Методы списывания - Страница 14 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Методы списывания
Методы списывания
KeNt)SuBoДата: Среда, 2011-05-25, 6:44 PM | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Из личного опыта 2009г!

Короче 1 способ! Берёшь телефон на экз мин. 5мпкс. с хорошим инетом! устанавливаешь ICQ прогу.... фотаешь КИМ по беспалеву! на парте(лавке) или если ваще никак на свой левый черновик переписываешь задания сложные Б или С часть выходишь в туалет и там фотаешь и отправляешь! или на фотик там фотаешь и флешку от фотика в записке кидаешь через окно а там другой твой сообщник ловит и бежит к репетитору, а потом тебе ответы смс-кой отправят))))

Ну я физику А часть фотал и мне девка с москвы помогла, которая на 100 балов русский написала, почти всё правильно было) я с ней здесь на форуме познакомился)) + ещё есть всякие подпольные форумы где тоже друг другу люди помогают!

Ещё вариант на этом форуме в день экзамена в 5-7 утра встаёшь(Иркутское время) ну у каждого своё! в это время начинает писать Владивосток! они фотают выкладывают в инет, а Москва у них 2 ночи встают и решают им Кимы! С часть! И ты короче решение С части пишешь на черновик "большой лист А4" как там! и идёшь с решённой частью на ЕГЭ, а туда приходишь, задания те же, только числа другие!!! я там по физике 3 из 3-ёх за задание в С части получил)))))) И так по всем экзам можно мутить! всем мир и удачи! dry
 
VingardiumLeviossaДата: Среда, 2011-05-25, 6:47 PM | Сообщение # 197
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KeNt)SuBo)
ты короче решение С части пишешь на черновик "большой лист А4" как там! и идёшь с решённой частью на ЕГЭ, а туда приходишь, задания те же, только числа другие

На черновиках, которые вам выдадут, будет стоять печать школы. Так что аккуратнее со своми листиками


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
KeNt)SuBoДата: Среда, 2011-05-25, 6:48 PM | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Quote (VingardiumLeviossa)
На черновиках, которые вам выдадут, будет стоять печать школы. Так что аккуратнее со своми листиками

я не спорю, да там всё равно никто приглядываться не будет, их не их черновик, бумага то вся одна biggrin
 
VingardiumLeviossaДата: Среда, 2011-05-25, 6:53 PM | Сообщение # 199
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KeNt)SuBo)
да там всё равно никто приглядываться не будет, их не их черновик, бумага то вся одна

разные преподы бывают. И да, иногда бывает бумагу выдают старую, желто-серую) У нас такая была.


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
KeNt)SuBoДата: Среда, 2011-05-25, 7:00 PM | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Quote (VingardiumLeviossa)
разные преподы бывают. И да, иногда бывает бумагу выдают старую, желто-серую) У нас такая была.

да один фиг попробовать списать можно! у меня получилось, думаю и у других 70%ах получится, я же не говорю что прям 100% спишите, всё от вас зависит и от ситуации! =)
 
СергеевичДата: Четверг, 2011-05-26, 6:37 AM | Сообщение # 201
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (KeNt)SuBo)
думаю и у других 70%ах получится

Представляю заголовок газеты "30% школьников спалились со шпаргалками и телефонами на ЕГЭ" biggrin


Вышечка
 
KeNt)SuBoДата: Четверг, 2011-05-26, 7:06 AM | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Quote (Сергеевич)
Представляю заголовок газеты "30% школьников спалились со шпаргалками и телефонами на ЕГЭ"


хахаха smile ну зато те кто не спалились сдали на свыше 70и баллов))) думаю риск оправдан, если ты не бот!
да меня с мобилой тоже палили пару раз, сказали убрать и всё, не выгоняли не разу!
 
Polter_GeistДата: Четверг, 2011-05-26, 10:25 AM | Сообщение # 203
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 67
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Так бесили эти списывальщики в прошлом году... Так и хотелось взять, и всех пропалить: у этого шпаргалка там-то, у этого телефон тут-то... Но это еще не самое страшное. Хуже всего когда к тебе начинают обращаться за помощью. Сидишь ты, в задачу вдупляешь, думаешь, а тут паренек незнакомый поворачивается к тебе: "Э, парень, да ты из 2007-й же, помоги задачку решить" Это адски раздражает, хочется взять и послать его на всю аудиторию.

МИФИ
 
KeNt)SuBoДата: Четверг, 2011-05-26, 1:18 PM | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Quote (Polter_Geist)
Так бесили эти списывальщики в прошлом году... Так и хотелось взять, и всех пропалить: у этого шпаргалка там-то, у этого телефон тут-то...

А тебе ли не пофиг??? если хочешь тоже списывай, но палить никого не надо! smile
это личное дело каждого!
 
UnicornДата: Четверг, 2011-05-26, 2:26 PM | Сообщение # 205
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
KeNt)SuBo, ты тут с 2009ого, то должен помнить знаменитую копипасту про про чувака с зеркалкой и ставшую крылвтой фразу про вспышку "а она как пизданёт!". biggrin

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
KeNt)SuBoДата: Четверг, 2011-05-26, 2:41 PM | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Quote (Unicorn)
ты тут с 2009ого, то должен помнить знаменитую копипасту про про чувака с зеркалкой и ставшую крылвтой фразу про вспышку "а она как пизданёт!".

Да, да, тогда всей страной ржали над его рассказом))))))))))
Мне кстати его совет помог, но репетитор не осилил задания ЕГЭ по Алгебре... biggrin


Сообщение отредактировал KeNt)SuBo - Четверг, 2011-05-26, 2:42 PM
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2011-05-26, 2:46 PM | Сообщение # 207
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KeNt)SuBo)
репетитор не осилил задания ЕГЭ по Алгебре

хороший однако репетитор был


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
KeNt)SuBoДата: Четверг, 2011-05-26, 2:54 PM | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Quote (VingardiumLeviossa)
хороший однако репетитор был

Я сам в шоке.... не правильно решила, а я надеялся)
 
1nternetДата: Четверг, 2011-05-26, 3:16 PM | Сообщение # 209
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раньше оно как было. Брали телефон, фоткали задания, флешку в окно выкидывали, а решения по смс приходило. То ли дело сейчас, чип в мозг, стоит подумать и вот он ОТВЕТ! happy
 
Dmitry555Дата: Четверг, 2011-05-26, 3:24 PM | Сообщение # 210
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 115
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KeNt)SuBo)
А тебе ли не пофиг??? если хочешь тоже списывай, но палить никого не надо!
это личное дело каждого!


Почему это должно быть пофиг?) почему результаты тех, кто готовился, должны обесцениваться нечестными баллами халявщиков-распиздяев при подсчете тестового балла? Я за то что бы палить откровенных ушликов.


мгму Сеченова

Сообщение отредактировал Dmitry555 - Четверг, 2011-05-26, 3:25 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Методы списывания
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога