Расписание зачисления!!! - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Расписание зачисления!!! (Можно поконкретнее?!)
Расписание зачисления!!!
epsilonosДата: Среда, 2010-07-28, 3:16 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
Как я понял:

30 июля вывесят полный список зачисленных в вуз и до 4 августа ты должен предоставить доки. Меня в списках не оказалось, я ЗАБРАЛ ОРИГИНАЛЫ. После 4 августа остались свободные места, т.к. кто-то не принес оригиналы. Идет ВТОРАЯ волна, до 9 августа.

Буду ли я там участвовать, при том, что я оригиналы забрал из этого вуза до 4 августа?

Отдаст ли мне оригиналы другой вуз после приказа о зачислении, в который меня зачислили 4 августа?

 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-07-28, 3:17 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
73. Зачисление поступающих для обучения на первый курс по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста осуществляется в следующие сроки 12:

30 июля - объявление и размещение на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии:

приказа о зачислении с 1 сентября лиц, поступающих на места, выделенные для целевого приема;

утвержденных председателем приемной комиссии пофамильных перечней лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний, вне конкурса, а также лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием) с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению по каждому направлению подготовки (специальности) с учетом оставшегося количества бюджетных мест или мест по договорам с оплатой стоимости обучения (при их наличии);

4 августа - завершение представления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, имеющими право на поступление без вступительных испытаний, имеющими право на прием вне конкурса, а также лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на бюджетные места;

5 августа - издание приказа о зачислении с 1 сентября лиц, имеющих право на поступление без вступительных испытаний, имеющих право на прием вне конкурса, а также лиц, успешно прошедших вступительные испытания при приеме, представивших оригинал документа государственного образца об образовании.

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, в том числе имеющие право на поступление без вступительных испытаний, имеющие право на прием вне конкурса, и не представившие (забравшие) оригинал документа государственного образца об образовании в установленные настоящим пунктом сроки, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

74. При наличии вакантных мест дальнейшее зачисление осуществляется из числа лиц, включенных в полный пофамильный перечень лиц, до полного заполнения вакантных мест по следующему графику 12:

5 августа - объявление на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии утвержденных председателем приемной комиссии пофамильных перечней лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием), с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению по каждому направлению подготовки (специальности) с учетом оставшегося количества бюджетных мест или мест по договорам с оплатой стоимости обучения (при их наличии);

9 августа - завершение представления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на бюджетные места;

10 августа - издание приказа о зачислении с 1 сентября лиц, успешно прошедших вступительные испытания при приеме и представивших оригинал документа государственного образца об образовании.


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
БерцДата: Среда, 2010-07-28, 3:19 PM | Сообщение # 3
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
кстати, для зачисления получается оригинал сертификата ЕГЭ не нужен?
 
bloggsДата: Среда, 2010-07-28, 3:20 PM | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 170
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
epsilonos, другой-то вуз вам отдаст оригиналы. вот только первый, в который вы прошли во второй волне, вас уже не примет.

ММА им. И.М. Сеченова, ЛФ, 4 курс.
 
gord93Дата: Среда, 2010-07-28, 3:28 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 40
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Комсомольск - на - Амуре
так выходит таким образом можно пролететь во все вузы wacko

МАИ - 6
 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-07-28, 3:30 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
gord93, да можешь пролететь со всеми вузами, но если пролетишь в вузы, то тебя будет ждать другое учебное заведение-армия.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
epsilonosДата: Среда, 2010-07-28, 3:31 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
Я не понял эту часть:

"9 августа - завершение представления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на бюджетные места;"

Это значит, что во встпуительных испытаниях участвуют те, кто оригиналы еще не сдал???

 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-07-28, 3:32 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
epsilonos, это 2 волна.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
epsilonosДата: Среда, 2010-07-28, 3:34 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
Я нихрена не понял. Как мне участвовать во второй волне?
 
Fantom007Дата: Среда, 2010-07-28, 3:36 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
epsilonos, тупо сидеть и ждать 5 августа
 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-07-28, 3:37 PM | Сообщение # 11
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
epsilonos, кароче. 5 августа смотришь списки, там будет список, кого могут они набрать во 2 волну. Если ты там находишься или стоишь очень рядом, то подаешь документы. 9 смотришь Приказ о зачислении, если ты там будешь-считай жизнь-малина, если нет можешь убиться тапком.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
epsilonosДата: Среда, 2010-07-28, 3:42 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
вот жопа
 
gord93Дата: Среда, 2010-07-28, 3:59 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 40
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Комсомольск - на - Амуре
жопа это слабо сказано. как то не хочется идти мести улицы

МАИ - 6
 
RamalamaДата: Среда, 2010-07-28, 4:00 PM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 880
Репутация: 148
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: достал
Берц, сказали что нет
по какой-то там статье
ибо вся инфа о ЕГЭ есть у них в базах


В Москве смог? И в Питере сможешь!
СПбГУКиТ, РГПУ им. Герцена, но нам и этого мало.
 
ditaДата: Среда, 2010-07-28, 4:00 PM | Сообщение # 15
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Chubrozavr)
9 смотришь Приказ о зачислении, если ты там будешь-считай жизнь-малина, если нет можешь убиться тапком.

риск убиться тапком есть biggrin




Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Расписание зачисления!!! (Можно поконкретнее?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога