Для настоящих любителей (профессионалов) теННиса..!! :) - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Для настоящих любителей (профессионалов) теННиса..!! :) (пишите всё, что только связанно с теннисом)
Для настоящих любителей (профессионалов) теННиса..!! :)
ФениксДата: Вторник, 2007-07-17, 1:35 AM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 77
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва Сити
Не флудить! angry

Разговор про теннис!! cool Я занимался с 97 года до 2005 профессионально, участвовал в разных по уровню соревнованиях путешествовал и всё что было это было классна, забросил в связи с тем, что готовился, готовился... учился, хочу сейчас возобновить! как говорят технику не пропьёшь! smile Как начнётся учёба планирую занятся опять, думаю за недельки 3 восстанавлюсь, сейчас жду "Кубка Кремля"!!

Каму что нравится.... кто занимался теННисом, какой фирмой пользовались с кем видились, делимся... пишим!!! wink

Этот вид спорта "ТеННис" самый древний, ну не очень но тоже не на последних местах "Игра королей" smile Англия, Франция вот родители этого спорта..!! А по прибольности уступает например футболу тем, что тут играет один человек и несёт ответственность один, знает куда и как не растеряться + весь выигрышь себе, конечно сами понимаете wink теннисис это в какой то мере стратег в одном лице!! всё прощитать и прийти к правильному решению тут и думать нада, вот по этому этот спорт я люблю!!

Ваши коментаррии и ваши истории... пишим!! wink


РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!!!! (РУДН)
Кто поступает тому ко мне !!!!!
--------------------------------
http://rudn.mybb.ru/
--------------------------------
 
LissaДата: Вторник, 2007-07-17, 12:47 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну я как бы далека от тенниса, но в Олимпийском, где проходит много международных турниров, часто сталкиваюсь с мировыми звёздами тенниса... Знаю Сирену Уильямс и её маму, встречала Анну Курникову, когда она ещё держала ракетку в руках )). Потом у моей подруге по команде двоюродный брат ( зовут Филлип, фамилию не помню ) играл в сборной России, а ещё в детстве часто пересекалась с Кузнецовой, мои родители очень хорошо знают её родителей ( мой папа вместе тренировался с её мамой ) happy
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 12:57 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Я тоже далек от профессионального тенниса. Хотя немного играть умею. Точнее сказать перебивать мяч через сетку. Иногда даже хорошая подача получается. Кстати, спешу всех любителей тенниса поздравить с выходом нашей женской сборной в финал Кубка Федераций (наши выиграли у США 3:2), где будем играть с Италией (они обыграли Францию тоже 3:2)!
 
ФениксДата: Вторник, 2007-07-17, 2:07 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 77
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва Сити
Quote (Eddi)
финал Кубка Федераций (наши выиграли у США 3:2), где будем играть с Италией (они обыграли Францию тоже 3:2)!

Эт да! молодцы.. smile


РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!!!! (РУДН)
Кто поступает тому ко мне !!!!!
--------------------------------
http://rudn.mybb.ru/
--------------------------------
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 2:39 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я немного умею играть, но профессионально не занимался, а по телевизору крупный турниры стараюсь не пропускать. dry
 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 3:17 PM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Так же, как и AleksandRRR, я немного умею играть в тенис.Ну, иногда смотрю по телику, болею за наших. Смотрел Кубок Федераций (Наши молодцы, не ожидал)

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 9:08 PM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Кстати, что с Мыскиной? Я слышал, что она закончила карьеру?
 
IncubusДата: Вторник, 2007-07-17, 9:30 PM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
ТЫ правильно слышал

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
EddiДата: Пятница, 2007-07-20, 1:23 AM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Любители и мастера тенниса, объясните мне? чем отличается рейтинг теннисистов ATP и WTA от чемпионской гонки ATP и WTA?
 
LissaДата: Пятница, 2007-07-20, 12:08 PM | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Eddi, ну насколько я знаю АТР - это ассоциация теннисистов профессионалов ( мужская), а WTA -женская теннисная ассоциация. И у каждой свой рейтинг. ( хотя может быть я и ошибаюсь, Феникс вернётся- ответит точно)
 
WolandДата: Пятница, 2007-07-20, 12:22 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Lissa, абсолютно верно
Рейтинг-листы ATP и WTA
21.05.2007 15:34 | Радио Свобода

Опубликованы новые рейтинг-листы лучших теннисистов и теннисисток мира. По итогам 52-х недель первые десятки рейтинг-листов выглядят так:

мужчины - Роджер Федерер (Швейцария), Рафаэль Надаль (Испания), Энди Роддик (США), Николай Давыденко (Россия), Фернандо Гонсалес (Чили), Новак Джокович (Сербия), Иван Любичич (Хорватия), Джеймс Блэйк (США), Томми Робредо (Испания), Томми Хаас (Германия);

женщины - Жюстин Анэн (Бельгия), Мария Шарапова (Россия), Светлана Кузнецова (Россия), Елена Янкович (Сербия), Амели Моресмо (Франция), Мартина Хингис (Швейцария), Николь Вайдишова (Чехия), Ана Иванович (Сербия), Серена Уильямс (США), Анна Чакветадзе (Россия).

По итогам турниров 2007 года (чемпионские гонки) десятки лучших таковы:

мужчины - Надаль, Федерер, Джокович, Гонсалес, Роддик, Энди Мюррей (Великобритания), Любичич, Хаас, Давыденко, Давид Феррер (Испания);

женщины - Янкович, Кузнецова, С.Уильямс, Анэн, Иванович, Даниэла Гантухова (Словакия), Хингис, Динара Сафина (Россия), Шарапова, Надежда Петрова (Россия).


Будем жить.
 
LissaДата: Пятница, 2007-07-20, 12:25 PM | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Woland, спасибо, а то я не была уверена , правильно ли я ответила smile
 
EddiДата: Пятница, 2007-07-20, 2:56 PM | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Woland, я вижу ты разбираешься в теннисе. Так скажи мне, Роджер Федерер вообще кому-нибудь проигрывал в этом году? И как он выступил на турнирах большого шлема? По-моему он может одержать победу в этом турнире на всех четырех этапах, прав я или нет?
 
WolandДата: Пятница, 2007-07-20, 3:40 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Eddi, не совсем,на открытом Франции(то есть грунт)он слил Надалю,на более скоростных кортах он посильнее,пока Надаль круче Федерера,так что посмотрим,статистику выступлений поищи в инете

Будем жить.
 
EddiДата: Пятница, 2007-07-20, 3:49 PM | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Woland, что происходит с Сафиным? Я не могу понять, то он умудряется (как прошлый год) выиграть Australian open в финале у Роджера, то вообще не межет пройти первый круг соревнований, то приносит фантастическую победу в кубке Дэвиса. Как ты думаешь, что с ним?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Для настоящих любителей (профессионалов) теННиса..!! :) (пишите всё, что только связанно с теннисом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога