Ночь перед ЕГЭ - Страница 8 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Ночь перед ЕГЭ (что надо делать ночью,что бы нормально сдать ЕГЭ!)
Ночь перед ЕГЭ
to0zДата: Пятница, 2010-02-05, 3:30 PM | Сообщение # 106
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 21
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
кто живет по московскому времени можно пораньше утром проснуться, зайти на форум и посмотреть варианты с дальнего востока. не всю ночь сидеть, а утром заскочить минут на 30, особенно это касается матана, в С варианте. Вставать утром не обязательно для гуманитарных наук, сам сдавал-не помогли кимы дальнего востока(не знаю как для химбио и физики). Ну и вообще не очкуйте у вас времени полно, желательно учить побольше, особенно русский язык-при желании можно легко набрать 85-100 баллов, так что дерзайте ребят, не повторяйте наших ошибок, хотя сам форум очень помог и я сам расчитываю помогать абитуриентам 2010)

 
Mike_paranoidДата: Пятница, 2010-02-05, 4:26 PM | Сообщение # 107
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
to0z, а что там с гуманитарными науками?почему не помог?из-за наличия энного количества вариантов?

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
vnaumkinДата: Пятница, 2010-02-05, 5:19 PM | Сообщение # 108
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
По физике утренние КИМы полезны в частях Б и С. Например, С1 часто совпадало с одним из ДВ вариантов.

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
to0zДата: Суббота, 2010-02-06, 2:10 PM | Сообщение # 109
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 21
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Mike_paranoid, бла, там много вариантов тока вопросы повторяются. так что толку нет в принципе

 
egorIZarchangelskaДата: Суббота, 2010-02-06, 3:41 PM | Сообщение # 110
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 9
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
По физике утренние КИМы полезны в частях Б и С. Например, С1 часто совпадало с одним из ДВ вариантов.

Ты всё ещё здесь сидишь? smile Помню,как в том году перед ЕГЭ мучали всем форумом физику biggrin Что-то настольжи нахлынула,решил зайти...Ребят,не бойтесь ЕГЭ. Не так страшен он,как его молюют,серьёзно. Готовьтесь,главное готовьтесь. И,кстати,насчёт физики - да. Математика и физика,по своему опыту,повторяются. Зайдите за часик до выхода из дома сюда,посмотрите ДВ варианты,порешайте их. Друг другу поможете. Потом,как я делал,скиньте все решения на телефон (пригодиться). Тащите 2 телефона на экзамен. Некоторые учителя,говорят,забирают телефоны (хотя права особого не имеют на это,но кто будет спорить с ними,когда у тебя экзамен такой на носу). Пусть в обоих телефонах будут симки! У меня основной телефон в самый неподходящий момент перестал ловить сеть,так что... Ещё,одевайте пиджаки,пишите шпоры и суйте по карманам! Не отчаивайтесь,если посадят близко к учителям, везде списать возможно!Выходите в туалет,звоните репам biggrin Ах да,проверяйте шпоры печатные,которые вы скачаете с нета.Облажался так на математике,в шпоре была ошибка (шпора,в уголке написан сайт),там формула объёма чего-то была неправильная,вообщем,проверяйте,правда. Ну так вроде всё=) Если кому-то нужна будет помощь,то пишите. Правда я не такими уж и знаниями обладал,к тому же универ их стирает по-тихоньку=)
Ах да,ребят,тема же про ночь. Ложитесь спать по-раньше,лучше проснуться рано за день до ЕГЭ,отдохнуть,порешать чуточку,даже нет,лучше просто полистать всё.Подготовить шпоры...Потом вас скосит рано вечером,чуть подождите и спать. Потом встали,в ванну,пришли в себя,зашли на форум,посмотрели задания с ДВ,нашли решения в теме (они будут,я уверен happy ),закинули на телефон и не парясь поехали на ЕГЭ (хотя так не поулчится стопудово) sad


Сообщение отредактировал egorIZarchangelska - Суббота, 2010-02-06, 3:44 PM
 
Mike_paranoidДата: Суббота, 2010-02-06, 5:22 PM | Сообщение # 111
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
egorIZarchangelska, я вот думаю,что по разным причинам в ту самую злосчастную ночь можно и не уснуть)) элементарное волнение может все погубить,даже если ты все учил,читал,решал.

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
KarriДата: Суббота, 2010-02-06, 5:54 PM | Сообщение # 112
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mike_paranoid)
я вот думаю,что по разным причинам в ту самую злосчастную ночь можно и не уснуть)) элементарное волнение может все погубить,даже если ты все учил,читал,решал

Со мной так и будет!


ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 6:05 PM | Сообщение # 113
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Ночью перед егэ надо спать, переволнуетесь только за ночь больше и ничего не сдадите biggrin Это уже проверено учёными)

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
DeMoNxДата: Суббота, 2010-02-06, 7:05 PM | Сообщение # 114
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 35
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mike_paranoid)
а что там с гуманитарными науками?почему не помог?

общество помогло реально. с утречка полистала. запомнила. вся часть С сошлась ДВ. хотя нет вру. были кое какие другие. но в основном одно и тоже. так что должно помочь.
что касается общество. решайте решайте как можно больше. тут не надо много учить. надо решать. и еще больше своих мыслей в части С. и эссе ( не знаю сейчас есть ли такое) пишите по плану части С по русскому. конечно соблюдайте всех пунктов правила написания эссе. но раскрывайте тему как по русскому. и если уж в бошке ничего нет - берите социологию или псиохологию.
Quote (Mike_paranoid)
я вот думаю,что по разным причинам в ту самую злосчастную ночь можно и не уснуть

уснете еще как. рубить будет. но будет в том фишка что опять под ночь кто нить полюбе выкинит ким и будет такое твориться что не до сна. таким образом перед общагой спала 2 часа.
варианты с ДВ. это реально шанс. русский - не знаю. бред. мне не помогло. и лучше русский писать вообще все саму. времени не хватает.жестоко!!
матан - мы вставали в 5. брали задания. в 6 нас ждал уже репетитор. сидели решали вроде все пучком. но попалась какая то фигня похожая. но меня срубило. облажалась по полной. часть С всю завалила. хотя решала все вплоть до С5.
общество - уже сказала. помогает. смотрите варианты и решайте на месте с утра.

шпоры. мало помогли. только кто то кидал в том году идеи со шпорой ввиде ручки на скотче. были шикарные шпоры. но не понадобились т.к. тригонометрии почти не было.

по теме. Ночь. я бы посоветовала всем лечь раньше спать. потому что, то что творилось с моим мозгом перед матаном а потом и нервы. короче меня жутко колбасило. готова была валяться. Но зная, что такое ЕГЭ и что будет в ночь перед егэ - хороший сон вряд ли получиться.


егэ 2009. матем. русский. общество.
 
DimonyДата: Суббота, 2010-02-06, 9:42 PM | Сообщение # 115
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
спать надо в ночь перед егэ, спать)
а то я перед информой не спал, ох как хреново было на самом экзе...(


ВМК МГУ
 
DeMoNxДата: Суббота, 2010-02-06, 9:45 PM | Сообщение # 116
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 35
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dimony)
ох как хреново было на самом экзе.

меня из за этого на экзм и пускать директор не хотел.


егэ 2009. матем. русский. общество.
 
МадоннаДата: Понедельник, 2010-02-08, 6:20 AM | Сообщение # 117
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ждать Дальний Восток clover biggrin
 
DezfieldДата: Понедельник, 2010-02-08, 11:11 AM | Сообщение # 118
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 501
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: S-Petersburg
Продолжается набор в актеры!!!
Спешите!! не упустите свой шанс!!! сняться в замечательном фильме:
"Великая ночь перед ЕГЭ" haha
режиссер: Mr.Rasel
сценарий: FUCKer
Кто ещё? остались вакантные места!!
wine


Обладатель 5000-го поста в теме Фотографии для форумчан.
 
krocodil7632Дата: Понедельник, 2010-02-08, 2:34 PM | Сообщение # 119
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 77
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сам сдавал...Ночью надо спать, а то один чел у нас просто заснул, когда писал сочинение по русскому)))хихи

Ммм...
 
DezfieldДата: Понедельник, 2010-02-08, 2:39 PM | Сообщение # 120
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 501
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: S-Petersburg
Кородил не хочешь к нам в актеры пойти? или композитором cool ?

Обладатель 5000-го поста в теме Фотографии для форумчан.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Ночь перед ЕГЭ (что надо делать ночью,что бы нормально сдать ЕГЭ!)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога