Нарушения со стороны ВУЗов при приёме документов - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Нарушения со стороны ВУЗов при приёме документов (тут самые распространённые. А с какими вы сталкивались ещё ?)
Нарушения со стороны ВУЗов при приёме документов
ChubrozavrДата: Пятница, 2010-07-09, 8:54 PM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
ertai, это нарушение законодательства. Читаем приложение к Приказу Минобрнауки №442 от 21.10.2009 г.
33. Взимание платы с поступающих при подаче документов, а также требование от поступающих предоставления оригиналов документа государственного образца об образовании, свидетельства о результатах ЕГЭ, предоставления иных документов, не предусмотренных настоящим Порядком, запрещается.

Paulinio, то же самое. Заплатил 75 руб. за копирование. Вот идиот дома не мог сделать.


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
Tyse4kaДата: Суббота, 2010-07-10, 5:43 AM | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
У меня просили сертификат, фотографии и нотариально-заверенные копии аттестата и сертификата, мол, как мы проверим их подлинность. Сильно возмутило, но я все равно отправила без фотографий и заверенных бумажек - уж очень дорого мне это поступление и так стоит - а сертификат воткнула на всякий случай)

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Нарушения со стороны ВУЗов при приёме документов (тут самые распространённые. А с какими вы сталкивались ещё ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога