РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2009 ГОДА - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2009 ГОДА (ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2009 ГОДА
adminДата: Четверг, 2009-01-22, 2:51 PM | Сообщение # 1
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Расписание ЕГЭ 2009

Для выпускников общеобразовательных учреждений 2009 года, которым в соответствии с Положением о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования предоставляется право на досрочное прохождение государственной (итоговой) аттестации:
21 апреля (вторник) – русский язык;
23 апреля (четверг) – математика;
25 апреля (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский языки), литература, физика;
27 апреля (понедельник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, обществознание;
29 апреля (среда) история, география, химия;
30 апреля (четверг) - для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки;

Для выпускников общеобразовательных учреждений 2009 года, выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, а также лиц, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях:
26 мая (вторник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология;
29 мая (пятница) – русский язык;
1 июня (понедельник) – география, литература;
4 июня (четверг) – математика;
8 июня (понедельник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий испанский языки);
11 июня (четверг) – обществознание, химия;
15 июня (понедельник) – история, физика; для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по общеобразовательным предметам в установленные сроки:
11 июня (четверг) – русский язык;
15 июня (понедельник) – математика;
18 июня (четверг) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский языки), обществознание, биология, физика;
19 июня (пятница) – география, химия, литература, история, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

Для выпускников прошлых лет, выпускников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования 2009 года, а также лиц, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях, не имевших возможности участвовать в ЕГЭ в сроки:
7 июля (вторник) – русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
10 июля (пятница) – математика, литература, иностранные языки(английский, французский, немецкий испанский языки);
13 июля (понедельник) – обществознание, география, физика;
15 июля (среда) – биология, история;
17 июля (пятница) – по всем общеобразовательным предметам (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки).

ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам в субъектах Российской Федерации начинается в 10.00 по местному времени;

Продолжительность ЕГЭ по математике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) составляет 4 часа (240 минут), по физике, истории, обществознанию – 3,5 часа (210 минут), по русскому языку, биологии, географии, химии – 3 часа (180 минут), по иностранным языкам (английский, французский, немецкий испанский языки) – 170 минут;

На ЕГЭ разрешается пользоваться следующими дополнительными устройствами и материалами: физика – линейка и непрограммируемый калькулятор, обеспечивающий выполнение всех арифметических действий, вычисление квадратного корня и тригонометрических функций (sin, cos, tg), химия – непрограммируемый калькулятор, география – линейка и транспортир.

http://www1.ege.edu.ru/images/stories/norm_doc/pr74.pdf - Приказ Рособрнадзора от 19.01.2009 № 74 "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2009 году" (Примечание: файл в формате PDF, для просмотра необходима программа Adobe Reader. Ее можно скачать на сайте www.adobe.com).

 
LuДата: Вторник, 2009-03-10, 11:10 PM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации: я выпускница 2008 года, в этом году нужно сдать 2 дополнительных егэ. срок подачи заявлений на регистрацию заакончился 1 марта, но я заявление подать не смогла из-за серьезной травмы, вобще ходить не могла. справка есть. можно ли как-то подать заявление сейчас?
 
enigmaticДата: Среда, 2009-03-11, 9:04 AM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 103
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Можно, обратись в своё гороно, в минобр, покажи справку, должны дать...
 
BrennanДата: Среда, 2009-03-11, 9:26 AM | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 56
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Lu, Ещё ты можешь сдать в ВУЗе, в который ты будешь поступать, если он проводит ЕГЭ

Мой форум http://brennan.mybb.ru/

 
kiska_wowДата: Среда, 2009-03-11, 11:57 AM | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lu, срок продлили до 14! успеешь!
 
LuДата: Пятница, 2009-03-13, 1:19 AM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
о нееет) я позвонила, сказали что базу данных которую до 1 марта создавали уже закрыли и я туда уже не попаду..про 2 волну уже сказали) а про то что до 14 продлили ни слова не сказали и я опять опаздала!! чеееерт)))

Добавлено (2009-03-13, 1:19 Am)
---------------------------------------------
аа, фуф, 13 же только началось..может успею еще если действительно продлили)) спасибо за информацию)

 
alexzДата: Суббота, 2009-03-28, 5:27 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 59регион
те люди которые сдают досрочно они получают точно такие же варианты егэ? так как то вообще плохо(ну а кому то хорошо) что они могут сказать , сфоткать то что было на егэ, потому что реальней вариантов на тот момент ни у кого не будет
ну правда вроде их работы проверяют вместе со всеми но какая разница задания то узнали smile
тут на форуме случайно никто раньше времени не сдает. happy ?


Разница с Москвой - 2 часа.
сдаю: информатику(82), русский(70),мат(81), физику(60 бля)
 
RomashkaaaДата: Понедельник, 2009-06-22, 4:45 PM | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В сети появился новый сайт www.fotoege.ru Сайтов подобных конечно много, но всегда хочится верить в лучшее, а особенно когда ищешь официальные вопросы по ЕГЭ, вот искали искали и нашли подобный сайт , где все это есть и тесты представляться будут за 6 часов до начала тестирования и решить за это время можно да и нервов меньше потратится после сдачи, Вообще что не сделашеь ради отличной сдачи
 
UnicornДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:05 PM | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
НЕ ВЕДИТЕСЬ, это реклама!

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
nitrobusДата: Пятница, 2009-06-26, 3:06 PM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я выпускница прошлого года и меня не устраивают результаты моих егэ. в первую волну я не попала т.к. в университете, в который собираюсь поступать,сказали, что зарегестрируют прямо в нём с 20-го июня, а после 20-го июня сответственно послали регестрироваться в ближайший пункт. для сдачи егэ второй волной нужны уважительные причины. является ли моё недовольство своими результатами прошлого года, уважительной причиной? других у меня нет(
это я на всякий случай спрашиваю - заявление уже к несчастью подала без указания этой причины(это же причина?)(
ответьте пожалуйста)
 
votaДата: Суббота, 2009-06-27, 5:27 AM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 18
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
nitrobus, Вы же в заявлении какую-то причину написали? Заявление приняли, пропуск выдали? Так в чем проблема? Вас уже зарегистрировали.
 
nitrobusДата: Суббота, 2009-06-27, 1:04 PM | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
vota, дело в том, что заявление я заполнила и подала, но мне сказали прийти 1-го июля и взять пропуск или получить отказ в том случае если причины покажутся неуважительными. теперь я очень боюсь, что мои причины не уважительны и первого июля пропуск мне не дадут(но в том случае, если недовольство результатами - причина уважительная, то, если можно, хотелось бы успеть до обозначенного срока как-то всё исправить). дело в том, что сейчас центр регистрации не работает и я до понедельника вынуждена терзаться сомнениями(

Сообщение отредактировал nitrobus - Суббота, 2009-06-27, 1:05 PM
 
votaДата: Суббота, 2009-06-27, 6:45 PM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 18
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
nitrobus, да не волнуйтесь Вы. Мне тоже сказали приходить за пропуском 1 июля, но про отказ, про то что такое вообще возможно, ни слова...ее даже не прочитали, по-моему.
В любом случае, узнаете "приговор" 1 июля , а регистрация до 5 июля, так что успеете придумать что-нибудь.
 
nitrobusДата: Суббота, 2009-06-27, 6:50 PM | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
до 5-го? это меняет дело)
но всё равно буду послезавтра обрывать телефонную линию своего пункта)
*мне вот почему-то кажется, что завернуть могут очень даже легко, особенно, если пропуск не по болезни(*
как страшно жить.


Сообщение отредактировал nitrobus - Суббота, 2009-06-27, 6:51 PM
 
kykcДата: Среда, 2009-08-05, 11:21 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
обновить слабо?
 
bycnbnenДата: Четверг, 2009-08-06, 1:57 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -62
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Нарешивайте, и пишите шпоры

Добавлено (2009-08-06, 1:57 Pm)
---------------------------------------------
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Нарешивайте, и пишите шпоры , информация новая..

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2009 ГОДА (ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога