ЕГЭ по математике -2010. Группа В. - Страница 4 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » ЕГЭ по математике -2010. Группа В.
ЕГЭ по математике -2010. Группа В.
albegaДата: Понедельник, 2009-10-19, 6:45 AM | Сообщение # 46
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Sen)
Я очень надеюсь, что хотя бы с учениками Альбега себе такого не позволяет. Потому что грош цена тогда такому обучению.

Ых! Бедные мои ученики...
1. Суть такова, что некий товарищ lostsoul мимоходом навалил кое-чего (первым своим сообщением), высказал свое недовольство и пожелал учиться много чему хорошему.
Для тупых:
Quote (lostsoul)
Ты не глуп smile хорошо голова работает. cool. Вы с Ященко из одного помета... Учись .... как нужно доить государство, халтурно делать свою работу, поливать грязью незнакомых людей .... и будет тебе счастье. С наилучшими пожеланиями, Lost

PPS. Я правда не "говноучитель" .... но думаю, что высокий уровень интеллекта не дает никаких индульгенций, а Ваша лексика показывает насколько образованность и интеллигентность не идентичные понятия


Короче говоря, лексика "не дает никаких индульгенций".
Quote (Отец_Онуфрий)
защиты своей довольно-таки слабенькой позиции.

Изначально была констатация следующего общего факта - что большинство учителей слабо разбирается в окружающей действительности и ни на что не годны, в первую очередь в вопросах обучения, и что им не детей учить, а самим учиться надо.
За этот факт отвечает масса нюансов, корни многих были еще при совке, о чем свидетельствуют некоторые обширные доклады из этого совка, которые были мною изучены.
Суть изложения этого печального факта была в том, что мне лично это не безразлично (означает реальные усилия в этом направлении), а не в том, что за счет обсуждения вселенских проблем я хотел набрать себе очков. Если чью-нибудь "интеллигентность" зацепило слово говно или быдло, значит либо оно не видит сути вещей либо и есть говнобыдло.
Quote (Отец_Онуфрий)
лексика lostsoulа, не в пример Вашей, не содержит и намека на брань, и этим несомненно убедительнее

не стоит отвечать за других людей это раз, два, в чем он хотел меня убедить? Подоить государство? Или хотел просто убедить лексикой, против моей лексики?
Quote (Sen)
albega,
Прости, что опять читаю мораль.
Но моя позиция совпадает с lostsoul и Отец_Онуфрий.
И вспомни наш вчерашний разговор - это все о том же..

У тебя нет своей позиции, иначе мы бы сделали то, что я предложил лично тебе.

Теперь, конкретный вопрос: до этого я не раз просил помощи адекватных людей, помочь проекту, для светлого будущего образования. Реакции ноль, а стоило назвать вас говнобыдлом и послать в жопу, так сразу зашевелились.
Короче предлагаю заняться делом, а не изобретать словоформы почем зря. То, что я сейчас сделал - меньше 1% от всего, что я хочу и могу.
Я мерзкий тип, переворачиваю факты, не гнушаюсь грязного и сижу на трех стульях, но к делу это не относится.
На этом разговорам конец. Тем кто еще тут напишет или попытается меня чему-нибудь учить и т.д. я заготовил сразу ответ:

Я прочитал много книг, поэтому трахни себя сам!

Bye-bye, жду по известному адресу.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
BalanceДата: Понедельник, 2009-10-19, 8:41 AM | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИМХО Это сайт для школьников, абитуриентов и выпускников, поэтому раз вы сюда зашли или помогайте или не мешайте.
lostsoul, Отец_Онуфрий,- - -
Sen, simplyclever + + +


Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
 
aalleexxДата: Понедельник, 2009-10-19, 8:56 AM | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (simplyclever)
человека, шикарно решающего труднейшие задачи, умеющего объяснить и растолковать сложные вещи

А Вы в этом уверены?
 
albegaДата: Понедельник, 2009-10-19, 9:32 AM | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (aalleexx)
А Вы в этом уверены?

Неконструктивно. Понимаю, что тебя задевают положительные отзывы о других.
Отвечу сам:
Есть масса людей, которые лучше меня объясняют, растолковывают и решают. И есть масса задач, решить которые я не могу. (но это уж не тебе оценивать или проявлять сомнения, а другим людям)
Я свой уровень знаю, а тебе советую заняться собой, тем более есть куда расти.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)


Сообщение отредактировал albega - Понедельник, 2009-10-19, 10:03 AM
 
aalleexxДата: Понедельник, 2009-10-19, 9:58 AM | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем есть куда расти. А положительные отзывы меня не задевают. Сам могу о тебе сказать много хорошего.
 
albegaДата: Понедельник, 2009-10-19, 10:02 AM | Сообщение # 51
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну тогда жду резензий решенных задач и примененных методов. Любая конструктивная критика только приветствуется, если она направлена не на уличение в ошибках и т.д.

проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
aalleexxДата: Понедельник, 2009-10-19, 10:24 AM | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Альбега, оскорбляя других людей, ты хочешь показать свою крутизну. А выглядешь жалко.
 
albegaДата: Понедельник, 2009-10-19, 10:36 AM | Сообщение # 53
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (aalleexx)
Альбега, оскорбляя других людей, ты хочешь показать свою крутизну. А выглядешь жалко.

ок! Ты молодец, за одним но
Я прочитал много книг, поэтому трахни себя сам!

Добавлено (2009-10-19, 10:36 Am)
---------------------------------------------
все, не отвлекай меня своими комплексами. Мнение составил, молодец, теперь иди в жопу, петрушка.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)


Сообщение отредактировал albega - Понедельник, 2009-10-19, 10:37 AM
 
aalleexxДата: Понедельник, 2009-10-19, 10:43 AM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Глупо, Альбега, глупо. Все это производит дешевое впечатление только на тебе подобных. Общение закончено.
 
albegaДата: Понедельник, 2009-10-19, 12:32 PM | Сообщение # 55
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Для недоносков, которые захотят тоже высказать свое мнение:
1. Мне плевать на впечатление, которое я произвожу.
2. Мне плевать на то, кто что думает, если это не относится к делу. Общие мысли выпускайте в другом месте.

Совет недоноскам - заняться делом.
Слово недоносок употребил именно по отношению к недоноскам, которые периодически выползают.

PS. Есть "что-то" в том, что жалкие обезьяны с дешевыми понтами в конечном итоге послужат обществу, а интеллигентные недоноски так и останутся разевать рот.

Добавлено (2009-10-19, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
Поскольку в этой теме максимальная концентрация преподов этого ресурса, напишу предложение:
Я начал выкладывать кое-какие решения заданий егэ из С6, дальше хочу сделать следующее (для сложных задач из Б и все задачи уровня С):
1. База задач и подробными решениями, комментами и ссылками на используемые методы, формулы. Штук 300 думаю все охватят.
2. База методов, формул лемм со сслыкам на задачи, которые их используют.
3. Эти две базы упорядочить по смыслу и этапам прохождения.
4. База задач для отработки, без решений, но с последовательными подсказками. Пример Таких примеров будет штук 500.

Поскольку платформа форума немного неповортлива, то потом я все это конвертирую как отдельное веб-приложение, программисты есть.
Т.е. будет удобная электронная книга, в которой можно будет моментально переходить куда угодно, открываться новые окошки с комментариями и прочий интерактив. Если возникнут вопросы, то учащийся сможет перейти по ссылке на тему задачи или леммы и там спросить.
Книга будет бесплатной для учащихся.
Вы можете в этом поучаствовать как полноценно, т.е. совместно делая эти базы (тогда книга будет в соавторстве) и продумывая структуру книги, либо в виде критики, рецензий и т.д.

Всем спасибо!


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)


Сообщение отредактировал albega - Понедельник, 2009-10-19, 12:33 PM
 
SenДата: Понедельник, 2009-10-19, 2:10 PM | Сообщение # 56
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 22
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balance,
Quote
Это сайт для школьников, абитуриентов и выпускников, поэтому раз вы сюда зашли или помогайте или не мешайте.

Некоторые из тех, кто здесь высказываются, уже имеют свою платформу для помощи школьникам. Так что они помогают по-своему.. Замечу, что тема данного топика не "Помочь Альбеге".

albega, Я, конечно, понимаю, что надпись красным ты продублируешь и для меня.
Но ты сам отбрасываешь людей, которые могли бы с тобой работать. Тебе ж реально могут помочь именно преподы и учителя. И как раз их ты и оскорбляешь прямыми высказываниями.
Оффтоп: я отклонила то твое предложение, потому что у меня уже есть дело, которое я никогда не брошу. И это вовсе не свидетельствует об отсутствии у меня позиции.


http://eek.diary.ru

Сообщение отредактировал Sen - Понедельник, 2009-10-19, 2:25 PM
 
albegaДата: Понедельник, 2009-10-19, 2:30 PM | Сообщение # 57
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Sen)
Некоторые из тех, кто здесь высказываются, уже имеют свою платформу для помощи школьникам. Так что они помогают по-своему..

Тебе вроде недвусмысленно плюсики поставили, за твою работу.
Quote (Sen)
Замечу, что тема данного топика не "Помочь Альбеге".

Замечу, что тема данного топика не "Обосрать Альбегу".
Quote (Sen)
albega, Я, конечно, понимаю, что надпись красным ты продублируешь и для меня.

Не, тебе не буду, ты же хорошая и занимаешься реальными делами.
Quote (Sen)
Но ты сам отбрасываешь людей, которые могли бы с тобой работать. Тебе ж реально могут помочь именно преподы и учителя. И как раз их ты и оскорбляешь прямыми высказываниями.

Напрямую я никого не оскорблял, пока не прошлись по моей личности.
А вообще я очень добрый и отзывчивый, иначе не отвечал бы тут.
Quote (Sen)
Оффтоп: я отклонила то твое предложение, потому что у меня уже есть дело, которое я никогда не брошу. И это вовсе не свидетельствует об отсутствии у меня позиции.

У тебя нет своей позиции, ты как все. И не ты его отклоняла, а перенаправила к какому то типу, которому надо было лишь одно, по сути.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
kelf13Дата: Понедельник, 2009-10-19, 6:34 PM | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 47
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень увлекательно,только я думаю,что вся суть не в "весе" собственного IQ в своих глазах или в глазах окружающих,а в желании развиваться дальше.и это уже совсем не относится к твоему социальному статусу.уверена,что быдло не заглядывало б(ну уж извините,что в среднем роде)на такой форум,как албега и тем более б там не задержалось!просто для меня смутно прорисовывается предполагаемый автором круг и уровень этих пользователей,хотя адрес сайта я всем своим знакомым уже прорекламировала.

"...Знаете, чем умные отличаются от дураков? Дураки-умничают, а умные - дурачатся!"
 
medДата: Вторник, 2009-10-20, 1:40 AM | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 159
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
ребята давайте жить дружно. хватит матов на этом форуме и от учеников. какой пример подаёте? albega, я понимаю что ты крут. много знаешь , умеешь. книжек много прочитал. я, лично, отдаю этому должное. у меня нет той базы знаний что ты владеешь, но прочитав то что ты делаешь и будешь делать я надеюсь. научусь решать С6. но своих учителей я вспоминаю до сих пор с благодарностью. а читать такие разговоры между учителями - просто неприятно. вы же делаете одно дело - помогаете школьникам. вы же можете быть друг другу полезными. а вы как дети.
 
albegaДата: Вторник, 2009-10-20, 2:01 AM | Сообщение # 60
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
med Согласен!
Наши планы не ограничиваются С6, следи на обновлениями, сделаем все, что в наших силах.


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » ЕГЭ по математике -2010. Группа В.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога