МАИ - Страница 302 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МАИ (отзовитесь, кто поступает)
МАИ
3zДата: Среда, 2011-08-03, 9:46 PM | Сообщение # 4516
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Репутация: 168
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Elays)
3z, сегодня съездила и подала оригиналы..такой вопрос: с чем может быть связана пропажа моего имени из всех списков на сайте?)) Секретарь ответственный 4го фак-та сказала,что есть хорошие шансы без общежития с моими баллами. Кстати,а бывает такое,что набирают на несколько человек больше установленного плана?В первую сессию же отсеивается народ. Ну,просто слышала,что так делают некоторые ВУЗы,такое в МАИ практикуется?

Берут лишних в пределах суммарной численности по родственным специальностям. На 8 ф-те в прошлом году добавили 11 мест с филиала.
Насчёт пропажи: восстановите по расписке о приёме документов. Может быть, ещё не обновили базу. Ошибки тоже могут быть. Одной девушке олимпиаду заиграли. Но в тот же день она красовалась в списке с увеличенными баллами. Кому-то подлинник отметили только после напоминания. Следите за ситуацией!


МАИ, кафедра 806, профессор и заместитель заведующего
 
ElaysДата: Среда, 2011-08-03, 9:57 PM | Сообщение # 4517
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
3z, да я слежу вот, целый день как. Обновляю списки целый день, вот недавно они обновлены были, кол-во оригиналов над моими баллами увеличилось, но моя фамилия вообще пропала из списка..в приемную комиссию я дозвониться не смогла-наверное, уже ушли все. Видимо, только завтра выяснять..А если и тогда не дозвонюсь.вообще не знаю,что будет..

Добавлено (2011-08-03, 9:57 PM)
---------------------------------------------
3z, если восстанавливать по расписке - это ехать туда надо или по телефону можно? Я просто работаю,4ый выходной мне не дадут точно..


Студентка 1го курса НИУ МАИ, 4ый факультет, очка, бюджет.
 
paradoxxxДата: Среда, 2011-08-03, 10:18 PM | Сообщение # 4518
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 100
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня отдал документы, сказали кто писал, что не может без общежития - у тех приоритет больше чем у тех, кто хочет общежитие, но может и обойтись.. Вот. Раньше говорили иначе, я поднимал этот вопрос... Вот такие погрешности в системе, надеюсь мне выделят место

МАИ, 6 факультет, 2 курс

ксс ( 34 v ) css.megavolt220v.net:27018
 
aglenuskaДата: Среда, 2011-08-03, 10:27 PM | Сообщение # 4519
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ангарск
paradoxxx, лично у тебя с этим делом все нормально должно быть. Я на 6-й сегодня кстати все-таки подала, на сис. анализ.
 
paradoxxxДата: Среда, 2011-08-03, 10:54 PM | Сообщение # 4520
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 100
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
aglenuska, будем учиться вместе?=) Осталось ждать приказа...

МАИ, 6 факультет, 2 курс

ксс ( 34 v ) css.megavolt220v.net:27018
 
ElaysДата: Среда, 2011-08-03, 11:04 PM | Сообщение # 4521
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня паника уже начинается :(.

Студентка 1го курса НИУ МАИ, 4ый факультет, очка, бюджет.
 
FireStormДата: Среда, 2011-08-03, 11:45 PM | Сообщение # 4522
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (paradoxxx)
Сегодня отдал документы, сказали кто писал, что не может без общежития - у тех приоритет больше чем у тех, кто хочет общежитие, но может и обойтись.. Вот. Раньше говорили иначе, я поднимал этот вопрос... Вот такие погрешности в системе, надеюсь мне выделят место


у НЕМОГУБЕЗОБЩАГИ приоритет на места в общаги выше???? ты спас меня от прыжка в окно!! а вторая волна будет или они просто начнут зачилсять по порядку??

Добавлено (2011-08-03, 11:45 PM)
---------------------------------------------
ну почему я не подал на системный анализ там так мало мест и при этом такие низкие проходные!! это же по идее лучшая спецуха 6 фака


 
aglenuskaДата: Среда, 2011-08-03, 11:46 PM | Сообщение # 4523
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ангарск
paradoxxx, тип да smile Сходила еще раз на 4-й факультет и поняла, что 6-й, пожалуй,все-таки более подходящий для меня. 4-й один из Самых сложных, как мне сказали, особенно для девушки, да и даже более IT эта специальность, на кафедре прикладной информатики. Так что вот)
 
paradoxxxДата: Четверг, 2011-08-04, 0:08 AM | Сообщение # 4524
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 100
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
а вторая волна будет или они просто начнут зачилсять по порядку??


мне кажется не будет, думаю по оригиналам зачислят. Хотя наверное зависит от факультета...

Quote (FireStorm)
ну почему я не подал на системный анализ там так мало мест и при этом такие низкие проходные!! это же по идее лучшая спецуха 6 фака


эти слова мне придали больше уверенности и спокойствия)

Добавлено (2011-08-04, 0:08 Am)
---------------------------------------------
aglenuska, ты разве не медалистка? Кому кому, но помоему не тебе боятся трудностей в учебе))) это я лоботряс))) 10 лет гулял и веселился) только в 11 классе понял что надо что то делать с будущим) и подготовился к егэ)) Еще как то 4 года нужно продержаться, более того, стать специалистом в своем деле=)


МАИ, 6 факультет, 2 курс

ксс ( 34 v ) css.megavolt220v.net:27018
 
FireStormДата: Четверг, 2011-08-04, 0:11 AM | Сообщение # 4525
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (paradoxxx)
эти слова мне придали больше уверенности и спокойствия)

твои слова про общагу спасли меня от самоубийства так что это меньшее чем я могу тебе отплатить ггг


 
paradoxxxДата: Четверг, 2011-08-04, 0:12 AM | Сообщение # 4526
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 100
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
FireStorm, вот только мне эта новость про общежитие настроение попортила...

МАИ, 6 факультет, 2 курс

ксс ( 34 v ) css.megavolt220v.net:27018
 
FireStormДата: Четверг, 2011-08-04, 0:15 AM | Сообщение # 4527
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (paradoxxx)
FireStorm, вот только мне эта новость про общежитие настроение попортила...

судя по спискам 207 на анализ это почти гарантия, это я вишу на волоске. если вдруг общагу дают тем кому она и не необходима выйдет что я пролетел изза 1 балла а это слишком большой здц


 
aglenuskaДата: Четверг, 2011-08-04, 0:35 AM | Сообщение # 4528
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ангарск
FireStorm, Не пори горячку smile в приемку лично ходил, звонил? Если нет, то сделай что-то из этих двух варинтов) это лучше, чем щас сидеть на нервах. Данные в инете видимо вообще мало что значат. По сути ничего.
А специальность-то да, хорошая) еще и одна из дорогих для платников, не считая экономистов там всяких, лингвистов smile
paradoxxx, Просто когда мы зашли в вуз с твёрдые намерением идти на четвертый и в крайнем случае идти на шестой, нам попалась по пути какая-то абсолютно неясная женщина. Это был пипец. В общем я узнала, что даже до конца первого курса не доживу, и работать-то потом мне только на заводе в черном халате, что там мальчики семи пядей во лбу инфу ток с четвертого раза сдают и прочее... Короче не знаю кто она такая вообще, но это был Бред... Я слушала и охреневала. Пошли с мамой пожаловались Марине Михайловне, секретарю факультета, она успокоила, но все же сказала, что действительно сложновасто. Но все терпимо по крайней мере)


Сообщение отредактировал aglenuska - Четверг, 2011-08-04, 0:38 AM
 
FireStormДата: Четверг, 2011-08-04, 0:42 AM | Сообщение # 4529
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (aglenuska)
FireStorm, Не пори горячку в приемку лично ходил, звонил?

а для чего мне это? у меня оригиналы на 5 факе и я больше никуда не подавал :)))

Quote (aglenuska)
paradoxxx, Просто когда мы зашли в вуз с твёрдые намерением идти на четвертый и в крайнем случае идти на шестой, нам попалась по пути какая-то абсолютно неясная

однокласснек на радиоборьбе (факултет ) окончил 2 курс. жалуется типо сложно скучно и.т.д. часто остается только благодаря платным курсам и тому подобному

а на 6 факе тоже одноклассник постоянно что то мутит то флаера раздает то ещ что, очевидно их там не грузят.


 
aglenuskaДата: Четверг, 2011-08-04, 0:49 AM | Сообщение # 4530
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ангарск
FireStorm, Для того, чтобы шансы свои узнать. Про общагу или чего тебе нужно..

Скучно-то вряд ли. Только если не на свою специальность пошел.. А сложность видать значит реальная.. smile
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МАИ (отзовитесь, кто поступает)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога