Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!! - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!! (Решаем Вам и Вы помогаете другим во время экзамена и после)
Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!!
ФСБДата: Пятница, 2008-01-11, 11:06 PM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Заранее набираем команду людей из регионов, где ЕГЭ будет проводиться раньше всех, то есть часовые пояса +7, +8, +9, +10,+11.
 
DefektДата: Пятница, 2008-01-11, 11:11 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
В том году не прокатило cool

 
ФСБДата: Пятница, 2008-01-11, 11:26 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Defekt)
В том году не прокатило cool

Defekt, не знаю, но я просмотрел весь форум ЕГЭ 2007, там задания ЕГЭ по математике с мобилы на сайт выкладывали прямо во время экзамена.

Так что всё реально, если начать искать людей не за день до экзамена, а за значительно раннее время, то, естественно, больше людей увидит эту тему и больше откликнется happy

Что касается разных вариантов, то по математике задания все идентичные (у меня разные варианты этого года и все задания схожи, только числа или функции разные), поэтому у заданий можно прикинуть модель решения, чтобы было легче.

Верно я рассуждаю? biggrin

 
adminДата: Суббота, 2008-01-12, 0:03 AM | Сообщение # 4
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Рассуждаешь верно, остается это реализовать на деле, но как раз тут и возникают проблемы. Хотя в прошлом году у некоторых это удалось (листал прошлогодний архив ради интереса).
 
DefektДата: Суббота, 2008-01-12, 0:34 AM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Defekt, не знаю, но я просмотрел весь форум ЕГЭ 2007, там задания ЕГЭ по математике с мобилы на сайт выкладывали прямо во время экзамена.

Выкладывали, но только эти задания ни чем не отличаются от КИМов, которые находятся в открытом доступе, а надеятся на совпадение варианта - это утопия cool
Quote
Так что всё реально, если начать искать людей не за день до экзамена, а за значительно раннее время, то, естественно, больше людей увидит эту тему и больше откликнется happy

В том году было таких тем очень много, только успевал закрывать, и создавались они достаточно заблаговременно. Вобщем моё мнение таково, ничего нового из них узнать не удастся, структура заданий и так понятна из КИМов.
Quote
Что касается разных вариантов, то по математике задания все идентичные (у меня разные варианты этого года и все задания схожи, только числа или функции разные), поэтому у заданий можно прикинуть модель решения, чтобы было легче.

Ну собственно Вы и сами об этом говорите, это только даст структуру, не более.
Но всё же пусть тема существует, просто не стоит надеяться, что сюда выложат готовенькие варианты с ответами. cool
Quote
Хотя в прошлом году у некоторых это удалось (листал прошлогодний архив ради интереса).

Тоже заглянул в архив, действительно выкладывали там кое какой материал, но опять же, это не панацея, а лишь небольшая зацепка. cool


 
ФСБДата: Суббота, 2008-01-12, 10:33 AM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Defekt)
просто не стоит надеяться, что сюда выложат готовенькие варианты с ответами. cool

Ответы мне не нужны, только задания, да и то, только часть С cool

 
DefektДата: Суббота, 2008-01-12, 11:04 AM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, это Вам, а большинство будут ждать всё готовенькое cool

 
НежнаяДата: Пятница, 2008-01-18, 9:17 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Cjcyjujhcr
прет ! я новенькая, сдаю егэ по физике, можете помочь
 
medДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:08 PM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 159
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
привет всем. в том году прокатилою сам лично помогал челу который выкидывал прямо с экзамена в инет задания. поищите на форуме. у него толи смартфон толи что - то тому подобное. ему помогли и сами в курсе были. задания оказались подобные. в этом году так же буду сидеть в инете. может с дальнего в. найдётся кто - нибудь. решаю матку и шизику.пишите. может задания нужны?

Добавлено (2008-01-27, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
дальневосточники готов помочь вам на экзамене. решив задания А и В вы горонтированно получаете баллов 60-70. а по физике около 80. так что готов помочь.

 
magic-dance2006Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:32 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж надо подсуетить их чтобы выложили biggrin
 
Qwerty333333Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:11 AM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здрасти всем! да,действительно благодаря этому форуму(а также ряду добрых людей) в том году я написал(списал) егэ причем очень даже не плохо. Что касаеться набрать народ, здесь думаю вы врядли найдете жителей дв. Попробуйте заранее начать их поиск на местных региональных форумах, также попробуйте в контакте поискать( да не сочтут модераторы за рекламу). Удачи!

Егэ "вел дан"
 
никатин@Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:30 AM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
вот как раз меня в контакте и нашли)) я согласна вам помочь))
правда есть две маленькие детальки: у меня пока телефон не фурычит, но думаю к июню он "оживет"))


Мы поступим, мы сдадим))
 
AragonoДата: Вторник, 2008-02-26, 12:46 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Математику нет смысла ожидать. Если даже вам скинут 1 вариант по смартфоны, то не факт что вам попадется именно он. Русский еще могут выложить как впрошлом году. Сидите до 3 часов ночи перед экзаменом на сайте и возможно вам выкинут счастилвые ответы. Я так делал и все ок. Выходите в туалет и записывайте ответы на руке потом качайте просто и все.

Скучаю по школе, хотя терпеть не мог её, когда в ней учился.
 
ФСБДата: Вторник, 2008-02-26, 5:53 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Aragono)
Математику нет смысла ожидать. Если даже вам скинут 1 вариант по смартфоны, то не факт что вам попадется именно он. Русский еще могут выложить как впрошлом году. Сидите до 3 часов ночи перед экзаменом на сайте и возможно вам выкинут счастилвые ответы. Я так делал и все ок. Выходите в туалет и записывайте ответы на руке потом качайте просто и все.

Факт не факт, а по математике все задания во всех 105 вариантах, которые были на последнем ЕГЭ подобны. И они не очень уж и схожи с Демо, особенно часть С.
А по русскому, что можно ожидать, тексты сочинений, которые везде разные?

Так что лучше ждать структуру вариантов ЕГЭ, чем готовые ответы к ним. (это про математику)

Сообщение отредактировал ФСБ - Вторник, 2008-02-26, 5:56 PM
 
medДата: Вторник, 2008-02-26, 8:56 PM | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 159
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
кто не хочет найти тесты или чтобы сбросили те кто на экзамене сидит , тогда что вы на форуме сидите? что от форума хотите? раньше хоть народ решал , обменивался тестами, решал задания, задавали вопросы,а сейчас только ответы ищут.....
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Владивосток,все с разницей в поясах +9,+10,+11. Все сюда!!! (Решаем Вам и Вы помогаете другим во время экзамена и после)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога