Минобрнауки подтверждает, что вы все поступите - Страница 13 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Минобрнауки подтверждает, что вы все поступите
Минобрнауки подтверждает, что вы все поступите
LiceistkaДата: Вторник, 2010-07-20, 9:05 PM | Сообщение # 181
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФУРСЕНКО никогда не зайдёт на богом забытый форум!! А этот тролль уже онлайн половину дня!!! неужели вы думаете, что минимстрам больше делать нех, как торчать на форумах???

Сообщение отредактировал Liceistka - Вторник, 2010-07-20, 9:05 PM
 
Андрей_ФурсенкоДата: Вторник, 2010-07-20, 9:06 PM | Сообщение # 182
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 34
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Когда Вы займетесь реальной проверкой общежитий(МАИ, МГТУ им.Баумана) и столовых для студентов?

Этой проверкой занимается Рособрнадзор во время аккредитации ВУЗов. Если ВУЗ прошел аккредитацию, значит и с общежитиями у него все хорошо. Но компетенция строительства и поддержания в порядке общежитий лежит на самих ВУЗах.

Quote
Питание в студенческих столовых дорогущее(МЭИ), качество не важное

Обратитесь с подобной проблемой в Роспотребнадзор.

Quote
студенческие проездные на электрички заканчиваются посреди сессии.

Это не вопрос Министерства

Quote
Еще про школы. А знаете ли Вы, что теперь учителя учат хуже! Ведь их покрывают все в районе, области, крае, и мои сверстники в России вынужденны ходить к репетиторам, иначе завалят ЕГЭ, а это очень дорогого стоит!

Я вынужден с вами согласиться, но проблема учительских кадров в стране большая, их попросту не хватает.

Quote
И еще, просьба, наведите порядок в ВУЗах, особенно в медицинских, на всех форумах только и пишут о взятках, которые вымогают преподы

Со случаями взяток надо бороться серьезно и беспощадно. Но по-моему мнению коррупция в ВУЗах падает.

Удачи вам!!!

 
MaxxxiiimmmДата: Вторник, 2010-07-20, 9:08 PM | Сообщение # 183
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вобще чем занимается фурсенко?

ыы
 
СнайперДата: Вторник, 2010-07-20, 9:13 PM | Сообщение # 184
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 34
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: еэс
А я думал, что Министр всех главнее!

У меня еще один вопрос есть. Почему Министерство Образования не поддерживает школьников загран.школ- не организовываются летние школьные лагеря для учащихся загран.школ?

Спасибо! smile

Quote
Но по-моему мнению коррупция в ВУЗах падает.

В ВУЗах падает, а по словам моих двоюродных в России, в школах растет. Хочешь чтобы учительница обратила внимание-плати мзду.
В МГТУ им.Баумана я слышал от брата, что преподы не вымогают взятки на сессиях, это конечно радует, но я пока что не решился куда поступать, в медицинский или в технический ВУЗ.
Вернее, пока мечтаю в медицинский, но пугают везде и практически все.

Если Вы настоящий Фурсенко, то преогромное Вам спасибо за внимание уделенное нам на форуме!

Еще раз с уважением, абитуриент 2012 года.

Сообщение отредактировал Снайпер - Вторник, 2010-07-20, 9:19 PM
 
LiceistkaДата: Вторник, 2010-07-20, 9:16 PM | Сообщение # 185
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Maxxxiiimmm, готовит отчёты перед президентом, чтобы не лажаться( что иногда бывает). Тем более, когда зачисление уже совсем близко, над этими отчётами следует хоть немного поработать. настоящего Фурсенко, открою секрет, сами абитуриенты нифига не интересуют!!! Это не его важый приоритет, с каким настроением абитура поступает. Даже если бы хоть как-то это его колышело для отчёта, то здесь бы сидела обычная канцелярская крыса
 
MaxxxiiimmmДата: Вторник, 2010-07-20, 9:17 PM | Сообщение # 186
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снайпер, ты веришь что он настоящий?? мне кажеца настоящий так бы не отвечал-Это не ко мне, это в Министерство,это в минздрав...по настоящему он должен сам в этих делах разбираться..а Этого Тролля посадят

ыы
 
LiceistkaДата: Вторник, 2010-07-20, 9:18 PM | Сообщение # 187
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Maxxxiiimmm)
того Тролля посадят

знаешь, это хотя бы самый приличный тролль, который здесь был biggrin
 
MaxxxiiimmmДата: Вторник, 2010-07-20, 9:21 PM | Сообщение # 188
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Liceistka, это я знаю..я про то ,что по существу должен делать фурсенко?..отчеты может передать и бухгалтер..вообще , он должен следить за всем тем что перечислил Снайпер, ?

Добавлено (2010-07-20, 9:21 PM)
---------------------------------------------
Снайпер, ты че реально веришь.ты бы лучше такие письма писал на бумагу,да в министерство лично относил.


ыы
 
LiceistkaДата: Вторник, 2010-07-20, 9:23 PM | Сообщение # 189
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Maxxxiiimmm, он-то все эти дела, конечно, курирует и торчит за это своей башкой! но страна пока ориентирована на минимум, с которым ещё Фурсенко неважно справляется
 
СнайперДата: Вторник, 2010-07-20, 9:24 PM | Сообщение # 190
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 34
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: еэс
Maxxxiiimmm, я еще ребенок biggrin , не обламывай меня, хочу верить что он не трололо, а настоящий Министр. Да, в своем возрасте я пока еще живой и здоровый, полный надежд, веры и мечт. Я хочу чтобы он был настоящий Фурсенко! Чтобы в медицинских не вымогали взятки, чтобы общаги отремонтировали, чтобы туалеты и душевые в них были цивильными и чистыми, чтобы мои родители гордились моим высшим образованием полученным в России! Я хочу быть услышанным! smile
 
LiceistkaДата: Вторник, 2010-07-20, 9:26 PM | Сообщение # 191
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот так и вырастают назойливые пенсионеры biggrin
это не самое лучшее место, где бы тебя выслушали с такими вопросами


Сообщение отредактировал Liceistka - Вторник, 2010-07-20, 9:27 PM
 
MaxxxiiimmmДата: Вторник, 2010-07-20, 9:27 PM | Сообщение # 192
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снайпер, ну ты так все проблемы обозначил , а он ниче по существу не сказал-типо это не к нему..так что это троло.не обламываю smile

ыы
 
LiceistkaДата: Вторник, 2010-07-20, 9:36 PM | Сообщение # 193
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фурсенко оффлайн) пошёл отчёты готовить)
 
СнайперДата: Вторник, 2010-07-20, 9:38 PM | Сообщение # 194
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 34
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: еэс
Господин Министр!

Расширьте пожалуйста возможность поступления в ВУЗы с 5 до 8, я объясню почему. Вот возьмем например меня. Я до сих пор не определился с направлением деятельности, толи она у меня будет медицинской толи технической. Если я подам документы в 2 медицинских ВУЗА в столице (ММА Сеченова и в МГУ) и в 3 технических ( МГТУ им.БАУМАНА, МФТИ, СПбГУ), то так как это самые лучшие ВУЗы страны, возможно пролечу как фанера во всех 5! ВУЗах ! Дайте возможность попытать счастья в лучшие медицинские и технические ВУЗы подстраховавшись менее популярными, доведите до 8 ВУЗов.

Спасибо!

 
LiceistkaДата: Вторник, 2010-07-20, 9:41 PM | Сообщение # 195
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
5 вузов давали в расчёте таком: а престижных, 2 просто хороших и один, куда 100% поступишь.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Минобрнауки подтверждает, что вы все поступите
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога