Все недовольства по поводу ЕГЭ выкладывайте сюда) - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Все недовольства по поводу ЕГЭ выкладывайте сюда) (Для всех у кого есть желание поговорить!)
Все недовольства по поводу ЕГЭ выкладывайте сюда)
ФСБДата: Суббота, 2009-05-23, 11:02 AM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Любитель)
Quote (ФСБ)
у в 2008 году чтобы получить 3 надо было 6 заданий из части А прорешать! ну как любые 6 из 10 можно не решить??? почему 25% двоек?

Мысль тех выпускников была такова: "зачем мне себя утруждать, если есть система 2+1"..
Quote (ФСБ)
выучи что такое промежуток возрастания, выучи как корни считать и будет тебе 3 как минимум!!!

Я тебе могу по статистике написать сколько человек не сдали пустую работу по математике: 0 баллов-5103человека


Любитель, да я всю эту статистику знаю прекрасно. Думаю в этом году, когда можешь за 2 пары по ЕГЭ не получить аттестат, эта категория выпускников будет вести себя по-другому biggrin

Quote (FuckingEge)
Я конечно не очень разбираюсь в структуре егэ, но даже я понимаю что вариант не 1 и говорить что они односложные бредово)

FuckingEge, да что вариант не 1, это и так понятно всем. Я говорил, что по МАТЕМАТИКЕ задания во всех вариантах в 2008 году были однотипные!! (ну за исключением задач В9-В11 и С2)
И к чему я всё это писал? что чем сложнее задания, тем меньше людей их сделает, но от того, что мало будет людей с высокими баллами, количество бюджетных мест от этого не уменьшится tongue


Сообщение отредактировал ФСБ - Суббота, 2009-05-23, 11:05 AM
 
KlioДата: Среда, 2009-05-27, 6:25 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
из года в год задания становятся сложнее и запутаннее. ИМХО, конечно. Блин, я бы лучше в школе все сдала, без напрягов, родным учителям. Ни к чему это все.

Когда же я наконец школу закончу???
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Все недовольства по поводу ЕГЭ выкладывайте сюда) (Для всех у кого есть желание поговорить!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога