Как активно вы прогуливали школу??? - Страница 4 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Как активно вы прогуливали школу??? (и не аукнулоь ли это на ЕГЭ???)
Как активно вы прогуливали школу???
αdminДата: Понедельник, 2010-07-12, 1:54 PM | Сообщение # 46
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Репутация: 427
Награды: 123
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ы йа непрогуливал, зато февраль-март дома сидел и на всех покуй было, ногу сламал еба
были ска злосные проебщики, проебывали неделями, но с нашим классным лучше дело неиметь бывший мент кагбэ, обязательно домой на чай прикатит


 
AllowДата: Понедельник, 2010-07-12, 1:59 PM | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как уже писал - прогуливал неделями, а после ходил в больницу и получал справку у врача о том, что меня выписали, после недельного прибывания дома в связи с болезнью. Так делал не один, мы очередью заходили к врачу, после чего он был в сомнениях от наших болезней smile
 
Diego24Дата: Понедельник, 2010-07-12, 2:02 PM | Сообщение # 48
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Mashulia)
Какие тетради надо для института покупать

очень большие и толстые))))))

Я с 5ого по 7ой класс прогуливал общагу по субботам(первый урок). Шустрый был. чтобы не пойти пару раз неудачно падал перед родителями, стонал "не могу ходить, нога болит". а еще мы с пацанами на физике ходили в магазины за майонезом и хлебов (теперь фууууу...). А у нас директор был учителем этой самой физики. а однажды у нашего одноклассника была днюха, он решил отметить ее прямо в школе. Принес он 3х литровую банку вина, ну мы еще скинулись и купили водки. Только что то сердце подсказывало "не пей", решил не буду. А пацаны эти два урока набухались в кашу, диретор поймал их позвал родителей. их слава потом долго по городу ходила. Потом я очень благодарен был своей интуиции, а то бы меня родители порвали бы. но все таки и я доигралсяя. В школе нашей постоянно каждую неделю драки, особенно батор (детдомовцы) и северокавказцы. поэтому участковый у нас ночует. Однажды какой то чел принес крутые колонки и наушники, взял у него музона послушать, врубил по самые не хочу, слушаю, матерюсь на пиздюков, попадающих под нги, и это время меня этот самый участковый поймал, на учет поставил ска angry


Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
Dark_WhiteДата: Понедельник, 2010-07-12, 2:18 PM | Сообщение # 49
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Репутация: 147
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сильно не прогуливала... Больше всего прогулов было в 11 классе - день в неделю, ну и первые уроки... Литература, если сочинение... Биология, если опрос... На английский часто заносила сумку и уходила гулять) на физру не ходила - освобождена)
Классуха звонила предкам... И по поводу курения... И по поводу внешнего вида: черные вещи для неё - траур=D И по поводу макияжа... Стоит не появиться на уроке - сразу мобильный в руку и звонить... Но это было до середины 10 класса... Когда моя маман по-русски сказала, что всё, что я делаю, - мои же проблемы, а не её)
А так... Обычно сидишь, фигней страдаешь... рисуешь, читаешь, треплешься, слушаешь музыку... Ах, школа-школа...

По поводу бухла - нам всем вставляли за это... Только толку... Бутылку из-под дюшеса... и пива туда... Можно было пить во время урока.. Как сочинение одноклассника по английскому в дословном переводе: "Моя идеальная школа - это когда на парте стоит бутылка пива и по классу ходит голая женщина".. Возраст)


Будь твердым, справедливым и честным, и тогда солнышко, которое тебя освещает, станет ещё ярче.

МАИ, 8-й факультет. Студентка=)
 
ChubrozavrДата: Понедельник, 2010-07-12, 2:24 PM | Сообщение # 50
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
А так... Обычно сидишь, фигней страдаешь... рисуешь, читаешь, треплешься, слушаешь музыку...

smile smile smile

Я тоже страдал хернёй, кроме уроков, которые надо было сдавать ЕГЭ (рус., ист., общ., мат.). Ещё был освобождён от физры, и выпросил у педиатра освобождение от УПК (т.о. среда была свободная). А ещё много пропускал поскольку участвовал в различных олимпиадах и конкурсах.


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
FUCKerДата: Понедельник, 2010-07-12, 2:29 PM | Сообщение # 51
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dark_White)
Бутылку из-под дюшеса... и пива туда

оооо.....как это всё знакомо happy happy только мы в бутылку из под минералки водку наливали happy happy happy
 
ChubrozavrДата: Понедельник, 2010-07-12, 8:45 PM | Сообщение # 52
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
ап

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
Diego24Дата: Понедельник, 2010-07-12, 9:01 PM | Сообщение # 53
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
наша классная все время пиздела "звоню" потом у нее кликуха так и осталась, мы ее так и звали: "звоню" идет

Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
geox3Дата: Понедельник, 2010-07-12, 9:48 PM | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 410
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
С конца января до апреля не ходил, хотели выгонять, но дипломы олимпиад меня спасли

МФТИ тащи
 
RomsterДата: Понедельник, 2010-07-12, 11:31 PM | Сообщение # 55
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
11 класс - 60% проеба, так как не видел смысла в учебе,ходил только к репетиторам. итог- егэ сдал чуть выше среднего по школе, а в аттестате тройка по русскому =D

Добавлено (2010-07-12, 11:28 PM)
---------------------------------------------
особенно любил проебывать субботу, т.к. в пятницу у меня рейды были до поздна(WoW)

Добавлено (2010-07-12, 11:31 PM)
---------------------------------------------
Dark_White, а тебе желаю пить дальше пиво из под дюшеса и ,наконец-то, взять учебник русского языка и повторить(очень уж дохуя ........) правила пунктуации.


Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
 
СлавяраДата: Вторник, 2010-07-13, 9:39 PM | Сообщение # 56
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: А Вам зачем???
скажу кратко...школу прогуливал много)))))но все красиво было сделано, никаких косяков!а потом надоело и в 11 классе ни одного прогула)))

__это_прошлый_год__
информатика - 68
русский - 55
математика - 50
__сейчас вторая волна______
физика-практически не реально
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Как активно вы прогуливали школу??? (и не аукнулоь ли это на ЕГЭ???)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога