Вопрос насчет 2ой волны. - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Вопрос насчет 2ой волны. (Конкретизация О_о)
Вопрос насчет 2ой волны.
МосенькаДата: Четверг, 2010-07-22, 3:57 PM | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я тоже озадачивалась вопросом, как будет проходить эта вторая волна. и очень боюсь, что в первой волне поступлю в говновуз, а потом окажется, что во второй волне я буду в ВУЗе своей мечты.
меня кстати от моей мечты (от бюджета на моем факультете) отделяет 20 человек:(


Русский 58
Математика 56
Биология 62
Сумма 176
 
golvicДата: Пятница, 2010-07-23, 5:30 AM | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 63
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне кажется, в этом году наоборот лучше, потому что раньше все бегали (особенно у кого совсем плохо с баллами) и отдавали документы куда попало (может кто-то отдал даже больше чем в 10 ВУЗов О_о), поэтому конкурс был куда выше, чем будет в этом году (надеюсь)

далее, если посмотреть списки не в самом престижном ВУЗе (например МЭСИ), то можно увидеть там людей, у которых 290 баллов (да-да!), 285 и так далее.

неужели они будут учится в МЭСИ? что-то я сомневаюсь.

значит, некоторое кол-во мест по любому освободится!

http://vpo.pk.mesi.ru/Documen....tId=931


P[88] + M[63] + A[82] = 233


Сообщение отредактировал golvic - Пятница, 2010-07-23, 5:32 AM
 
Diego24Дата: Пятница, 2010-07-23, 8:25 AM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (innakrist)
А я уже молчу про Волгоградские ВУЗы, потому что в них на бюджет поступали чуть ли не все мало мальски умеющие читать со 120 баллами....

нихуясе, я так и думал когда подавал, зато там льготники отакуэ пздц как, на факультет от 10 до 20 штук


Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
golvicДата: Суббота, 2010-07-24, 1:33 AM | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 63
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
angry

P[88] + M[63] + A[82] = 233
 
healerДата: Суббота, 2010-07-24, 1:47 AM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
да не парьтесь вы так

бонч 3 курс
 
Nika92Дата: Суббота, 2010-07-24, 9:24 AM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
А во второй волне на освободившиеся места проходят люди по баллам или только те, кто предоставил оригинал? Объясните... smile

ВолгГТУ
 
healerДата: Суббота, 2010-07-24, 12:28 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
как должно быть-проходят по баллам, если принесут оригиналы

бонч 3 курс
 
golvicДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:16 AM | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 63
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
чтобы участвовать во 2ой волне надо сразу было оригинал принести? я запутался совсем что-то

P[88] + M[63] + A[82] = 233
 
LygushonokДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:24 AM | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 50
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
golvic, Читаю правила приема МАИ

4 августа — завершение представления оригинала документа государственного образца об образовании поступающими, имеющими право на поступление без вступительных испытаний, имеющими право на прием вне конкурса, а также лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на бюджетные места;

5 августа — издание приказа о зачислении в МАИ с 1 сентября абитуриентов, имеющих право на поступление без вступительных испытаний, имеющих право на прием вне конкурса, а также лиц, успешно прошедших вступительные испытания при приеме, представивших оригинал документа государственного образца об образовании.

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, в том числе имеющие право на поступление без вступительных испытаний, имеющие право на прием вне конкурса, и не представившие (забравшие) оригинал документа государственного образца об образовании в установленные настоящим пунктом сроки, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

71. При наличии вакантных мест дальнейшее зачисление осуществляется из числа лиц, включенных в полный пофамильный перечень лиц, до полного заполнения вакантных мест по следующему графику:

5 августа — объявление на официальном сайте МАИ и на информационном стенде приемной комиссии утвержденных ректором МАИ пофамильных перечней лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием), с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению по всем факультетам, институтам на правах факультетов, филиалам МАИ с учетом оставшегося количества бюджетных мест или мест по договорам с оплатой стоимости обучения;

9 августа — завершение представления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на бюджетные места;

То есть те, кто во второй волне попали, до 9 доллжны принести оригиналы


ЕГЭ 2010
Математика - 60
Русский - 76
Информатика - 97

ИТОГО - 233

МГТУ Станкин
 
golvicДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:27 AM | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 63
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо

P[88] + M[63] + A[82] = 233
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Вопрос насчет 2ой волны. (Конкретизация О_о)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога