ЕГЭ провалился - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » ЕГЭ провалился
ЕГЭ провалился
Рыжая_штанишкаДата: Среда, 2009-06-17, 4:43 PM | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
да не будет ниокгда равноправия. Это как коммунизм - утопия. Вы себе представляете деревни с глушилками? ну ерунда же...

информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
trealДата: Среда, 2009-06-17, 4:44 PM | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 902
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: МОСКва
Они думали у них всё получится)))) ахуахуха)

Производится обмен плюсами!!!

 
Рыжая_штанишкаДата: Среда, 2009-06-17, 4:44 PM | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
DashaKull, информатику по-моему сложно списать вобще) ядаже и не представляю, что там списывать можно) хотя на инфо надзиратели были спокойнее, сами не знали многого)

информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
kurushДата: Среда, 2009-06-17, 4:47 PM | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 9
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Рыжая_штанишка)
да не будет ниокгда равноправия. Это как коммунизм - утопия. Вы себе представляете деревни с глушилками? ну ерунда же...

ЕГЭ в деревнях не сдают. Из деревень детей везут на ЕГЭ в районный центр. На наш город+район 70 тыс.жит было 2 ППЭ в городе. Так что задача блокирования мобильного трафика решается элементарно


Сообщение отредактировал kurush - Среда, 2009-06-17, 4:47 PM
 
pwnz777Дата: Среда, 2009-06-17, 4:52 PM | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
тема ни о чем)
 
LucifierДата: Среда, 2009-06-17, 4:55 PM | Сообщение # 66
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Тем,кто беспокоится,что их добросовестно заслуженные места займут списывальщики телефонисты и прочие охотники за халявой:ребята,то,что вы весь год усердно трудились,перечитывая десятки книг,перерешивая сотни задач,не пройдёт бесследно....ну не поступите вы с первого раза туда куда хотели,что с того?жизнь продолжается...а всеми своими полученными за школьные годы знаниями вы ещё не один раз сможете блеснуть в дальнейшей учёбе....я тоже завалил математику,несмотря на то,что целый год к ней целенаправленно готовился...но стечение обстоятельств не позволили мне получить то кол-во баллов,на которое я рассчитывал...на моих глазах одноклассники,которые не знали и половины того,что знаю я, нагло списывали,звонили репетиторам,учителям и т.д. и т.п.....в итоге некоторые из них набрали больше меня баллов...поначалу я тоже расстроился..но вот буквально пару дней назад понял,что не стоит по этому поводу так уж сильно переживать...всё ещё мне воздасться,я ещё докажу,чего стоят мои знания...получу прекрасное образование и посмеюсь над теми, кто будет прозябать в захудалых юрид. вузах и вспоминать,как здорово они несколько лет назад списывали егэ....
ну вот такую вот речь я значит решил задвинуть,просьба не закидывать помидорами,если что не так)


Сообщение отредактировал Lucifier - Среда, 2009-06-17, 4:58 PM
 
Рыжая_штанишкаДата: Среда, 2009-06-17, 4:57 PM | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
kurush, знаю, что везут. Я образно;)
о каких глушилках речь идет, когда в школах даже окна разбитые поменять не могут и фанеркой закрывают? краски стены красить - нет, крыша - протекает, ксерокс - вечно неработает. Ну это так, из проблем нашей школы. конечно, в городе есть школ 8 - 10 из 100, в которых все идеально, но это лицеи, в которых обучение платно. А компьютеры 1995 года? тем не менее школа считается одной из лучших по кач-ву образования в районе. а вы все о глушилках...


информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
DashaKullДата: Среда, 2009-06-17, 4:58 PM | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот может и я это пойму когда результаты по физике придут. Если честно то сейчас уже хочется расслабиться. Я сейчас думаю о выпускном.
 
Рыжая_штанишкаДата: Среда, 2009-06-17, 4:58 PM | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lucifier, всё так;)

информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
fated_addictionДата: Среда, 2009-06-17, 5:00 PM | Сообщение # 70
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
во всем этом списывании организаторы целиком и полностью виноваты сами - они составили такие КИМы и загнали выпускников в такие рамки, что получить хороший балл, не списывая, шансов очень мало. поэтому абсолютно все - и те кто занимался не выше тройки, и отличники, все списывали. у нас девочка, которая английский знает на очень среднем уровне написала егэ лучше моей подруги (у одной 90 баллов, у другой - 87), которая и на олимпиадах побеждала, и язык с 1 класса учила, и каждый год в Англию ездила и там совершенно свободно общалась. тут к гадалке не ходи, замечательно видно, кто спивывал, учителя в школе это прекрасно понимают, но ведь если будут выбирать между этими двумя девочками в вузе, где никто никого не знает, то возьмут же ту, у которой 90 баллов. лично я предпочитаю полагаться на свои знания и списываю редко, но в таких условиях, когда я поняла, что эта же самая девица может написать благодаря своему телефону лучше чем я историю с обществом, то мне ничего не оставалось делать кроме как списать самой, чтобы себе нормальный балл обеспечить. так что уж простите, но я считаю, что в таких условиях, когда в первую очередь играют решающую роль деньги, те кто принципиально писал честно, сами себе яму вырыли.

да, если подводить итоги, то егэ - это epic fail. для одинаковых условий необходимо ставить глушилки, но такого точно не будет.

 
LucifierДата: Среда, 2009-06-17, 5:00 PM | Сообщение # 71
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Рыжая_штанишка, рад,что вы меня поддерживаете))
 
Рыжая_штанишкаДата: Среда, 2009-06-17, 5:01 PM | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
будут глушилки с металлоискателями - придем к обычным бумажным шпорам. А те, кому надо купить, все равно купят все решение, все эти глушилки как раз-таки против почти честных.

информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
DreamkeeperДата: Среда, 2009-06-17, 5:04 PM | Сообщение # 73
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 105
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сызрань, Самарская область
К ЕГЭ нужно готовить детей с первого класса. А не как обычно делается в России: даже на кол ТАК сажают. И списывания тогда не будет лишь в одном случае - когда ВСЕ будут хотеть учиться. Но такого не будет никогда - все мы люди, разные люди, что было подмечено экзистенциальными философами. Они во многом правы. Поэтому в любом другом случае человек извернётся. Тех, кто купил, - фтопку. Кто совсем не знает и списывал - молодцы, получайте медальку за смекалку. Но нах вам институт? Кто знает, но списывал - да, молодцы, что тоже смогли (не знаю причин - получше баллы или удостовериться в правильности, etc.). Действительно хотите учиться - удачи желаю! Те единицы, кто не списывал - просто уважаю. Всё вышесказанное естественно IMHO.

Информатика - 78 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); русский - 79; математика - 76; химия - 69 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); физика - 69
Вышеперечисленное - ещё один признак ЕГЭ как лотереи
Золотая медаль имеется ;)
 
3mkyДата: Среда, 2009-06-17, 5:04 PM | Сообщение # 74
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
даа.. нам вообще "повезло" с этими егэ sad в 9 классе мы сдавали егэ самые первые angry и в этом году закончился эксперимент... мы прям "везунчики" wink
 
DreamkeeperДата: Среда, 2009-06-17, 5:08 PM | Сообщение # 75
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 105
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сызрань, Самарская область
Lucifier, поддерживаю!

Добавлено (2009-06-17, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
3mky, сам помню, как "обрадовался", когда сообщили в 9-ом, что ЕГЭ писать будем...


Информатика - 78 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); русский - 79; математика - 76; химия - 69 (готовился меньше 1 месяца=не готовился); физика - 69
Вышеперечисленное - ещё один признак ЕГЭ как лотереи
Золотая медаль имеется ;)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » ЕГЭ провалился
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога