28, 11:05 PM | Сообщение # 1185
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Железнодорожный
wacko Что за бред ты несешь???? Тут сидят люди,кторые способны помогать другим, а ты не способен на это...ты способен только крысить....я тебе была готова помочь, то ты, как последняя крыса, дашь на дашь хочешь обменять..... НЕКРАСИВО
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » ЕГЭ по русскому языку - 2008 (Всё о ЕГЭ по русскому языку - 2008)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога