МОСКВА ! ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА ! - Страница 10 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » МОСКВА ! ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА !
МОСКВА ! ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА !
радуешься что гугл переежает в столицу ??
1.да[ 10 ][28.57%]
2.нет[ 16 ][45.71%]
3.наверно[ 1 ][2.86%]
4.может быть[ 1 ][2.86%]
5.возможно[ 7 ][20.00%]
Всего ответов: 35
KryptonДата: Суббота, 2011-08-20, 8:25 PM | Сообщение # 136
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Greed-blue_Eyes)
Почитай Литвака(Принцип сперматозоида)

Классная книжка, кстати, тоже читал. Но я заметил, что там много кусков взято из его более ранних книг, например, "Если хочешь быть счастливым".
 
Greed-blue_EyesДата: Суббота, 2011-08-20, 9:28 PM | Сообщение # 137
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 151
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Просто окна с видом на Триумфальную арку.
Quote
Но я заметил, что там много кусков взято из его более ранних книг, например, "Если хочешь быть счастливым".

Есть такое.Психологическое айкидо тоже хорошая у него.


We must secure the existence of our people and a future for white children!
КППР
 
mech-mathДата: Суббота, 2011-08-20, 10:52 PM | Сообщение # 138
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Репутация: 77
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Greed-blue_Eyes)
Но куда уж нам до парня у которого на аватаре стоит герой детских мулькитов,куда уж. Quote

Если уж совсем не к чему придраться или нечего сказать, то лучше промолчать.

Quote (Greed-blue_Eyes)
посоны с общаги оценят

Желание уязвить тебя выделяет. Хочешь потроллить - тролль, но меру знать иногда нужно. Причем в других темах, когда ты "наставляешь первача", ты тоже всегда делаешь упор на социальное или материальное положение, видимо, больше аргументов нет.
Кстати, лучше избавься от шаблонов, а то твои перлы по поводу "я не виноват, что мои родители добились больше, чем твои" я увидел не в одной теме, и обращался ты не к одному человеку.

Quote (Greed-blue_Eyes)
Начитался форума пикапа?Ах,так же модно сейчас,посоны с общаги оценят же,прости.

Ты считаешь, у тебя нет завышенного чувства собственной важности? Сходи к психологу и поведай, как "первачей на форуме наставляешь". Потом расскажешь про его реакцию.

Quote (Greed-blue_Eyes)
я уже с счетом потерялся

Если б в школе считать научился, не сбился бы.

Quote (Greed-blue_Eyes)
У нас СССР времен Сталина?

Если ты шибко острый, ироничный или не дай Бог тугой, объясняю доходчиво (если "по-простому" не поймешь, попроси расшифровать Гугла, а то я тебя культурно выше попросил, но ты опять или включил дурачка или "уместно" иронию вставил):
можешь вбросов дерьма больше не делать, всем всё ясно. Свободен.


Сообщение отредактировал mech-math - Суббота, 2011-08-20, 10:54 PM
 
Gooooogle00))Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 0:23 AM | Сообщение # 139
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
6 / 11

ах вы педики


admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
Greed-blue_EyesДата: Воскресенье, 2011-08-21, 9:04 AM | Сообщение # 140
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 151
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Просто окна с видом на Триумфальную арку.
Quote
Если уж совсем не к чему придраться или нечего сказать, то лучше промолчать.

Зачем мне к тебе придираться?Ты же вроде "красиво ушел" с данной темы или будет очередная отмазка?
p.s.Это сказал человек,который чтобы не быть окончательно порванным в свою шель в диалоге со мной перечитал мои посты за 2 года,ок.
Quote
Желание уязвить тебя выделяет. Хочешь потроллить - тролль, но меру знать иногда нужно. Причем в других темах, когда ты "наставляешь первача", ты тоже всегда делаешь упор на социальное или материальное положение, видимо, больше аргументов нет.

Очередное голословное заявление без пруфов.Социальный акспект я почти никогда не выделяю.Сьезд на эту тему происодит только с тебе подобными индивидами,которые пытаются придраться ко мне как раз-таки в социальном вопросе.
Quote
Кстати, лучше избавься от шаблонов

Сказал мне человек-шаблон.
Quote
а то твои перлы по поводу "я не виноват, что мои родители добились больше, чем твои" я увидел не в одной теме, и обращался ты не к одному человеку.
Ссылочку пожалуйста.Без нее это очередной ваш селфовн,ибо я это применил на этом форуме 2,ну максимум 3 раз за 2 года.

И данный стиль общения не является шаблоном,ибо данной фразой на этом форуме пользовался только я ( да и вообще мало кто ей пользуется),что не скажешь об ваших заезжанных шаблонах агрошкольников(элементарно 1 пост ваш тут).
Quote
Если б в школе считать научился, не сбился бы.

FACEPALM Редко удается увидеть 2йные селфовнеды,да еще и в 1 посте.Твоими же цитатами :
1.
Quote
Если уж совсем не к чему придраться или нечего сказать, то лучше промолчать.

2.
Quote
Кстати, лучше избавься от шаблонов.

Quote
Ты считаешь, у тебя нет завышенного чувства собственной важности? Сходи к психологу и поведай, как "первачей на форуме наставляешь". Потом расскажешь про его реакцию.

1.Нет,отсутствует.
2.Я прошел 2х психологов при поступлении в АФСБ РФ и в этом плане полностью здоров(чего не могу сказать о тебе).
Quote
Если ты шибко острый, ироничный или не дай Бог тугой, объясняю доходчиво (если "по-простому" не поймешь, попроси расшифровать Гугла, а то я тебя культурно выше попросил, но ты опять или включил дурачка или "уместно" иронию вставил):
можешь вбросов дерьма больше не делать, всем всё ясно. Свободен.

А то что? Дрищик с мехмата приедет и набьет мне морду линейкой?Как-нибудь сам решу что мне тут делать,уж прости.


We must secure the existence of our people and a future for white children!
КППР
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » МОСКВА ! ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА !
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога