Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались? - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались? (Перед ЕГЭ по математике в сети появились настоящие ответы...)
Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались?
pipsДата: Пятница, 2012-06-08, 1:18 AM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
во время экзамена эта группа была закрыта
они её всегда перед началом экзамена закрывают
 
zavalilvseДата: Пятница, 2012-06-08, 1:19 AM | Сообщение # 62
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://progorod33.ru/newsv2/55102.html
"Примечательно, что сегодня издание «RBK» сообщило, что сотрудники Министерства образования и педагоги ВУЗов специально проводили вброс «поддельных» ответов на вопросы ЕГЭ."
 
HellkoДата: Пятница, 2012-06-08, 1:23 AM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
они перепутали и случайно вбросили правильные ответы. МАЛАЦЫ. =)

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
KaDeaTДата: Пятница, 2012-06-08, 2:57 AM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gezczu)
KaDeaT, Кирилл, ты не изменился за год

Я? Ну да, все тот же =)))
Как экзамены?


Обучение программированию
 
maksimusДата: Пятница, 2012-06-08, 6:18 AM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
не выглядят так ответы. часть в и с не поубликуется на одном листе, ибо проверяется в разных городах. часть в вообще не публикуется. а ответов к с в таком виде просто не существует, ибо они не нужны в таком виде никому. ответы к састи с записаны ТОЛЬКО на бланках с критериями, и вынимать их оттуда и сводить в табличку - отдельный большой труд.

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
DilbertДата: Пятница, 2012-06-08, 8:32 AM | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может быть это кто-то из ABBYY, ведь вроде как именно они ответственны за OCR для ЕГЭ, там люди, наверно, за месяц до экзамена узнают ответы на часть Б. Вполне могли слить информацию таким образом
 
arena55Дата: Пятница, 2012-06-08, 9:37 AM | Сообщение # 67
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://ivntech.ru/32119-otvety-ege-2012-po-matematike.html
сайт офф, сделал кто нибудь скрины? angry
PS. а видел кто нибудь, что списывали? лично я бы писал сразу аппеляцию, на кой хер учиться 11 лет если все списать можно было? пускай аннулируют, напишу заново


кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
Shiz93Дата: Пятница, 2012-06-08, 10:26 AM | Сообщение # 68
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Huanshulang)
Уф. Знаете, это, на самом деле, тяжкий выбор: сдавать или не сдавать (и я пока делаю выбор в пользу последнего, потому что я не желаю отвлекаться на это). Никто и никому зла, конечно, не желает, просто есть такое слово (мне кажется, оно звучит слишком по-детски, беспомощно так, бессильно до того, что в глазах щипать начинает) - нечестно. И дело вовсе не в уровне знаний и не в бюджетных местах, просто это нечестно. Это гадко и подло. Вот смотришь на вас и диву даёшься, как глубоко засели в вас совесть и здравомыслие - настолько глубоко, что Марианская впадина - жалкая трещинка по сравнению с теми глубинами, на которых обитают они. Я к людям, которые списывают, испытываю что-то вроде жалости с отвращением. Не лучше ли, ЧЁРТ ВАС ДЕРИ, просто поднапрячься немного и написать нормально, кому это нужно, если не им? Кому эти знания нужны, как не им? Мне они нужны? Или бедной учительнице, которая никак не может вдолбить в их головы хоть немного знаний? Если они не могут усвоить минимум - что они делали в школе 11 лет? Чем они занимались? Выходит, они украли у самих себя 11 лет, они украли возможность лучше узнать мир, разобраться в нём. Мне их жаль. Как нищих. Продолжу рассуждать на тему воровства. Но если у тебя нет ни гроша, лучше пойти и устроиться на работу (читай - выучиться, наконец, чему-нибудь и получить эти знания в своё вечное пользование), а не идти воровать. Ведь воровство - это срок, так почему, если человек ворует знания, он должен оставаться без наказания? Почему этот недочеловек, почему вор стоит на одной ступени со мной? Я не понимаю. Это нечестно, это против правил, это против всяких законов совести и морали. Я искренне не понимаю, почему люди должны принимать это как норму, привыкать к ней. Какого чёрта?

Можно подумать многим нужны знания? Все хотят высоких баллов и бюджетное место...
А также все хотят счастливой жизни, и каждый по своему за это борется... Кто то учился все 11 лет, кто то только последний год (я один из таких), а кто то нашел ответы и теперь не парится... Если нашел, почему бы не воспользоваться?! Повезло людям, и я искренне рад за них и немного завидую... Т.к были бы они у меня, я бы смог избежать глупых ошибок, до сих пор не понимаю как так получилось

Добавлено (2012-06-08, 10:13 AM)
---------------------------------------------
Поэтому народ, в задницу подготовку, в задницу физику, когда есть ответы! biggrin

Лучше в бар смотреть Евро happy


НМСУ "Горный" / Горный университет (бывш. СПГГУ)

Сообщение отредактировал Shiz93 - Пятница, 2012-06-08, 10:34 AM
 
DetishДата: Пятница, 2012-06-08, 11:16 AM | Сообщение # 69
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Novorossiysk
Че вам спокойно не живется? Ну списали люди и что? Теперь пересдавать всем что ли?)) глупости. Я лично сама писала, набрала свои честные 11 заданий без С. И при пересдаче не факт что на такое кол-во напишу , а не меньше)

Несправедливо к тем кто сам писал, да несправедливо! Но кто вам мешал списывать) Получается ни себе ни людям) Мир всем.
 
Kpa6Дата: Пятница, 2012-06-08, 11:34 AM | Сообщение # 70
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://raznesi.info/blog/post/3890 biggrin

Ычь
 
arena55Дата: Пятница, 2012-06-08, 11:56 AM | Сообщение # 71
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kpa6, писец

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
name1essgodДата: Пятница, 2012-06-08, 12:13 PM | Сообщение # 72
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (iПоступающий)
name1essgod, хрен с этой В частью, пусть получает свой аттестат, но если человек начинает нагло списывать С часть перед твоими глазами, а проверяющие проверяют только слова в кроссворде, тебе бы на это было наплевать? А когда задрачиваешь последнии месяцы и видишь это, то становится крайне обидно.

да какое С?? просто ответы так же проставили, как и в Б делали? что за бред, это все равно баллов не принесет! а насчет организаторов с кроссвордами, так это их вина, что позволяют списывать... тебе бы сказали в аудитории: "мы очень на вас надеемся, поэтому можете доставать телефоны и смотреть там, если что-то забыли" или что-то вроде этого, ты бы не стал что ли списывать? ты бы не стал ответы в инете искать? да каждый бы стал, перестаньте... даже те "идеалисты", которые считают, что надо всем свои знания только показывать, а списывать - это удел дураков и грешников... Хотя нет, наверное некоторые бы не стали списывать... потому что телефон дома оставили, потом наверное они приходят домой и пишут такие гневные посты как в той теме...

Quote (Huanshulang)
И дело вовсе не в уровне знаний и не в бюджетных местах

я рассматривал частный случай именно, он то вон как причину своего баттхерта описывает:
Quote
Лично проверил, подошли все до единого варианта! С какой стати я должен все решать сам и получать не очень высокий балл, а какой то двоешник скачал овтеты и написал лучше меня и поступил!!!
Объясните мне!!! Я буду жаловаться! Это просто кошмар. Смогу вам принести список учеников которые подписывались под этими ответами в контакте, что пользовались ими!!!
 
arena55Дата: Пятница, 2012-06-08, 12:16 PM | Сообщение # 73
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
name1essgod, я бы не списывал, так как подумал бы, что это фейк
безупречное задание В тоже дает баллы на поступление на бюджет


кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
name1essgodДата: Пятница, 2012-06-08, 12:17 PM | Сообщение # 74
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
arena55, что фейк? формула в интернете?)
да и если ты сразу подозреваешь что какие-то ответы - это фейки, то тебе нужно много баллов и ты дорожишь большим кол-вом баллов и будешь делать сам. а если мне наплевать на математику и для поступления она мне не нужна - я спишу минимум и буду спокоен.


Сообщение отредактировал name1essgod - Пятница, 2012-06-08, 12:19 PM
 
gezczuДата: Пятница, 2012-06-08, 12:18 PM | Сообщение # 75
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
Как экзамены?

Ничего. Еще физика и вступак smile


Мехмат МГУ 1 курс
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Как ответы появились в сети? Опять чиновники облажались? (Перед ЕГЭ по математике в сети появились настоящие ответы...)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога