Выбор специальности для поступления на высш.(послеколледжа) - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Выбор специальности для поступления на высш.(послеколледжа)
Выбор специальности для поступления на высш.(послеколледжа)
Egor1225Дата: Понедельник, 2019-01-28, 3:53 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Череповец
Я хочу выбрать для себя самую подходящую специальность для поступления в институт. В приоритете Питерские учреждения.
Условия и детали:Мне 19 лет. В армию я не годен по состоянию здоровья.Сейчас я проживаю в г. Череповец и заканчиваю обучение в Череповецком Химико-Технологическом Колледже по специальности Автоматизация(по профессии слесарь КИПиА(не знаю важно ли это при поступлении,но 4 разряд)). Готовлюсь к сдаче ЕГЭ или вступительных экзаменов. 
Сначала я планировал продолжить обучение по этой же специальности, но недавно узнал что не смогу поступить с этим образованием на 3ий или даже 2ой курс в Питерские учреждения(если у вас есть другая информация, прошу поделиться). В приоритете специальности где будет рассматриваться наличие у меня среднего-специального образования, либо специальности при получении которых мне может понадобиться моё среднее-специальное образование при поиске рабочего места и устройстве на работу. Разумеется на специальность нужен спрос на рынке труда или спрос в сфере производства.
Если приоритетных специальностей минимум или вообще нет, то рассмотрю и другие варианты. Пока что я рассматриваю вариант Робототехники, но всё может измениться.
 
LadaShokoladaДата: Вторник, 2019-02-26, 0:01 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Дочери в сове время очень помог центр для одаренных детей и просто активистов, в Татарстане это университет талантов https://utalents.ru/ . Наверняка в вашем регионе тоже что-то подобное есть.

Университет Талантов — это бесплатно и для каждого, кто стремиться к чему-то
 
nasta123Дата: Воскресенье, 2019-03-03, 12:36 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Амвросиевка
Здравствуйте, меня интересует дистанционное обучение, куда можно поступить?
 
Юля_юляДата: Воскресенье, 2019-03-03, 2:34 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
Добрый день, я в данный момент дистанционно обучаюсь в финансово экономическом колледже https://xn--j1at1a.xn--p1ai/abituri....ya.html и могу рекомендовать вам именно его. Очень легкое поступление, собственно как и учеба, у нас даже экзамены проходят дистанционно. Широкий выбор направлений подготовки, отличные педагоги, доступная стоимость обучения. И можно поступить даже после 9 класса.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Выбор специальности для поступления на высш.(послеколледжа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога