Фурсенко и Ко посвящается! - Страница 24 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и Ко посвящается! (может,прочтёт кто из организаторов или экспертов)
Фурсенко и Ко посвящается!
kerlaДата: Суббота, 2010-06-12, 1:34 PM | Сообщение # 346
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
hemo, поверю Оо я на 100% уверена, что все учителя всегда видят, когда списывают.
На других списывающих в аудитории мне было глубоко параллельно, пока они не стали спрашивать у меня ответы wacko это невероятно мешает.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 1:49 PM | Сообщение # 347
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
пока они не стали спрашивать у меня ответы wacko это невероятно мешает.

Вот-вот. Когда читаю о безобразиях на экзамене вроде "перекидывались записками и ходили с места на место", становится обидно за ребят, которым это мешало.
 
kerlaДата: Суббота, 2010-06-12, 9:01 PM | Сообщение # 348
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вы же, как я понимаю, ВСЕ "палите" smile то есть и тихое подглядывание в шпаргалки\телефоны - тоже.

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 9:05 PM | Сообщение # 349
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, это входит в мои обязанности и о неправомерности использования телефонов и шпаргалок все сдающие экзамен предупреждены. С телефонами вход на ППЭ просто запрещён.
 
kupitmanДата: Суббота, 2010-06-12, 9:07 PM | Сообщение # 350
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
С телефонами вход на ППЭ просто запрещён.

Где это прописано? Запрещено ими пользоваться, но никак не проносить.
 
KinTДата: Суббота, 2010-06-12, 9:10 PM | Сообщение # 351
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Балтийск
Quote
Где это прописано? Запрещено ими пользоваться, но никак не проносить.

да неужели? тогда почему в нашем городе когда у пацана на ЕГЭ зазвонил телефон, лежащий в кармане - его аннулировали??? он же им не пользовался


не могу идти... буду бежать!
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 9:13 PM | Сообщение # 352
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас именно запрещено проносить. Это снимает все вопросы на предмет "пользовался - не пользовался". Кстати организаторы заходят в аудиторию ТОЖЕ только с паспортом и сертификатом организатора.
 
KinTДата: Суббота, 2010-06-12, 9:18 PM | Сообщение # 353
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Балтийск
кстати у нас на физике у организатора телефон зазвонил - так все пиздец как шуганулись biggrin

не могу идти... буду бежать!
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 9:20 PM | Сообщение # 354
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверно, наш регион в этом плане самый дисциплинированный. Хотя... за все ППЭ края поручиться не могу.
 
kerlaДата: Суббота, 2010-06-12, 9:31 PM | Сообщение # 355
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
hemo, нет запрета проносить телефон. И не может быть установлено ни в одном регионе. Это уже ваше самоуправление.
Нельзя им только пользоваться.
Но вообще хорошо, что я не писала у таких организаторов, наверное атмосферка закачаешься wacko


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 9:35 PM | Сообщение # 356
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да всё в порядке с атмосферкой. Сидит, народ, спокойно пишет, никто не дёргается в попытках списать. Организаторы не болтают, не читают газеты, не бегают с ксерокопиями КИМов для "нужных" людей. Все в равных условиях.
 
KinTДата: Суббота, 2010-06-12, 9:39 PM | Сообщение # 357
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Балтийск
да больше напрягали не сами организаторы - а крысы, которые то ли ботаны законченные, то ли им просто других под**рать надо - только голову к кому нибудь повернешь - и сразу какая то сука ляпнет - "а ты чего к нему повернулся?" реал у меня такое дважды было - на инфе и русском, и если бы это были не бабы, я бы им ебало то набил...

не могу идти... буду бежать!
 
kerlaДата: Суббота, 2010-06-12, 9:43 PM | Сообщение # 358
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
hemo, да-да. И организаторы еще своим настроем давят. Что чуть шелохнешься - сразу выгонят. Людям и так трудно, а здесь еще подобное поведение со стороны учителей.
ИМХО, амбиции в таком случае - фактор отвлекающий. Все мы люди. Кто-то от нервов мог забыть что-то важное. Кто-то просто хочет писать в более дружелюбной обстановке, а не когда тебя "шмонают" как на зоне, простите, да и следят примерно так же.
Есть те, кто будет списывать внаглую - вот на них и надо направлять силы.
А в остальном только неприязнь вызывает такое поведение организаторов.
На химии у меня было примерно то же. Особенно бесила организатор, которая ко мне подошла, и, ахнув "Девушкааа, а вы знаете, что на КИМах ни в коем случае нельзя писаааать?.." Бесполезно ей было что-то объяснять.
Хорошо хоть в туалет за мной не ходили прямо до кабинки wacko

Такое ощущение, что преподаватели относятся к нам (сдающим) как к потенциальным списывальщикам. Почему нельзя подбодрить абитуриентов, пожелать им удачи, лишний раз улыбнуться? Неужели действительно надо постоянно следить за каждым шагом и потом гордиться, что вот какие мы правильные? Я списывать-то и не хочу, потому как не умею, но и на экзамене не хочу постоянного внимания к себе, мне некомфортно.

Ваши дети тоже когда-нибудь будут сдавать экзамены. И вы тоже будете за них переживать. Может, тогда взглянете на ситуацию с другой стороны. С более человечной.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 9:51 PM | Сообщение # 359
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Два года будучи организатором на ЕГЭ ни разу не столкнулась к ситуацией, когда приходилось бы вести себя не по-человечески. Или мне ребята попадались вроде Вас, kerla, которым не приходилось делать замечания. Единственное, что было - это две девочки с исписанными коленками.
 
kerlaДата: Суббота, 2010-06-12, 9:55 PM | Сообщение # 360
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
hemo, может, оно и к лучшему.
Но все же я приветствую доброжелательное отношение к абитуриентам. Мне сдавать экзамены не так страшно, да и учителей я хорошо понимаю и вижу - благо, достаточно с ними общаюсь. Но вот когда на тебя давят... как асфальтовый каток... я представляю, как это сложно. Особенно раздражает, если ты сидишь и смотришь в одну точку (я либо так задумалась, либо просто даю мозгу отдохнуть), а уж если ты при этом откинулся на спинку стула!... пристальное внимание организатора тебе обеспечено. Это отвлекает. Как по мне, вообще надо запретить ходить по аудитории - а то что это за бесшумное передвижение и потом сразу в истерику из-за спины (все то же замечание по поводу бланка)? Я аж вздрогнула. Ну вот зачем было это делать? До сих пор понять не могу.
Что самое странное, сдавала последняя свой КИМ, они поинтересовались, на кого поступаю, сколько мне лет, работаю ли и т.д., как бы вроде проявили дружелюбие, только с какой стати - непонятно. То ли потому, что я единственная в аудитории не пыталась даже списывать, то ли у них проснулось что-то человеческое.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и Ко посвящается! (может,прочтёт кто из организаторов или экспертов)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога