Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались? - Страница 4 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались? (Перед ЕГЭ по математике в сети появились настоящие ответы...)
Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались?
zavalilvseДата: Четверг, 2012-06-07, 10:54 PM | Сообщение # 46
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://forum.ege.edu.ru/index.php?showtopic=23201&st=20
Здесь подняли тему, будем надеяться что куда нибудь дальше пройдёт)
 
name1essgodДата: Четверг, 2012-06-07, 11:17 PM | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zavalilvse)
http://forum.ege.edu.ru/index.php?showtopic=23201&st=20
Здесь подняли тему, будем надеяться что куда нибудь дальше пройдёт)

может меня и закидают помидорами, но лично Меня бесят такие вот типы, которые подобные топики создают или стучат например, если заметят, что кто-то на экзамене списывает/в телефоне сидит... "Я не смогу поступить, а вместо меня поступит какой-то двоечник" - отмазка, считаю, наитупейшая... Ну и пусть он спишет и поступит даже может быть (что невозможно, если человек ТУПОЙ и списывает подчистую прямо) на бюджет, ну вылетит же после первой сессии, можно сказать, что он займет, однако, ваше место бюджетное, но бло, кого вы обманываете? какой нахер бюджет даже со 100%тно выполненной одной частью?
Мне кажется просто такого рода люди сами из себя ничего не представляют и ищут оправдание на свои фейлы или плохое качество знаний... Списал кто-то - ну и пусть списал, а ты не списывай, покажи, что сможешь своими силами, а не топи.
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-07, 11:18 PM | Сообщение # 48
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zavalilvse)
http://forum.ege.edu.ru/index.php?showtopic=23201&st=20 Здесь подняли тему, будем надеяться что куда нибудь дальше пройдёт)

интересно было почитать. спасибо. люблю ДРАМУ


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
zavalilvseДата: Четверг, 2012-06-07, 11:24 PM | Сообщение # 49
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (name1essgod)
может меня и закидают помидорами, но лично Меня бесят такие вот типы, которые подобные топики создают или стучат например, если заметят, что кто-то на экзамене списывает/в телефоне сидит... "Я не смогу поступить, а вместо меня поступит какой-то двоечник" - отмазка, считаю, наитупейшая... Ну и пусть он спишет и поступит даже может быть (что невозможно, если человек ТУПОЙ и списывает подчистую прямо) на бюджет, ну вылетит же после первой сессии, можно сказать, что он займет, однако, ваше место бюджетное, но бло, кого вы обманываете? какой нахер бюджет даже со 100%тно выполненной одной частью?
Мне кажется просто такого рода люди сами из себя ничего не представляют и ищут оправдание на свои фейлы или плохое качество знаний... Списал кто-то - ну и пусть списал, а ты не списывай, покажи, что сможешь своими силами, а не топи.

Ну как не крути, а доля несправедливости есть(
 
sabotageДата: Четверг, 2012-06-07, 11:27 PM | Сообщение # 50
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
zavalilvse, есть, но так было всегда... как говорится дуракам всегда везет, увы
 
iПоступающийДата: Четверг, 2012-06-07, 11:38 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
name1essgod, хрен с этой В частью, пусть получает свой аттестат, но если человек начинает нагло списывать С часть перед твоими глазами, а проверяющие проверяют только слова в кроссворде, тебе бы на это было наплевать? А когда задрачиваешь последнии месяцы и видишь это, то становится крайне обидно.

ЕГЭ 2012
 
MWMДата: Пятница, 2012-06-08, 0:11 AM | Сообщение # 52
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (нунадоже)
Если так, то придется заново проводить егэ. Это значит вбухать кучу бабла, составить кимы, организовать ппэ и далее по списку. Это никому не надо.

как-будто у россии нет бабла на бумажки. это ж офигенное прикрытие для отмывки еще неск миллионов рублей. вряд ли они бы отказались) плюс можно приписать сюда металоискатели глушилки и тп и намыть еще $

я вот решил на свои 10 баллов и норм, я в математике всегда был слаб, надежда на русский и англ

интересно получит ли это всероссийскую огласку в сми...
 
gezczuДата: Пятница, 2012-06-08, 0:18 AM | Сообщение # 53
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (MWM)
интересно получит ли это всероссийскую огласку в сми...

Если кто что услышит, пишите сюда. Или ссылки давайте на первоисточник. Я телевизор не смотрю, а узнать хочется)


Мехмат МГУ 1 курс
 
HuanshulangДата: Пятница, 2012-06-08, 0:24 AM | Сообщение # 54
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (name1essgod)
может меня и закидают помидорами, но лично Меня бесят такие вот типы, которые подобные топики создают или стучат например, если заметят, что кто-то на экзамене списывает/в телефоне сидит... "Я не смогу поступить, а вместо меня поступит какой-то двоечник" - отмазка, считаю, наитупейшая... Ну и пусть он спишет и поступит даже может быть (что невозможно, если человек ТУПОЙ и списывает подчистую прямо) на бюджет, ну вылетит же после первой сессии, можно сказать, что он займет, однако, ваше место бюджетное, но бло, кого вы обманываете? какой нахер бюджет даже со 100%тно выполненной одной частью?
Мне кажется просто такого рода люди сами из себя ничего не представляют и ищут оправдание на свои фейлы или плохое качество знаний... Списал кто-то - ну и пусть списал, а ты не списывай, покажи, что сможешь своими силами, а не топи.


Уф. Знаете, это, на самом деле, тяжкий выбор: сдавать или не сдавать (и я пока делаю выбор в пользу последнего, потому что я не желаю отвлекаться на это). Никто и никому зла, конечно, не желает, просто есть такое слово (мне кажется, оно звучит слишком по-детски, беспомощно так, бессильно до того, что в глазах щипать начинает) - нечестно. И дело вовсе не в уровне знаний и не в бюджетных местах, просто это нечестно. Это гадко и подло. Вот смотришь на вас и диву даёшься, как глубоко засели в вас совесть и здравомыслие - настолько глубоко, что Марианская впадина - жалкая трещинка по сравнению с теми глубинами, на которых обитают они. Я к людям, которые списывают, испытываю что-то вроде жалости с отвращением. Не лучше ли, ЧЁРТ ВАС ДЕРИ, просто поднапрячься немного и написать нормально, кому это нужно, если не им? Кому эти знания нужны, как не им? Мне они нужны? Или бедной учительнице, которая никак не может вдолбить в их головы хоть немного знаний? Если они не могут усвоить минимум - что они делали в школе 11 лет? Чем они занимались? Выходит, они украли у самих себя 11 лет, они украли возможность лучше узнать мир, разобраться в нём. Мне их жаль. Как нищих. Продолжу рассуждать на тему воровства. Но если у тебя нет ни гроша, лучше пойти и устроиться на работу (читай - выучиться, наконец, чему-нибудь и получить эти знания в своё вечное пользование), а не идти воровать. Ведь воровство - это срок, так почему, если человек ворует знания, он должен оставаться без наказания? Почему этот недочеловек, почему вор стоит на одной ступени со мной? Я не понимаю. Это нечестно, это против правил, это против всяких законов совести и морали. Я искренне не понимаю, почему люди должны принимать это как норму, привыкать к ней. Какого чёрта?


Больше нет в душе моей благодетели.

Русский язык - 100
Математика - 83
Физика - 77
Физика фф -
260/300
 
PAFYALДата: Пятница, 2012-06-08, 0:29 AM | Сообщение # 55
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто-нибудь может сюда войти, если да, то что там сейчас происходит? http://vk.com/ege100ballov

Сообщение отредактировал PAFYAL - Пятница, 2012-06-08, 0:29 AM
 
gezczuДата: Пятница, 2012-06-08, 0:40 AM | Сообщение # 56
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Huanshulang, Вы все правильно пишете. Только вот понимание этого
Quote (Huanshulang)
кому это нужно, если не им? Кому эти знания нужны, как не им? Мне они нужны? Или бедной учительнице, которая никак не может вдолбить в их головы хоть немного знаний? Если они не могут усвоить минимум - что они делали в школе 11 лет? Чем они занимались? Выходит, они украли у самих себя 11 лет, они украли возможность лучше узнать мир, разобраться в нём.

ко многим приходит гораздо позднее 18 лет. К сожалению

Добавлено (2012-06-08, 0:40 AM)
---------------------------------------------
PAFYAL, ничего не происходит. Заданий много выложили


Мехмат МГУ 1 курс
 
KaDeaTДата: Пятница, 2012-06-08, 0:41 AM | Сообщение # 57
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Под молотки всех списывающих. =)))

Обучение программированию
 
gezczuДата: Пятница, 2012-06-08, 0:48 AM | Сообщение # 58
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
KaDeaT, Кирилл, ты не изменился за год smile

Мехмат МГУ 1 курс
 
PAFYALДата: Пятница, 2012-06-08, 0:54 AM | Сообщение # 59
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пистец тогда cry ..... главное когда первые егэ писали, эту группу заблокировали. Там чё и ответы на С сегодня выкладывали в общий доступ?
 
zavalilvseДата: Пятница, 2012-06-08, 1:14 AM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PAFYAL)
Кто-нибудь может сюда войти, если да, то что там сейчас происходит? http://vk.com/ege100ballov

Участники
312 843 человека
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались? (Перед ЕГЭ по математике в сети появились настоящие ответы...)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога