тренер РОС сборной по ФУТБОЛу (муж) - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » тренер РОС сборной по ФУТБОЛу (муж)
тренер РОС сборной по ФУТБОЛу (муж)
kykcДата: Воскресенье, 2009-11-22, 0:02 AM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
на кого вы хотите паменять неудачника Гуса?
йа б, выбрал , в первую очередь, тренерара который отлично говорит по русски и способный по орать матом на футболистов, тем самым заставить всех бегать и оборонятся как это делает Жирков, Т. Е. мой выбор это ............хз.....а....если....вообще...такие....
 
akazafamДата: Воскресенье, 2009-11-22, 3:41 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
хиддинк хороший тренер,просто так сложилось sad
 
kykcДата: Воскресенье, 2009-11-22, 12:19 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (akazafam)
хиддинк хороший тренер,просто так сложилось

biggrin ты шо папутал, все тренера хорошие, хидинк русских непанимает, вот его слаботь, наших умом не понять, поэтому нужен тренер как в "ГазМясе"
 
kykcДата: Воскресенье, 2009-11-22, 2:45 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
пусть валит этот хидинг, все равно он контракт расторгнет , как никак об этом все говорят, темболее в наших сборной неудачники не нужны, постояно каждые 2 года меняли тренера, а тут нате хидинг на 4 года, не много будет ли ему если еще контракт продлит? поэтому надо менять тренера

Добавлено (2009-11-22, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
АЛЕКСАНДР ТАРХАНОВ: КТО СМЕНИТ ХИДДИНКА? ТОЛЬКО ХИДДИНК. ИЛИ РОМАНЦЕВ...
После фиаско в Мариборе мы вынуждены менять привычки. Поклонение Гусу Хиддинку враз стало дурным тоном, голландца нынче принято поругивать, хотя между делом просить его все же остаться и строить новую команду. Андрей Аршавин, чья спасительная роль зашкаливала за весомое количество процентов, из спасителя и лидера мигом превратился в «зазвездившегося игрока с повязкой». Но у нас всегда так было, есть и будет. Вот что думает по этому и целому ряду других поводов наш постоянный эксперт - заслуженный тренер России Александр Тарханов.
Не торопитесь списывать за борт
- Александр Федорович, как теперь жить?
- Сложно, но нужно. У нас в принципе сильная команда, от которой мы многого ожидали на мировом первенстве в ЮАР. Сыгранный коллектив, объединенный идеей, с опытом побед в матчах чемпионата Европы... В общем, перспектива была интересной. Но после досаднейшего срыва, который случился в матчах со словенцами, нужно делать выводы и планировать сборную под новую ответственную задачу - Евро-2012.
- Будем освобождаться от кого-то из футболистов?
- Ни в коем случае не следует торопиться. Посмотрите, у нас самые возрастные игроки сборной - ее лидеры, да и по игровой форме они одни из лучших. Списывать их по возрастным параметрам просто неразумно. И если Семшов, Семак или Зырянов не снизят требования к себе, то мы вполне обоснованно вправе рассчитывать на них и в отборочном цикле к Евро-2012. Помните, как провожали Виктора Онопко из сборной России?
- Конечно. Виктор тогда очень обижался, ведь его-то никто не спросил, а собирается ли он уходить.
- Вот именно. Онопко еще был какое-то время полезен команде, оставаясь одним из лучших опорных полузащитников российского чемпионата.
А ведь эта позиция помимо физической мобильности требует еще и великолепного чувства позиции, умения моментально начать контратаку первым пасом. Семак, допустим, всем этим показателям соответствует. Зырянов более акцентирован на атаку и не так хорош при обороне. Сможет ли выйти на этот уровень нынешний Денисов, уже являющийся полноправным членом сборной, или Тарасов, у которого пошло в «Москве», но который неизвестно где и при каких условиях для прогресса окажется завтра?
Может ли Хиддинк быть неправ?
- Кто ж знает. Но проигрываем мы вновь не из-за того, что чего-то не умеем в конкретных футбольных вопросах, а по причине обычной боязни решающих матчей. Не так ли?
- Безусловно, в Словении мы уступили в первую очередь психологически. Хотя, на мой взгляд, за этим последовали и тактические просчеты, допущенные Гусом Хиддинком.
- Неожиданно. Так и хочется перефразировать главу ЦИКа Чурова, говорившего о нынешнем премьер-министре: Хиддинк разве может быть неправ?
- Ну, естественно. Он же человек, который чаще прав, так как создал очень качественную команду, но в Мариборе он ошибся, избрав оборонительную тактику в начале встречи.
- Что-то не верится, чтобы Хиддинк установил ребятам в раздевалке действовать от атак соперника. Не футболисты ли попятились назад, увидев яростные глаза мчащихся навстречу словенских оппонентов?
- Во-первых, слева в защите вышел Янбаев, из-за чего пострадала средняя линия, где мог бы быть Семак, и мы бы наверняка лучше контролировали мяч. Понимаю, что говорить постфактум может каждый, и тактика с Янбаевым, выдвинутым вперед Жирковым и Билялетдиновым в центре, имела право на жизнь и была весьма интересной, но она, как оказалось в итоге, была чересчур оборонительной. Мы же с первых минут отошли к своим воротам, полузащита не справлялась со словенским напором, а одна защитная линия в современном футболе при атаке соперника не помощник. Нельзя было выжидать и смотреть, что же предпримут словенцы, надо было играть в тот футбол, в который мы умеем - бороться в первую очередь за контроль мяча. Во втором тайме это и наблюдалось, но нерв игры был настолько напряжен, что самоотдача доминировала над классом. А по этому параметру сборная Словении инициативу захватила с первой секунды матча.
- Порядок побил класс?
- С одной стороны, да. Соперник боролся и цеплялся, играл «на зубах», мастерством особым не блистая. Да, действовали словенцы максимально просто и понятно: плотно опекали наших, в защиту отходили грамотно, каждый спокойно располагался на своем участке поля. Все было по науке, но... не более того. Вот мы в какой-то степени и купились в ответной встрече на эту простоту. А во втором матче Словения показала нам, что она, оказывается, умеет и мяч контролировать, и отличные диагональные передачи выполнять, и форварды у нее один в один действуют уверенно. И мы, отдав им мяч в начале матча в Мариборе, эти их умения фактически поддержали.

Добавлено (2009-11-22, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
И психология, и тактика
- Тем не менее мы, что в Израиле в отборочном матче к Евро-2008 двухлетней давности, что сейчас, позволили сопернику забить тактически простые голы.
- Потому что не успевали перестраиваться. Особенно это касается средней линии, которая не могла сдержать перемещений соперника, позволяя ему доводить дело до комфортных навесов в штрафную. А после такого уже идет борьба защитника и нападающего - один в один. Игнашевич в этой ситуации попросту не знал, что делать, потому как у него было сразу несколько «очагов возгорания», и он как центральный защитник не мог гарантировать нейтрализации голевой ситуации. Так забил Дедич. Подача, игра на опережение, гол. В свою очередь, словенская средняя линия, больше разрушительная по амплуа, хорошо накрывала наши атаки и контратаки. При этом играла их полузащита без изысков - не было ни красивого перехода от обороны к атаке, ни отменных проникающих передач. Был прессинг, цепляние за мяч и запредельная борьба с участием еще и нападающих Новаковича и Дедича.
- У нас был шанс повернуть игру радикально в свою сторону?
- Радикально - скорее нет. Потому что мы не показали командного характера, характер был показан отдельными личностями. Во-первых, вышедшим на замену Семаком, который стал контролировать мяч и начинать атаки. Семак, к слову, ценен не столько как распасовщик, сколько как носитель внутреннего духа - он психологический организатор игры. Во-вторых, на все сто выкладывался Жирков. Психологическую и игровую составляющие усилил вышедший на замену Погребняк. Вот, пожалуй, и все. Команда не смогла поддержать дух этого высокого накала. Вот мы говорим о неправильно выбранной тактике, об отдельных личностях, пытавшихся спасти игру, но, к сожалению, состояние самого Хиддинка во время ответного матча со словенцами было не самым уверенным. И это отражалось на поле.
Стоит ли начинать новые эксперименты?
- Сможет ли Хиддинк набраться мотивации, перебороть опустошенность и приняться к созданию новой сборной России?
- Прежде всего об этом нужно спросить у него. Это очень внутренний, личный вопрос.
- А если придет другой тренер, каким он должен быть?
- Самое главное, чтобы это был человек, понимающий заложенную Хиддинком философию.
- Из наших тренеров есть кандидатуры?
- У меня она одна - Олег Романцев. Он исповедовал футбол, схожий хиддинковскому, - футбол, который базируется на интеллекте и технике. Все остальное - эксперименты с непредсказуемыми последствиями.
Анатолий САМОХВАЛОВ. «Спорт уик-энд», 22.11.2009

 
ultras-lip)Дата: Воскресенье, 2009-11-22, 6:07 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 79
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Липа)
РОманцев? Ебу дались да нах он нужен!!! Он с гавном смешал Сычева на тот период когда он показал себя

абитуриент 2010г
Русский
Математика
Обществознание
Французский
История
 
CuddyДата: Воскресенье, 2009-11-22, 7:24 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
М, а давайте Йоахима Лева позовем, а? Он симпатишный хотя б.. love

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
lordkeДата: Понедельник, 2009-11-23, 1:45 AM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 23
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волжский
Cuddy, а может тебя?... (по принципу девушкам надо уступать). biggrin
А если серьезно то все мы помним Онопко который перестал играть хотя бы на среднем уровне, но в был в стартовом составе, и все мы помним Романцева который изо всех сил пытался угробить нашу сборную...



ВолГТУ ФЭВТ (информатика и вычислительная техника)
 
CuddyДата: Понедельник, 2009-11-23, 5:37 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
lordke, а чтоо, я согласная biggrin Заставлю этих ** побегать! Они у меня всё выиграют, иначе пиндюлей вкатаю wink Буду, как тренер Газмяса в розовом плюшевом костюмчике и с плеткой lol

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
1nternetДата: Понедельник, 2009-11-23, 7:41 PM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kykc)
на кого вы хотите паменять неудачника Гуса?
йа б, выбрал , в первую очередь, тренерара который отлично говорит по русски и способный по орать матом на футболистов, тем самым заставить всех бегать и оборонятся как это делает Жирков, Т. Е. мой выбор это ............хз.....а....если....вообще...такие....

я считаю ты идиот, если это шутка, то у тебя дебильный юмор

Quote (akazafam)
хиддинк хороший тренер,просто так сложилось

не так сложилось, а сборная не выполнила задачу тренера

Quote (FUCKer)
Хиддинка надо оставлять....

это однозначно
Quote (kykc)
об этом все говорят

о птичьем гриппе тоже много говорили, говорили что он положит половину населения земли и что?
Quote (kykc)
Анатолий САМОХВАЛОВ. «Спорт уик-энд», 22.11.2009

ахахаахаха уныло
 
WolandДата: Среда, 2009-11-25, 2:23 PM | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
разумеется, Хида надо снимать. Причин масса. Да и думаю я, что он сам уйдет.

Будем жить.
 
1nternetДата: Четверг, 2009-11-26, 3:27 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Woland)
разумеется, Хида надо снимать.

за что? за то что он сделал лучшую сборную за всю историю России ?

Quote (Woland)
Причин масса

?

Кто вместо него ?

 
kykcДата: Вторник, 2009-12-01, 4:21 PM | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (1nternet)
за то что он сделал лучшую сборную за всю историю России ?

гг где ты это увидел? под фартило ему, пасматри его карьеру тренера ни одного кубка европы, лиги чемпионов
 
lordkeДата: Вторник, 2009-12-01, 5:35 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 23
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волжский
Просто он всегда вытаскивал censored (не самые лучшие сборные) censored !


ВолГТУ ФЭВТ (информатика и вычислительная техника)
 
kykcДата: Вторник, 2009-12-01, 8:06 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (lordke)
Просто он всегда вытаскивал (не самые лучшие сборные) !

dry
dry
dry
dry
ты что считаешь рос сборная не самая лучшая! помоему российская сборная самая лучшая , а вот тренер гад, который получает огромные деньги, и тактику некудышную ставит
 
lordkeДата: Вторник, 2009-12-01, 10:31 PM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 23
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волжский
До прихода Хиддинка Российская сборная явно не была таковой, после его прихода об этой сборной начали говорить в мире, и наши игроки поехали играть за европейские клубы!


ВолГТУ ФЭВТ (информатика и вычислительная техника)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » тренер РОС сборной по ФУТБОЛу (муж)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога