Ну что делимся результатами)) кто как сдал - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ » Ну что делимся результатами)) кто как сдал
Ну что делимся результатами)) кто как сдал
GlukagenДата: Среда, 2012-07-18, 8:40 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Я сдал))) еле как,но я это сделал, 40 баллов))))уух))))я миллиметровщик ))
 
ValdemarroДата: Среда, 2012-07-18, 9:31 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
У нас пока результатов нет,жду,что сегодня появятся.
О,появился-70,маловато.
Сгоняю на апелляцию,может быть,чего-нибудь накинут,только надо выбивать где-нибудь 3 балла,чтобы до 75 дотянуться.


Русский-79
Обществознание-71,один балл на апелляции накинули
История-79,2 балла на апелляции накинули
Итог:229
Ждем 27


Сообщение отредактировал Valdemarro - Среда, 2012-07-18, 9:46 AM
 
quadjoДата: Среда, 2012-07-18, 2:27 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
78
Надеялась на 90
Часть а и б ни одной ошибке, зато в части с где только можео было снизили
За эссе 3 балла поставили сволочи, хотя на олимпиаде всегда за счет эссе выезжала. Из 605 сдававших в башкирии только один человек набрал 80+. уж очень они себе жопу страхуют(
Буду подавать на аппеляцию, что бы хотя бы один балл отбить, хотя за все 10 могла бы побороться. Вот только уезжаю, а не в моем присутствии может расматриваться аппеляция? И бывали случаи когда так поднимали?
 
ValdemarroДата: Среда, 2012-07-18, 2:46 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (quadjo)
78
Надеялась на 90
Часть а и б ни одной ошибке, зато в части с где только можео было снизили
За эссе 3 балла поставили сволочи, хотя на олимпиаде всегда за счет эссе выезжала. Из 605 сдававших в башкирии только один человек набрал 80+. уж очень они себе жопу страхуют(
Буду подавать на аппеляцию, что бы хотя бы один балл отбить, хотя за все 10 могла бы побороться. Вот только уезжаю, а не в моем присутствии может расматриваться аппеляция? И бывали случаи когда так поднимали?

1.Не в твоем присутствии может рассматриваться,сегодня на ней был,там есть эта графа.
Мне добавили 1 балл
2.Можно и на 10 прибавить,только в этом случае всю комиссию расформируют,поскольку она получится не компетентной,максимум+2.В твоем случает это получится 83 балла.


Русский-79
Обществознание-71,один балл на апелляции накинули
История-79,2 балла на апелляции накинули
Итог:229
Ждем 27
 
ruwkaДата: Среда, 2012-07-18, 3:37 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят подскажите,вот задание части B
Ирина вышла замуж и переехала из Орла в Липецк, устроилась на такую же работу с такой же зарплатой.Что из перечисленного относится к этому примеру соц. мобильности: 1) восходящая 2) нисходящая 3)горизонтальная 4)индивидуальная 5) эмиграция 6) межпоколенная

И ещё такой вопрос: кто был на аппеляции во второй волне, нужно сразу ехать на Нахимовский пропект2 или брать пропуск там, где регистрировался на егэ?И сколько это всё по времени длится,есть ли очереди и т.п?
 
ValdemarroДата: Среда, 2012-07-18, 3:48 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (ruwka)
Ребят подскажите,вот задание части B Ирина вышла замуж и переехала из Орла в Липецк, устроилась на такую же работу с такой же зарплатой.Что из перечисленного относится к этому примеру соц. мобильности: 1) восходящая 2) нисходящая 3)горизонтальная 4)индивидуальная 5) эмиграция 6) межпоколенная И ещё такой вопрос: кто был на аппеляции во второй волне, нужно сразу ехать на Нахимовский пропект2 или брать пропуск там, где регистрировался на егэ?И сколько это всё по времени длится,есть ли очереди и т.п?

Апелляцию можно подать в течение 2-х дней.
Я не из Питера,но отвечу,что ездил сразу в центр,куда указанно,поскольку место,куда ты сдаешь,это только площадка для сдачи.
Смотря сколько недовольных

В ответ на твой вопрос:
Горизонтальная,индивидуальная,на мой взгляд.


Русский-79
Обществознание-71,один балл на апелляции накинули
История-79,2 балла на апелляции накинули
Итог:229
Ждем 27
 
ruwkaДата: Среда, 2012-07-18, 4:05 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Valdemarro)
В ответ на твой вопрос:
Горизонтальная,индивидуальная,на мой взгляд.


в Б4 ведь должно быть 3 цифры?в общем я ответила 3,4,6 межпоколенная конечно не сюда,она ведь икого не родила. Но дело всё в том, что задание тупо составлено. Как думаете возможно ли на это подать апелляцию в связи с этим? Там дают все 3 бланка?И можно ли их сверить с КИМами?
 
quadjoДата: Среда, 2012-07-18, 5:11 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Valdemarro, тебе добавили один бал без твоего присутствия на апелляции? было бы отлично если бы 2 накинули) да если даже и один, 80 - уже звучит по другому smile
ruwka, по-моему, составлено нормально, 34, может быть и не три, у меня на егэ точно помню что было всего два варианта правильных.
там точно была эмиграция, а не миграция? и откуда ты взяла само задание? или по памяти написала?
кимов бы) одно задание в части с вспомнить не могу.
 
СергеевичДата: Среда, 2012-07-18, 5:22 PM | Сообщение # 9
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (quadjo)
а не в моем присутствии может расматриваться аппеляция?

Я слышал, что при твоем отсутствии будут сверяться только части А и В на распознавание компьютером.


Вышечка
 
ValdemarroДата: Среда, 2012-07-18, 5:26 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (quadjo)
Valdemarro, тебе добавили один бал без твоего присутствия на апелляции? было бы отлично если бы 2 накинули) да если даже и один, 80 - уже звучит по другому ruwka, по-моему, составлено нормально, 34, может быть и не три, у меня на егэ точно помню что было всего два варианта правильных. там точно была эмиграция, а не миграция? и откуда ты взяла само задание? или по памяти написала? кимов бы) одно задание в части с вспомнить не могу.

Нет,в моем присутствии,сам бланк апелляции выглядит как лист,куда ты вносишь свои данные,потом у нас пришел какой-то парень,даже не знаю кто он,с распечаткой разбалловки по части С,стал проверять,потом пригласили меня,он сказал,что добавит +1 в общем,а,по его мнение,можно было бы и снять два:)))Если не хочешь,то внизу есть галочки:
1.При моем присутствии
2.В присутствии моих доверенных лиц
3.Без всего этого
У меня по части С1-С4 10 баллов, то есть максимум.Тут он хотел снять,якобы не было примеров в С2,но он был:)
С5.Было 1 накинул 1,то есть максимум стало
С6. 2 из 3,хотел тут оспорить,но решился,с юристами мог бы,а это не понятно кто.
С7.Неправильно решил,оспаривать нечего,-3 балла
С8.Забыл сделать,оставил на потом и так,в итоге,не сделал,-3 балла.Очень обидно простая тема
Общество и природа
С9.4 из 5,сняли в последнем только критерии
Quote (ruwka)

Награды: 0 [ Вручить награду ]
Замечания: 0%
Статус: Online


Quote (Valdemarro)В ответ на твой вопрос: Горизонтальная,индивидуальная,на мой взгляд. в Б4 ведь должно быть 3 цифры?в общем я ответила 3,4,6 межпоколенная конечно не сюда,она ведь икого не родила. Но дело всё в том, что задание тупо составлено. Как думаете возможно ли на это подать апелляцию в связи с этим? Там дают все 3 бланка?И можно ли их сверить

Нельзя подавать апелляцию на часть А и В,то есть на часть,проверяемую компьютером,тем более ты хочешь подавать не на саму часть А и В,а на заданный там вопрос,его формулировку.
Такое,думаю,даже не обсуждается.
Почему в В2,где я ошибся 2 ответа и еще ставил в одном задании 2 ответа.
Тогда бы я ответил эмиграция уже,хотя ...


Русский-79
Обществознание-71,один балл на апелляции накинули
История-79,2 балла на апелляции накинули
Итог:229
Ждем 27
 
ruwkaДата: Среда, 2012-07-18, 6:27 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (quadjo)
там точно была эмиграция, а не миграция? и откуда ты взяла само задание? или по памяти написала?
кимов бы) одно задание в части с вспомнить не могу.


точно эмиграция, меня это и смутило ещё на самом егэ,поэтому и написала межпоколенная, хотя она тут тоже не в тему.Но эмиграция то это вообще переезд в другую страну. Задание по памяти,но оно 100 процентов такое,я его хорошо запомнила. Во всем заданиях,по которым я готовилась везде было 3 цифры....

Добавлено (2012-07-18, 6:13 PM)
---------------------------------------------
а на апелляции можно узнать правильные ответы или нет?чисто ради интереса тогда уж, просто мне это задание Б покоя не даёт...

Добавлено (2012-07-18, 6:27 PM)
---------------------------------------------
так обидно,ещё и по английскому сняли из-за превышение объёма

 
quadjoДата: Среда, 2012-07-18, 6:43 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ruwka, по английскому у тебя сколько?
я время не рассчитала, пришлось за 15 минут эссе писать, проверить, да посчитать слова не успела
 
ValdemarroДата: Среда, 2012-07-18, 6:44 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (ruwka)


а на апелляции можно узнать правильные ответы или нет?чисто ради интереса тогда уж, просто мне это задание Б покоя не даёт...


Этот человек приходит со всеми твоими ответами,но указанны ли там правильные,я не знаю.

Добавлено (2012-07-18, 6:44 PM)
---------------------------------------------
Quote (quadjo)
ruwka, по английскому у тебя сколько?
я время не рассчитала, пришлось за 15 минут эссе писать, проверить, да посчитать слова не успела

Преподаватель английского или переводчик?

Теперь хотя бы по истории под 80 и выше набрать,но не меньше 70

У меня допустим был вопрос про пропорциональную систему выборов,там тоже обычно,два правильных я выбрал,а вот третий?
Ни увеличение количества одномандатных участков,ни то,что люди знают своего избранника, не относится к ней,так что я поставил 2 ответа только


Русский-79
Обществознание-71,один балл на апелляции накинули
История-79,2 балла на апелляции накинули
Итог:229
Ждем 27


Сообщение отредактировал Valdemarro - Среда, 2012-07-18, 6:50 PM
 
quadjoДата: Среда, 2012-07-18, 6:51 PM | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Valdemarro, везет Вам) это в прошлом году? сколько баллов вышло? я вот боюсь, без меня они ничего не повысят, а еще хуже сделают, поэтому скорее всего не буду подавать) Сергеевич,

Добавлено (2012-07-18, 6:51 PM)
---------------------------------------------

Quote (Valdemarro)
Преподаватель английского или переводчик?

в смысле?)
 
ValdemarroДата: Среда, 2012-07-18, 6:53 PM | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (quadjo)
Valdemarro, везет Вам) это в прошлом году? сколько баллов вышло? я вот боюсь, без меня они ничего не повысят, а еще хуже сделают, поэтому скорее всего не буду подавать) Сергеевич,

Нет,сегодня в районе 12.40 по Московскому времени:)))
Попроси сходить какого-нибудь родственника,пускай посмотрит на человека,какой у него настрой,может +1-+2 подкинет.

Добавлено (2012-07-18, 6:53 PM)
---------------------------------------------

Quote (quadjo)
в смысле?)

На какую специальность идешь?
Общество,английский и русский,в принципе,еще международные отношения


Русский-79
Обществознание-71,один балл на апелляции накинули
История-79,2 балла на апелляции накинули
Итог:229
Ждем 27
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ » Ну что делимся результатами)) кто как сдал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога