Впечатления от сдачи ЕГЭ 2012 - Страница 10 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » Впечатления от сдачи ЕГЭ 2012 (Написали ЕГЭ? Рассказывайте!)
Впечатления от сдачи ЕГЭ 2012
LolitopДата: Среда, 2012-06-13, 10:05 PM | Сообщение # 136
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Репутация: 1051
Награды: 185
Замечания: 0%
Статус: Offline
Virz,
Ну ни чудо ли? Хромые начинают ходить, слепые начинают видеть - всё это бесплатно. Спрашивать в военкомате вашего города! biggrin


МГУ (ММ)
 
нунадожеДата: Среда, 2012-06-13, 10:29 PM | Сообщение # 137
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lolitop)
Ну ни чудо ли? Хромые начинают ходить, слепые начинают видеть - всё это бесплатно. Спрашивать в военкомате вашего города!


Еще бы из армии все бы возвращались такими же здоровыми - не армия, а мечта .


Как сдать ЕгЭ?
 
HuanshulangДата: Четверг, 2012-06-14, 0:43 AM | Сообщение # 138
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не так страшен ЕГЭ, как его малюют. Русский прошел бодренько, было ни капельки не страшно даже, почему так - без понятия. Насчёт порядка - не скажу, что прямо в аудитории видела, чтобы кто-то пользовался телефоном или переговаривался (не до этого было, я была полностью погружена в работу), но позже в туалете мною были найдены пять девиц с телефонами (до окончания экзамена оставался час), и это при том, что снаружи за столиком сидели наблюдающие. Куда их глаза смотрят вообще? Но что делать? Хватать их за уши и сдавать жестоко и беспощадно? Или оставить как есть? Чёрт подери, я после экзамена была в таком ступоре, что даже растерялась. После мне подруга рассказывала, что в их аудитории без зазрения совести пользовались мобильными телефонами и даже предлагали наблюдающим деньги. Дерьмо.
Математика прошла так же спокойно. Досталось моё любимое место - в ряду у окна, вторая парта. Идеальное сочетание удалённости от доски и освещения, зимой это может омрачаться плохо закупоренными окнами, что компенсируется тёплой батарейкой. Идеально, в общем. Никаких нарушений не было обнаружено, тишь да гладь, божья благодать. Обстановка полного умиротворения, погружение в задания стопроцентное.
Физика, ухуху. Мой любимый предмет, между прочим, но экзамен вышел самый дерьмовый. Накопилась усталость, к тому же я спала всего четыре часа, да и то урывками. Наблюдающие попались какие-то, простите, совершенные дуры. Сначала устроили конфискацию калькуляторов - чёрт подери, эти курицы не в состоянии отличить программируемый калькулятор от инженерного. Говорят, что должны быть только циферки, плюс-минус, умножить-поделить. Дело уладили, я осталась при своём видавшим виды и заводящемся со второго удара стареньком друге, с которым мы прошли не один экзамен вместе. Но меня тогда обуял такой страх, сердце так стучало - это от недосыпа и усталости я стала такая раздражительная, атвичаю, посоны. Порой на меня находил ступор, а иногда меня несло, и я даже разрулила шестую задачу про изотопы в крови - она классная, спасибо составителям. Я с ума схожу от таких задач. Не, ну правда. Был ещё раздражающий фактор. Передо мной сидел какой-то, простите, нехороший человек, который вертелся всю дорогу и что-то у меня даже спрашивал, заглядывал в мои черновики и вообще вёл себя так, что хотелось дать промеж глаз. Люди, ну вот вы выбираете физику как дополнительный экзамен, так что ж вы списываете, а? Что ж вы вообще списываете? Эх, ну ладно. А потом при сдаче работ выяснилось, что на кимах нельзя было писать. Пфф, ну вы даёте, ребята, как это - нельзя писать на кимах? Это же процесс, это же... Ну, как говорится, наблюдателю не понять.


Больше нет в душе моей благодетели.

Русский язык - 100
Математика - 83
Физика - 77
Физика фф -
260/300
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 6:54 AM | Сообщение # 139
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Huanshulang)
Говорят, что должны быть только циферки, плюс-минус, умножить-поделить.

ага лол ваще. а в некоторых задачах особенно на распад надо считать логарифм по основанию 2. Хотя я бы в таком случае написал прямо в бланке ответов: "Проверяющие ФИО и ФИО конфисковали мой инженерный калькулятор поэтому я не могу посчитать ответ до конца!"

У нас отбирали калькуляторы если в нем были ПРОЦЕНТЫ!!!

Quote (Huanshulang)
что на кимах нельзя было писать

Можно.

я бы жалобу накатал на этих наблюдателей.


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90


Сообщение отредактировал Hellko - Четверг, 2012-06-14, 6:54 AM
 
Nastusha))Дата: Четверг, 2012-06-14, 8:16 AM | Сообщение # 140
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Huanshulang, надо было на них аппеляцию катать за то что отбирают калькуляторы, не зная какие они. даже пункт есть в правилах проведения что калькулятор по мимо цифр может быть с синусами косинусами тангенсами и логарифмами.

+ на кимах писать можно.....капец блин...

че то мне страшно стало...еще не хватало чтобы мой калькулятор забрали....убью нахер


Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
arena55Дата: Четверг, 2012-06-14, 10:03 AM | Сообщение # 141
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellko, проценты? у меня есть, но калькулятор считается инженерным, и вообще как проценты могут тебе помочь? или я пользоваться не умею, или просто при нажатии кнопки, он делит записанное число на 100, ну находит 1 процент

Добавлено (2012-06-14, 10:03 AM)
---------------------------------------------
вот что википедия выдает, найдите строку Современные программируемые калькуляторы, я таких и не видел biggrin



кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 10:35 AM | Сообщение # 142
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (arena55)
Hellko, проценты? у меня есть, но калькулятор считается инженерным, и вообще как проценты могут тебе помочь? или я пользоваться не умею, или просто при нажатии кнопки, он делит записанное число на 100, ну находит 1 процент

ты это у меня спрашиваешь?)
хочу программируемый калькулятор от Texas instruments


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90


Сообщение отредактировал Hellko - Четверг, 2012-06-14, 10:36 AM
 
arena55Дата: Четверг, 2012-06-14, 10:54 AM | Сообщение # 143
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellko, wacko это я у всех спрашиваю, может кто знает, чем им функция проценты не нравится. сам буду брать свой KADIO KD-105A, и обычный если найду, заберут кадио, хоть на том посчитаю, и апелляцию напишу

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 11:30 AM | Сообщение # 144
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
arena55, у меня такой, надеюсь не отберут.
http://www.absolut.ua/products_pictures/citizen-sr-281-717-B.jpg
иначе ушатаю там кого нибудь


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90


Сообщение отредактировал Hellko - Четверг, 2012-06-14, 11:32 AM
 
arena55Дата: Четверг, 2012-06-14, 11:35 AM | Сообщение # 145
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellko,

опять же проценты, если тот кто писал, что забрали нам не ездит по ушам, то могут забрать wacko бери еще и обычный, на всякиий случай
Прикрепления: 0162582.jpg (50.7 Kb)


кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 11:38 AM | Сообщение # 146
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (arena55)
опять же проценты, если тот кто писал, что забрали нам не ездит по ушам, то могут забрать бери еще и обычный, на всякиий случай

при таком арсенале проценты самое безобидное)
Просто в некоторых местах доходило до маразма что даже обычный калькулятор без всяких синусов и тп. забирали.
типа +-*/0123456789 А ЭТО ШТО ЗА КНОПОЧКА????%%
я то когда давно писал со своим без проблем прошел. Вот еще в июле буду писать


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
arena55Дата: Четверг, 2012-06-14, 11:42 AM | Сообщение # 147
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellko, если хорошо обращаешься с ним, то сотри надпись над кнопками, так юудет проше

еще разглядел кнопку TAB, это уже вроде из программируемых


кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 11:44 AM | Сообщение # 148
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (arena55)
еще разглядел кнопку TAB, это уже вроде из программируемых

не, он инженерный. Максимум что он умеет делать это решать квадратное уравнение по заданным коэффициентам. И свою программу туда никак не вбить.
подозрительные кнопочки сотру smile


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
arena55Дата: Четверг, 2012-06-14, 11:50 AM | Сообщение # 149
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellko, dry как по мне нужны стандартные, корень, квадрат, степень ну и иногда синусы косинусы, и все, ну еще иногда минус первую степень использую. остальные мало востребованы

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 12:02 PM | Сообщение # 150
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (arena55)
Hellko, как по мне нужны стандартные, корень, квадрат, степень ну и иногда синусы косинусы, и все, ну еще иногда минус первую степень использую. остальные мало востребованы

логарифмы надо еще


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » Впечатления от сдачи ЕГЭ 2012 (Написали ЕГЭ? Рассказывайте!)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога