Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!! - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!! (Решаем Вам и Вы помогаете другим во время экзамена и после)
Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!!
tyrikovaДата: Понедельник, 2008-03-24, 10:17 PM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мегион
привет!я новенькая и немного не поняла-те,кто уже напишут егэ на дв,выложут информацию на этом форуме?
 
AquaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 1:44 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не прокатит. На главном сайте егэ написали, что с дальним востоком варианты не совпадут smile более того, вариантов в этом году будет очень много. Говорят, у каждого свой.
 
GranPreeДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:25 PM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
Quote (Aqua)
не прокатит. На главном сайте егэ написали, что с дальним востоком варианты не совпадут smile более того, вариантов в этом году будет очень много. Говорят, у каждого свой.

То, что вариантов будет много, это да, но из этого миллиона вариантов каждый сотый будет одинаковый, просто номера вариантов будут разные, а структура будет та же. В том году с ДВ тоже ни один вариант по математике не совпал, но всё равно же, помогло, так как все задания однотипные, и уж умелый человек для себя пользу сможет извлечь biggrin

 
medДата: Воскресенье, 2008-03-30, 9:00 PM | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 159
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
поддерживаю GranPree, нужен не вариант, а структура и виды заданий. к примеру в вввввввввввввввввввввв7 уравнение с модулем и с логприфмом. прорешав подобный пример на самом экзамене времени затратишь мменьше. почему все думают что варианты совпадут? цыфры будут разные но направление.... да и самим дальневосточникам можем помочь
 
DzirtДата: Пятница, 2008-04-04, 10:15 PM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и я согласен, так как мне кпримеру какие то табличные данные фигово запоминаются,хотя алгебру я знаю на 5+ (обычно 75-95% пишу),так что я буду знать что повторить,и не сделаю ошибку где не надо)))людям с дв помогу решить выложенные задания с егэ.
 
Nikokoshev2Дата: Суббота, 2008-04-05, 4:07 PM | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен с med, я в том году тоже помог ребятам из других регионов с физикой (сам физику не сдавал). Мой совет - ищите студентов-первокурсников, которые согласятся вам помочь решить. И желательно Ищите не халяву, студенты кушать любят, и за денежку решать будут охотнее.

Я рад, что я есть!
 
c00le®Дата: Суббота, 2008-04-05, 4:51 PM | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Тула (МСК время)
незнаю...решал ифзику сам первокурснику..грит сам сдавал в том году ЕГЭ на 2, в физике не шарит.я говорю..ну замечательно)))
 
tancorshaДата: Воскресенье, 2008-04-06, 7:22 AM | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иркутск
Привет народ...Да самое глупое что могло придумать наше министерство образования, это ЕГЭ. Сама в нэте плохо разбираюсь, поэтому найти ответы, хотя бы прмерные без вашей помощи не получится biggrin Но при этом готова помочь чем смогу)))
 
SunДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:08 PM | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
tancorsha, не советую искать ответы: из 1000 выложенных хорошо если один окажется правильным.

Реальность - это то, что продолжает существовать, когда перестаешь в это верить.
 
LiZaДата: Среда, 2008-04-09, 5:43 PM | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
правильно...надо народу с владивостока помогать))) мы ЕГЭ в первый раз сдаём. у нас же его только в этом году ввели.
 
night-00-hunterДата: Среда, 2008-04-09, 8:16 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Осолодино:))
сколько ребят уже набралось с востока?
 
c00le®Дата: Среда, 2008-04-09, 8:52 PM | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Тула (МСК время)
ни одного..хотя нет...Лиза с вотока..попросим все её дружно: Лиза, помоги нам с ЦТ, пожалуйтса. распространи инфу о форуме среди друзей...
 
LiZaДата: Четверг, 2008-04-10, 4:53 AM | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
ок, я попробую. но честно говоря у нас никакого ажиотажа вокруг ЦТ нет и я не припомню, чтоб кто-то собирался его сдавать. все на ушах из-за этого ЕГЭ. кст, может вы не знаете, у нас во Владе (помоему и по приморью тоже) обязательным сдаётся только егэ по математике. остальное в этом году разрешили сдавать по старой системе. ну и брольшинство так и сдаёт, очень мало кто идёт на егэ по другим предметам. так что если интересует русский и др. лучше искать людей где-нибудь в хабаровском крае, ну или ещё где.
 
Nikokoshev2Дата: Четверг, 2008-04-10, 1:11 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, введите в поиске ФОРУМЫ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК и добавьте чтонить типа школа/образование, походите по форумам этим, поищите тех, кто заинтересован, расскажите про сайт postupim.ru.ВВот тогда и будут у нас Дальневосточники

Я рад, что я есть!
 
SunДата: Четверг, 2008-04-10, 6:36 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Nikokoshev2, широко мыслишь! сам не пробовал воплощать свою идею в жизнь?

Реальность - это то, что продолжает существовать, когда перестаешь в это верить.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!! (Решаем Вам и Вы помогаете другим во время экзамена и после)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога